Когда Государство сильно! Тогда и в хоккее с футболом шото получаица!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 19 май 2008.

?

Куды прём?

  1. Берём хай и зависаем выше хая на лето во флете!

    0 голосов
    0,0%
  2. Уже во флете давно живём!

    0 голосов
    0,0%
  3. Уподём так, шо мало не покажется!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Та не переживайте други скора не будет меня на Ониксе - будете отдыхать ^friends^ :tatice_06:
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    кстати есть тема не резать твоих лосиков при входе в 2,0 Я признаться расчитываю на откаты до двойки, чтобы успеть долиться ещё в бай, а то дурная привычка прибыль по дороге фиксить-до финиша почти ничего не остается...
    Короче если даже войдем в 2йку есть жирный свинг(точка, палка пусть кто как хочет так и называет). на 2,0078-каждый день на пипс ниже становится. вроде с первой попытки не должны дать даже коснуться её...потому думаю что есть резон оттуда селить на отбой фиги на 4...ну это опять таки ежели с текущих вдруг пойдем выше
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Щаса пиндосы нарисуют хорошие заявки на пособия! Дадим саплю в 56-ю , шоб забраьб мою далифку
    на 5686 и далее отскочим в 58-ю, хде я на 5872 сегодня и прикрою фсё! ^rofl^

    Это я така фантазирую! ^rofl^
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Бразир что за шутки то? :blink: ты хоть в личку то отпиши что случилось. ^friends^
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Дак это, мне нисколько не вредит чужое восклицание .
    Я ж понимаю - кто то сидит в просаде и в данный момент неадекватен. :)
    Вот будет кады профит, тады подобреет. :)
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ офигеть - Ты реально думаешь, что я в просаде? :ep: Пля, пацталом....С какого демона я б расчитывал на двиг в 99ую и клеил отложки по ходу к ней - думаешь типа мине нефиг делать? %) ладна разговор окончен....спасибо за внимание
     
  7. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    Выходит крайний не благоприятнейший вариант, то, что потеряешь 30-40% от уже заработанных 70%. Другими словами заработаешь ~25%
    Наилучший вариант 100-150%, т.е. 125%.

    И того имеем в среднем 100 в неделю. С момента регистрации 1,5 года т.е. 18 месяцев, допустим половину работал половину отдыхал, выходит 9 месяцев работы, или 36 недель.
    Минимальный депо для открытия позы возьмем 200 грин. Арифмет прогрессия показывает теперешнее состояние счёта триллионы дойлеров. Текущий размер позы позволит запросто двигать рынком.
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Володя прекрати провоцировать ^acute^
    У всех одна цель а как её добиваются через просаду или другими способами неважно. У мну вон по золоту десяток фигурок была просадка-дык выкарабкался же ^tease^
    Не говоря уж о евробаксе-который выруливаю как могу-хорошо хоть там долгосрочка и свопы пока что положительные. Да и то блин тяжело было-на одних счетах покупать, на других продавать...
    ЗЫ кивибакса таки с коротким стопом под 0,7920 решился продать.Ежели пробьют то там фиг 7-8 вверх пройдут-потому стоп и ставлю.Ну а ежели отбились то через несколько четверок будем на фигу ниже а конец ниже 0,75 вовсе ^tease^
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    <b>Alfer</b>, так не всегда ж так насыпают...+ я прибыльно работаю тока наверно месяцев 6 всего навсего.... и при написанных процентах - сам понимаешь какие риски ^friends^ надеюсь понимаешь ^drink а действительно дата регистрации -2 месяца совпадает с тем как я первый раз услышал слово форекс ^good^ и деп у меня больше 200 гринов на порядок - только с недавнего времени ^edkk^
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Альфер странные у тебя подсчеты:
    Ведь деп вырос за 3 недели на 70 процентов а не за одну. К тому же не каждый раз же бывают такие профитные периоды и не с момента регистрации тригор стал "ковырять" в рынке. короче трилионы дойлеров вроде пока не виднеются, но кажется ни у кого из присутствующих приход на форекс не связан с целью дарить доллары ДЦшкам.
    Ещё одна цель открытия демки-которую я изначально не озвучил-это прекратить "меряния пиписьками" на форуме. Кто хочет что-то доказать ставьте в подпись счет, желательно с инвестпаролем, чтобы можно было наблюдать и вперёд. Демка это конечно не реал-потому что на реале можно играть рисково снимать профит и даже при МК оставаться в профите.
    Короче много кажется расписал-ни с кем меряться не хочу, хочу чтобы на ониксе снова было полно флуда, как тогда когда я в первый раз по наводке Миланы здесь оказался
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Та че в личку писать - скучно + постоянные заипоны некоторых пользователей достали просто - правильна девяткин тут редко появляется - кстати по той же причине :) я так понимаю Вове, чтоб он видел что двиг в 3 фигуры можно отложками зацепить весь, а потом выгрести 5-6 в другом направлении, но я никого ни в чем убеждать не буду - пусть кидается всякой ерундой в остальных - сккорро тут действительно никого не останется - я наверно из завсегдатых первый покину это место ^edkk^
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    За 3 дня ^rofl^ при рисках 10% на сделке :ep: после увеличения изрядного - риски больше - за счет риска прибылью ^drink
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Фиолетово. :ep: не нервничай. :)


     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Первым стал СС...у него были другие причины кажется, потом реже стали появляться Зубило, Торпеда, Пепсовщик...(сорри если кого забыл), Предупредил всех Дел и тоже перестал приходить. Следом обиделись Алена000и чуть позже Милана...Первым ты не станешь, но надеюсь, что все же все образуется и ты передумаешь. Для меня оникс в действительности стал близким форумом и помимо просто флуда я здесь почерпнул гораздо больше чем можно предположить...
    а вот и фунт двинул...1,9617 первая доливочка в бай ^secret^
     
  15. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ох...
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Ой в самом деле-невправильно прочитал...Ну поздравляю дружище-но так рисковать не стоит. При таких регулярных доливках тебе до 2,0 тяжело дотянуть будет...да и к тому же плечо ведь у тебя 1:50 насколько помню...Или увеличил?
    Короче бразир неважно все это потому что по ходу дела до вторника можем пипсовать вниз на фунтобаксе..а там снова вверх. Я вот кивибаксом любуюсь, ручки так и тянутся долить ещё в селл но некий ММ говорит, что не стоит ^aggressive^
     
  17. Alfer

    Alfer слитых депо: 3


    Я только отвечал на тот пост на который отвечал. Там было 3 дня – 70%.
    Потом было 100%-150% в неделю…
    А вот над твоей фразой «на реале можно играть рисково снимать профит и даже при МК оставаться в профите» буду теперь долго думать.
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник

    Переместил даливочку с 5686 на 5687! ^rofl^
     
  19. 4xTrim

    4xTrim Активный пользователь

    Че-та и нипонял - мну уже пора даставать серп, шоб жахнуть им па фаберже, или нипара? :fj:
     
  20. 999

    999 вербальный интервент

    йа те пакину ^aggressive^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей