Как НГ встретили - так его и проведём.....

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем German, 7 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зевака

    Зевака ученик

    ага :)
     
  2. Зевака

    Зевака ученик

    Всем спасибо.
    Виктор, а когда я ныл? Ты меня перепутал с кем-то. Я злюсь, это да. А вообще спасибо всем. Верите, очень подстегнул меня в этот раз Юра и дядя Коля. Даже не столько денег хотел, сколько хотел доказать им и себе, что они ошибаются. Ну ладно, в базар сегодня не полезу. В понедельник буду смотреть. Удачи и профита всем, абсолютно ВСЕМ.
     
  3. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы абычна ат патстежек фсе наабарот палучаицца.... Ну рас типе памагаит- магу хоть каждый день по 2 раза тебе каску клявать....
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Логично было бы обновить лоу в последний раз, на несколько пипов... Структура очень похожа на 15-18.12 - когда показали лоу 3051...
    Всем ;) ! ежли забылся...
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ну все шпиля вниз есть, теперь и вверх можно
     
  6. gardemar

    gardemar Профи форума

    1,2865 ;)
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Пендосы - отстой.
    Опять пересмотрели ноябрьские продажи, потому что рисуют , гады, циферки. ;)
    Так же нельзя, на 40% пересматривать продажи. :)
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    молодчик!!!
    удачи в последующих сделках :)
    зы а когда обмывать то будем?с тебя поляна однако
     
  9. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну когда уже это золото обвалится... зафлэтилось слишком!
     
  10. Del

    Del ...

    Если на таких данных щас бакс будут сливать - вот это и будет развоооод!!! Ох и попадут же тогда всякие там фонды ;)



    Индекс розничных продаж (Retail sales) в США за декабрь составил +0.9% (прогноз был +0.7%, предыдущее значение пересмотрено с +1.0% до +0.6%).

    Индекс розничных продаж без учета продаж автомобилей (Retail sales excluding auto) в США за декабрь составил +1.0% (прогноз был +0.5%, предыдущее значение пересмотрено с +1.1% до +0.7%).

    Индекс цен на импорт (Import prices) в США за декабрь составил +1.1% (предыдущее значение +0.2%).

    Индекс цен на экспорт (Export prices) в США за декабрь составил +0.7% (предыдущее значение +0.4%).

    Короче, карты розданы, игроки затарились. Сдающий тасует, как хочет :)
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ну ты волшебник! я еще долился по 70.. посмотрим что будет под конец дня, но теперь я уверен еще больше что вверх до 2950 сходим
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    что то как по шаблону шпиля вниз, шпиля вверх.. че хотят то и рисуют ;)
     
  13. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Не богохульствуйте, Алена!!! Если так, то экономика России моментально поймает "вечный кайф" :)

    Кстати здравствуйте. :)
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ПРИВЕТ :)
    чо так давно не заходил ?
     
  15. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Привет!

    Почему давно... на днях был. ;)
     
  16. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Пипсовщик
    какие мысли по рынку ?
     
  17. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Да так сразу и не скажешь... Рука забаить евру тянется, но пока на заборе. ;)
     
  18. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    мне больше повезло я успел снизу забаить :) а так мысли совпадают, это хорошо :)
     
  19. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Вероятно да... Однако я торгую от сильных уровней, а нынче болтается она непонятно как и 1,2980 размазали... в общем - лучше не войти никак, чем войти х....во. ;)
     
  20. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Пипсовщик
    Привет-привет! Да ладно, от цены 570-580 ничего страшного не случится. Хотя когда-то все равно может действительно обвалиться. Мы же каждый месяц теперь докладываем миру, что наши золотовалютные резервы опять увеличились... Так что...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей