Красим яйца кисточкой

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 1 апр 2007.

?

и где?

  1. 1. 1.34-1.35

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.32-1.34

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.31

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. И вечный бой, Телец нам только снится

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Да, Семен Семеныч, там переворотник торчит, вверх буду на откате опять входить. ;)
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    и не допрет :) страна не может сама по себе переть. Нужен лидер. Сталин... Петр 1... не суть кто, главное лидер. А такого нет сейчас и пока даже на горизонте не видно. Потому нифига хорошего не будет ни сейчас, ни на горизонте :)

    понятно, ну успехов в краткосрочке.
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Стараемся ;)
     
  4. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Я бы Чуб-ice пить вообще не стал, потом не рассчитаешься ... ,
    да и рыжина начнет пробиваться до сроку ?! ;)
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    У меня скидки... у меня электроплита ;)
     
  6. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Дык у мну плита вообще ... на соседский счетчик переключена !
    А толку никакого ?! :) Счета одинаково большие !
    (А сосед 3 года дома не живет ! Скрывается ... )
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Всем бояться: потепление несет в Россию чуму

    Не долго осталось радоваться аномально теплым денькам. Эксперты предвещают вслед за теплой зимой приход эпидемии вирусных инфекций. Судя по всему, драма в нашей стране уже имеет место быть.

    На сегодня уже 3 тыс. россиян подхватили так называемый хантавирус, который может вызывать серьезное, а порой и смертельное заболевание, известное как геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС).

    Хантавирус погибает при длительно держащейся ниже нуля температуре, пишет "Inopressa", чего не случилось сразу в нескольких регионах России. Виновники распространения вируса – мыши. Популяризация этих грызунов в нашей стране сейчас в 10 раз выше, чем в прежние годы. Каждая третья мышка заражена хантавирусом.

    Симптомы заражения – повышенная температура, жар, тошнота, сыпь или покраснения вокруг глаз – проявляются в течение 1-2 недель. Если не обращаться к врачу, болезнь спровоцирует кровоизлияние в мелких кровеносных сосудах и нарушение работы почек. Уровень смертности может доходить до 15%, говорит вирусолог из Университета Нью-Мексико Карл Джонсон.

    "В этом году уровень опасности высок, – говорит нефролог Мартин Цайер из Гейдельбергского университета в Германии, специализирующийся на изучении ГЛПС. – В России таких теплых зим не было с середины 1990-х. Инфицированные мыши вышли на прогулку, они бегают по улицам в то время, когда должны спать зимней спячкой под слоем снега. Многие люди находятся под угрозой заражения", пишет "Inopressa".

    Последняя вспышка ГЛПС в нашей стране была зафиксирована в 1997 году при такой же теплой зиме. К апрелю того года от заболевания пострадало 20 тыс. человек.
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    у меня соседи своеобразные, на них не переключишься.
    Они это... в общем в секонд-хенд ходят. На той стороне улицы открыли два секонд-хенда "Ни Рвана" и "Квази Мода", вот они туда зачастили.
     
  9. Solod

    Solod ...

    Дык это кажную весну пужают... :)
    Пугаловок - то у нас много...то птичий грипп, то простой грипп, то вон лихорадка.... ;)
     
  10. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Значит твои соседи не в Москве, иначи бы тоже получали
    "Клоников" от рыжего счета за эл. энергию ... с одинаковым кол. нулей !? ;)
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Это есть притча такая дословно не помню, но смысл такой: Идет чума людей убивать. У нее спрашивают: "и много ты жизней хочешь забрать?". Чума: "да нет, всего 5000 человек." Идет обратно, а умерло порядка 50000 человек. ей говорят: "не хорошо обманывать, говорила всего 5000, погибло 50000". Чума: "Так я заразила 5000 человек, а остальные 45000 от страха умерли". ;)
     
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    ничего страшного. Надо просто систематически посещать врача и все будет в порядке.
    Кстати есть у меня тут знакомый, владелец частной клиники "Достойный Уход".
    Правда лор там со странной фамилией для лора - Ухарь.
    Но зато там есть детский лепозиторий - "Праздник".
    И еще они торгуют уникальным товаром - контактными линзами "Вий" - Открытие века!
    И слабительным "КакаДу"... Just Do.... :)
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну даже в Древнем Риме было много вольноопущенников. Некоторые даже становились имераторами.
     
  14. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Я не понял , видимо это Русский Слоган ?
    Чем отличается ВольноОпущенный от НевольноОпущенного ? ;)
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    да, это из русского слогана :)
    А отличие в том что отпускают на волю или пускают в неволю :)
     
  16. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    77-ч !
    Че пьем ? Я Ракию ! :)
    Рад что ты с нами ! Ей-богу! ;)
    (Или я с Вами !)
     
  17. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    кофе пью :) сам же говорил, что энергетический напиток лучше не пить :)
    А в каком смысле "с нами"? На форуме или про торговлю? Кстати куда народ в основном позиции занимает? или пипсует во флете? я бы сейчас пипсовал.
    Смотрю канадец никак до 1450 не может дойти, а стоило бы ему. Еще бы киви и ауду немного вырасти, вообще было бы прекрасно.
    Я тут месяцы смотрел, такое увидел... что говорить страшно... потому лучше промолчу, а то народ скажет что я не только пью, но еще и курю :)
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    С загадкой Брезана меня так никто не просвятил. Неужели они в выходные дни торгуют?
     
  19. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Да, но это относится только к рыжему цвету, и на жителей ЗаМосковья не влияет !

    Это относится к тэбэ и мэнэ ! Тож естЬ к хфоруму ... пипсуем


    Ну, знаешь ! На ночь глядя не надо это делать в нашем возрасте ...

    Да ладно, давай , Народ спит ... и только Мы с Тобой тут "Пургу Гоним!" ;)
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    я как раз рассматриваю графики. У меня не было на той неделе времени даже за комп сесть.
    На самом деле я погорячился чуть-чуть насчет прогнозов. У меня немного не стыкуются некоторые вещи. Потому воздержусь. Единственно что взял за основу, так это то, что баксойена будет в этом году на 126 - хай года. Но пока по другим парам не все стыкуется. Самое главное время не совпадает. Получаются либо дикие тренды, либо флеты по нескольку месяцев. В общем работы еще много.
    А я боюсь что опять пропаду на какое-то время. Нужно расставить ордера. Хорошо что сейчас торговое время, а не выходные. Потому кое-что расставлю уже сегодня.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей