Йенка плачет, бакс кудахчет, евро ж смело прет вперед

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 13 янв 2008.

?

И куда?

  1. 1. 1.48, далее везде

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.47-1.48 топчем ся)

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.46 строго на йюх

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. У меня еще каникулы

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. В Таиланде можно и за баты жить

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова!!!! ^drink уф.... праздники позади! теперь наступило время отдыха и трезвого образа жизни....
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ^friends^ ^drink ^drink
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    ага.... хрена там успел.... пока я пил и радовался жизни капиталисты покусились на мои счета.... но поправде то говоря вроде и не собирался переворачиваться.....
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    зубов бояться - в рот не давать.... ^drink
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    где сегодня я вижу.... ты мне лучше скажи где они в течении года побывают.....
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Настораживает меня порой твоя забота о чужих стопах..... :ep:
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: Игорян! ^drink как житуха?! надеюсь тебя ентим танком шо по фую вниз едет не зацепило!!!!! ^drink
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    У кого то стопы, а некотрые внаглую на них свой профит ставят. :ep:
    Вечером читал одного человеа, он поставил на падение фунта 3 миллиона баксов. %)
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    хош я тебе ща напишу шо поставил на падение фуя пять лямов? :ep: :ep: :ep:
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Не смеши ! :ep: Этот человек - руководитель крупного отдела известного банка.
    Предлагаю поставить 10 лямов, не прогадаешь ! :ep:
     
  11. vinnipuh

    vinnipuh Активный пользователь

    а любимый вопрос с некоторых пор?
    А стопы где? :kc:
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    ну эт тож херня! :ep: разве проблема! :ep: я прихреначу в нижней строке шо я руководитель отдела известного банка крупнее крупного!!! :ep: :ep: :ep:
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Петруха, привет, бразир!!!! ^friends^ ^friends^ ^friends^ Рад лышать! ^drink ^drink ^drink Точнее читать! Паравозом этим не зацепило!!! я на фуе вообще не играю - ну его в баню - пока!! Не дорос еще
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Мне в общем по барабану . :ep: ставьте хоть лямолот, хоть нанолот ( 0.0001 лота). :ep:
    Стопы не говорят , секрет. :ep:
     
  15. Уважающие себя банки с трейдеров требуют подписи о не разглашении операций. Так что фигня всё это. Да и чо толку? Вон втбшники пишут куда ждут курса? Они люди, могут ошибаться. Так и этот трейдер. Торговать надо своей головой. Ты же не знаешь дальнейших действий этого крупного банкира. Да и ваще больше похоже на бред. Кроме того 3млн - не такая уж и большая сумма для рынка фунтобакса. За 10 секунд нальют ему столько, что ещё захлебнётся. Так что пусть расслабиться, и получает удовольствие от приближения к маржин колу)))))))
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Всем привет !
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    По фунту все равно стопы собрали, хотя кто то очень не хотел этого. %)
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink йенка кажись не всё ещё высказала по своему укреплению... стрёмнова-то как-то однако...
     

  19. а чё стрёмно то? Вместе с ней говори об одном и том же. Говорит, что укрепляется - соглайшся с нею. Она ж как женщина, только согласие с нею позволить обуздать её нрав. Укрепляешься, давай вместе укрепляться, надоело укрепляться, так давай подумаем, что дальше делать, а ослабеть хочеться, ну давай поослабеваем. И всем хорошо. И вроде даже взаимопонимае появилось, а там глядишь и бурная страстная любовь начнётся. Главное зубов не боятся))))))))
     
  20. а не будешь соглашаться с укреплением, так она с другим укрепиться, а ты ещё за это рога лосиные получишь))))))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей