Как НГ встретили - так его и проведём.....

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем German, 7 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    м да.. не дали 2950.. редиски
    до куда откатыватся бум интересно а то может еще долится пока дают ;)
     
  2. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...и ведь уйдут же... :) :) Пепсофчег, :) ...рад видеть !
     
  3. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Как ты все-таки странно воспринимаешь закрытие позиции на мой взгляд. Похоже, что тебе легче, чтобы она опять закрылась в б\у... Почему сдался? По-моему просто замечательно все у тебя получилось. Если хочется, можно половину закрыть, а половиной дожидаться 5 или 7 фиг по желанию, а скорее и чаще все-таки б\у... Но главное - не надо себя терзать, винить и корить. Лучше с радостью брать то, что дает тебе рынок... ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Наверняка ты знаешь об этом выражении... :)
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    Кстати гляньте текущую сетуацию на днефках и май-июнь прошлого года.... Гыыы еще адин паттерн...(если повторят до конца)- па мне дык наверх на 32(в масштабе дней- недель)
     
  5. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Ты права, Алёна, канешна... :) :) Дальше было б тока хуже... :)
    (думаю - потому наверное и закрылся... что не видел особых перспектив на сегодня, но ещё больше сомнений малоподвижная евра вселила)
    Но это ладно...
    Фигня ф том, што я не могу себя заставить доливацца... што за хрень - понять не могу... ;)
    Против шерсти - с удовольствием, а по тренду... :) Думаю - здесь как раз Собакин то и порылся... :)
    Щас энто дело обмысливаю - еси найду способ сломать ф себе эту хрень - фсё будет атлична... :)

    P.S. Снял нафиг бай с канадца на 1687 (но ТП у первого шорта там оставил... :) ) Сотка пипофф - тоже хлеб... :)
    Алёна-а-а-а !!!.... Ты видишь... я исправляю-ю-юсь... :)
     
  6. Привеиствую всех
    Красиво забрали мою отложку на 2873 теперь внизу нам нечего делать со следушай недели бычарим по полной
     
  7. concerto

    concerto авантюрист

    Вы смарите шо миталлы наночь гледзячы тварят....
     
  8. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    pepper
    Насчет хлеба это да... ;) Я вот в начале рабочей недели всегда уже думаю, если заработаю больше запланированного(а у меня это 1% в день в среднем), то в выходные смогу позволить себе и для всей семьи, конечно, что-нибуть получше, чем обычно. При нашей работе в основном дома обязательно надо хорошо и желательно активно отдыхать. А еще пойду в Шоколадницу... :)
     
  9. Del

    Del ...

    Посмотрел только что из интереса на индикаторы - давненько так не "раскладывал"

    По четверкам на евробаксе по стохастику, МАКДу и даже по РСИ дивера, АДХ еще со вчерашнего вечера сигналил об окончании текущей тенденции. По часовкам отработали дивера на МАКДе и РСИ, блохастик тоже не против повернуть вниз, АДХ на грани подтверждения разворота. Во прикол, если со всем этим вниз упадут ;)
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    все рынок утих.. можно и на отдых собиратся! ;)
     
  11. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Фунточиф - шикарнейший финик... ;) Слил с текущих... свопы там, мать его страшные... но уж больно паттерн красивый... :)
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    золото прет и прет... евра умерла...
     
  13. gardemar

    gardemar Профи форума

    Да золтишко чёт на ночь глядя ломонулось поддержка евре на понедельник имхо ;)
     
  14. taxo

    taxo Профи форума

     

    Вложения:

    • opatbuhat9.jpg
      opatbuhat9.jpg
      Размер файла:
      27,5 КБ
      Просмотров:
      8
  15. gardemar

    gardemar Профи форума

    Стасиков как дела кались ;)
     
  16. Magic

    Magic Колдун однако...

    Привет Игорь!
    Это ж продажа на месяцах - не боишся просады до 5-ти фигур да и свопы того?
     
  17. spec

    spec Активный пользователь

    Ну что, наступила пятница-развратница... ;)
     
  18. Simplex

    Simplex Guest

  19. CustomName

    CustomName самый спокойный

    идет евра лоу обновлять... продал на четверть депо... ;)
     
  20. CustomName

    CustomName самый спокойный

    пиво кроненберг самое вкусное из пива ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей