К 1 Апреля, никому не веря!!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 24 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Пеши исчо ;)
    +1 вот только не знаю если я напишу ''за баню'' не обидишься? а то Ты ведь смотрящий как кто поймёт ручаться не могу :)
     
  2. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    У побережья Японии произошло землетрясение силой 7,1 балла по шкале Рихтера, передает (с) Reuters.
    Японские сейсмологи предупредили население о возможности цунами, которое позднее достигло северного побережья страны. Высота волны достигла 10 метров.

    В результате землетрясения один человек погиб, 40 получили ранения.

    По словам очевидцев, подземные толчки, эпицентр которых находился в Японском море, ощущались в Токио.

    Землетрясение вызвало сбои в авиасообщении и движении поездов. Так, отменены все рейсы между северной префектурой Исикава и Токио. Приостановлено движение поездов в Исикаве и соседней префектуре Тойама, передает Associated Press. В результате землетрясения были разрушены несколько домов. Операторы атомных электростанций Tokyo Electric Power Co. и Kansai Electric Power Co. сообщили, что сбоев в работе АЭС не произошло.

    Япония расположена в одной из самых сейсмоактивных зон мира. На долю этого островного государства приходится около 20% землетрясений в мире силой выше 6 баллов. Наиболее гибельным для этой страны стало землетрясение в 1995г. магнитудой 7,3 балла - тогда жертвами стихии стали более 6,4 тыс. человек.

    А последний случай серьезной сейсмоугрозы произошел в ноябре прошлого года. Тогда в префектурах в северной части Японии было объявлено об угрозе цунами высотой до 2 метров. Причиной тревоги стало землетрясение силой выше 8 баллов, произошедшее у берегов соседних Курил.
    -----------------------------------------------------



    ....... сидю вся в думах , ..... отыграет енка или нет ?! ;)
     
  3. nen

    nen Профи форума

    Цунами, однако...
     
  4. mobilus

    mobilus сталкер

    котировки на месте... видимо, далековато от Токио и деловых центров....
     
  5. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    а че там по выходным котировкам седни ? у меня чета не работат ;)
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    На открытие можем скакануть по ней... хотя не думаю что далеко и надолго.....
     
  7. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    Меня один вопрос терзает - До каких пор aud будет расти
    ..... и куда оно упадет
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    0.82 максимум, потом хорошая коррекция. Это на основе если мы прорвали флаг на неделях, то тренд должен быть после флага равен тренду до флага.
     
  9. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    Что для aud есть хорошая корекция ? 1000п? 1500п?

    и по поводу флага? ммм
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Не согласен. Нефиг делать ему так высоко - во вторник ночью резко вместе с киви должен грохнуться. ;)
     
  11. Yur4ik

    Yur4ik Активный пользователь

  12. Prowler

    Prowler stranger

    тож такая цифра наблюдается ;)
     

    Вложения:

    • AUD_D.gif
      AUD_D.gif
      Размер файла:
      68,3 КБ
      Просмотров:
      35
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    я ничего не строил просто взял измеритель и отложил после флага ровно столько же сколько прогнозируется после флага, но цифра получилась точненько 8206 :)
    Бывают же такие совпадения :)
     
  14. Prowler

    Prowler stranger

    Не в первый раз наблюдаю, что разные техники дают одинаковые уровни.
    Вопрос в другом, отработает ли? ;)
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну этого никто не знает.
    Есть только вероятность. Можно торговать ее, а можно и против нее играть.
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    хм... плохо дело. необходимо было обновить хай, а по Тефолту мы его не обновили, значит по Тефолту еще все впереди.
     
  17. Варя

    Варя Варя

    :) :) :)
     
  18. Варя

    Варя Варя

    ;) :)
     
  19. Варя

    Варя Варя

    :) :) приветик! умница! пиши исчо! :) :) вот давно хотела сказать, что у нас еще и литературный форум! :) ;)
     
  20. Yur4ik

    Yur4ik Активный пользователь

    Семён Семёныч здрасти :) почему плохо ? я читал ваши мысли в прошлой ветке..всё вроде как и планируете :) хай на тенфоре 1.3443.. так что будем пристально следить за происхоящим ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей