Как НГ встретили - так его и проведём.....

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем German, 7 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    EUR/USD. Фундаментальные уровни: технические, ордера, опционы

    $1.3000/15 офера среднего объема
    $1.2980/85 офера среднего объема/стопы выше
    $1.2950/65 незначительные офера
    $1.2920/35 офера среднего объема/стопы выше

    $1.2913 текущий курс

    $1.2900 экспирация опциона
    $1.2880/70 биды среднего объема/стопы $1.2875/70
    $1.2850 значительные биды перед/опционный барьер/стопы ниже
    $1.2830/20 биды среднего объема
    $1.2800/790 значительные биды/стопы ниже/$1.2800 экспирация опциона
    $1.2760/50 биды среднего объема
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    не двиг седня будет 100%
    фунтобакс
    евробакс
    кивибакс
    все встали на уровнях одинаковых даже цена почти равна 09-08
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Шо ж енто за уровни такие одинаковые? ;)
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Шепни на ушко, куда пойдем ? ;)
     
  5. Зевака

    Зевака ученик

    :) :) ;) Вчера обещал захвастнуть. Сегодня хвастаюсь. Деньги снял. Еще не пришли, правда, но уже ушли со счета. Итого с 4 декабря 133 с копейками процента прирост депо. Начальное депо и 32% (за вычетом оплаты перевода) уже выведено. Остальное оставляю в работе. Полный слив приведет к прибыли 32% чуть больше чем за месяц. Игра только на прибыль, снятие после каждого плюса, не реже 1раза в неделю. :) . Вот. Всем спасибо кто рад зад за меня. :)
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Иваныч
    я не так выразился, не уровни а цены, ну фунт 9500 киви 6900 евра 2900, когда валюты так выстраиваются готовятся разом куда нить свалить.. ози тока не хватает еще
    tipo
    я купил евробакс от 2900 2880 ну и мелкие доливки в бай натыкал до 2930
    купил фунтобакса от 9450
    евробакс взял пологаясь на том что отскочили от трендовой дневной и там еще какая то линия прошла на 2870, а фунта купил за компанию к евробаксу ;)
    а вообще думаю что двиг должен быть куда выше 2950, если на новостях все верно будет и пойдем вверх и в 17-00 закроем Н4 и 77 индюк не даст разворот пробитой линии то сигнал подтвержденый

    все это моя имха...
     

    Вложения:

    • ___1.gif
      ___1.gif
      Размер файла:
      29,5 КБ
      Просмотров:
      22
  7. Зевака

    Зевака ученик

    ;) да. На Акмосе. Минимум был 34% сейчас 47%. Значимое скопление бычьих ордеров 1.2860-80, сверху медвежи 1.3.
     
  8. Del

    Del ...

    По моим дневным полосочкам тоже вроде как дно нащупали. Но смотрю на график и пока не вижу разворотной структуры - вчерашняя шпиля вверх то ли обозначила, то ли отменила это донышко. Совсем расслабился что-то. У меня 2 цели были внизу на 2930 и 2906, но погрешность на днях пунктов 50 может быть. Поэтому, вариант с выстрелами вверх-вниз вроде как подходит на сегодня. Да и новости не архиважные.

    Больше надеюсь на закрытие селла по стопу, чем по профиту.
     
  9. taxo

    taxo Профи форума

    А новости сегодня есть какие?
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Осталось только пожелать дальше не проигрывать . :) Я рад.
     
  11. Del

    Del ...

    Зевака - ;) , только не ной больше из-за возможных просадок, ОК?



    Тахо

    в 13:30 GMT - индекс розничных продаж (Retail sales) в США за декабрь (прогноз +0.7%, предыдущее значение +1.0%);
    в 13:30 GMT - индекс розничных продаж без учета продаж автомобилей (Retail sales excluding auto) в США за декабрь (прогноз +0.5%, предыдущее значение +1.1%);
    в 13:30 GMT - индекс цен на импорт (Import prices) в США за декабрь (предыдущее значение +0.2%);
    в 13:30 GMT - индекс цен на экспорт (Export prices) в США за декабрь (предыдущее значение +0.4%);
    в 15:00 GMT - индекс производственных запасов и товаров на складах (Business inventories) в США за ноябрь (прогноз +0.3%, предыдущее значение +0.4%);
    в 19:00 GMT - федеральный бюджет (Federal budget) в млрд. долларов в США за декабрь (прогноз +26.0, предыдущее значение -75.6).
     
  12. German

    German Странный странник..

    :) :) :) Хвастун аднако.... :) :)
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    А ты подумал, что перед НГ у пендосов рождественские распродажи были ???
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да я обычно не думаю ;) я играю так как вижу а на новости мне пофигу как
    если что стоп я уже поставил ну срежет там лося в десяток пипсов да и фиг с ним
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Поехал я..... труба зовёт.... у меня выходные ужо начинаютси!!! Шоб не дрались тута! Закройте неделю на 1.30! ;) по золоту 627 надо.... но енто не к спеху.... по луни 1.1775 сделайте... да! и по фунтоауду в 2.4950 шпильканите! :) Всем удачных выходных!!!!!!! :) :) :) :)
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Нефть упала ниже 50 баксов. Скоро 20 будет. ;)
     
  17. taxo

    taxo Профи форума

    ага, маленько осталось...
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    енто худо для маиго канацца... Точна- пайду к теракту гатовицца на нефтеправоде "дружба"- пилу пакупать- так что хто там в европи и в Прибалтике- бензом запаситесь... Я иго лобзиком наф распилю- и кусок трубы сипе на дачу - мало ли а фдрух хде пригадицца.... да на ураине тож не забывате пра топлива- ато пока починят.... Без бенза магете астацца....
     
  19. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Малаток, Юр... :) :) %) И главна - фсё сделал па плану... :)
    Я, увы, пака ни магу пахвастацца такой самадисциплинай... :)

    Я тоже рад за тебя... :)

    Я ваще фсихда нагла радуюс чужим успехам... хатя бы чиста из эгаистических саабражений... гы-гы-гы... памамушта эта патхлёстывает маю сопствиннаю увериннасть ф сибе... :) :) :)

    Ищщо рас паздравляю... :) %)
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Это российская нефть по 47,8 баксов торгуется, а арабская по 52 бакса. :)
    Сильно не волнуйся.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей