Красим яйца кисточкой

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 1 апр 2007.

?

и где?

  1. 1. 1.34-1.35

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.32-1.34

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.31

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. И вечный бой, Телец нам только снится

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Точно нет ;)
     
  2. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Продам квартиру в Москве или поменяю на поселок городского типа в

    Курганской области. ;)
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Милана, читай внимательно :)))))) раздели не грабители, а, насколько я понял, службы безопасности этого самого аэропорта :)))))))) а меня еще пока не раздели.... просто мене вообще в СНГ страаашна.... не знаю, почему, но неуютно как-то :) :) а вообще раздеть - это везде запраста.... лучше отдать куртку (у меня их несколько), чем получить по мозгам бейсбольной битой (мозги, в отличие от куртки, у меня одни)........
     
  4. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    злая чета стала последнее время ))) вроде на неделе хорошо скасила к чему бы это ;) самой аш стыдна :)
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Миланка, я вот тоже этого не понимаю если чесна ;) . Мне тут коренные киевляни жалуются(в основном молодеж, т.к. с одногодками общаюсь), что их гопота разводит постоянно, то на деньги, то на кожанные куртки среди зимы. Блин они тут все полумертвые ходят(я про здоровье и физ. форму). Ну пытались ко мне пару раз подходить в троем и что? Я хоть и не здоровый на вид, но одному в башню даешь, чтоб поднятся было ему тяжело - так двое других уже думают стоит или не стоит раздевать, а дальше дело случая, но свое не отдавал ни разу, а точнее не смогли ни разу забрать :)
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    А я Тибе давно говорил - не слухаешь :)
     
  7. БУБА

    БУБА Активный пользователь

    Ми, таких откровений от тебя не ожидал ;)

    В рашке сервис полное гамно, практически везде.
    Насщёт новосиба, город большой! ресурсов хватает, только мозговитых там нема потому и живёте как в хлеву.
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Неееее, страшно у вас..... не поеду я к вам.... гопота какая-ко.... ко мне за последних, наверное, лет 15 никто, ни разу не приставал с попытками ограбить или еще чего-то.... были, правда, случаи, когда сам по пьянке нарывался.... это было, да.... но тогда я сам приставал к людям в невминяемом состоянии, строить пытался :) :) а трезвый я вообще скромный и не люблю таких запарок разных.... Ты, Игорь, можешь быть каким угодно крутым, и в башню можешь дать - верю, но если тебе всего один раз приложат чем-нить тяжелым по голове.... удачно так приложат.... мало не покажется.... поэтому лучше вообще лучше не быковать.... уж кто говорил бы :) :) помню, недавно пьяный отобрал сигареты у каких-то подростков, всю пачку забрал, а они меня до дому выследили... но тогда все хорошо закончилось, повезло просто.... я ведь я даже не курю, и нафига мне были ихние сигареты.... а мозги у меня одни, их все-таки беречь надо, и всяких полудурков лучше не провоцировать.....
     
  9. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Джини так ты сам гопник :) пристаешь к людям пьяный ..приличные люди так не напиваюся ;)
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Джини, во-первых, я не говорил, что я крутой! Во-вторых, у меня таких случаев было 1 или 2 и то лет 6 назад, когда еще в школу ходил. В-третьих, спокойнее города чем Киев, если честно давно уже не видел!!! Спокойно у нас в плане уличных хулиганов - они вымерли уже как года 3 наверно!!! Так что приезжай - оно того стоит!!!!!!!!! ;)
     
  11. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    пойду ка я спать ;) всем удачи извените каво обидела ))
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Милана, ну во-первых, я не часто.... редко очень, чесс слово.... а, во-вторых, я не с корыстными целями, а повыпендриваться :) обычно такой выпендреж заканчивается появлением на моей физиономии следов чужой обуви :) :) и вообще я собираюсь завязать с алкоголем, стать милым и обаятельным..... а то как-то мало пить не умею, остановиться воаремия не хватает силы воли.... поэтому пью редко, но метко.... а так все мои действия - чистый выпендреж, никакой агрессии.... поэтому мне, наверное, и не нравятся дешевые понты, что сам в перепитии...... бррррр, стыдно вспоминать, чесс слова.... а вообще разговор о другом был.... о том, что даже самому крутому каратисту самая левая шпана может проломить голову битой (арматурой, гаечным ключом) - нужное подчеркнуть с далеко идущими последствиями..... для здоровья, в смысле.... в Манчестере нескольких очень крепких ребят инвалидами сделали, которых я лично знаю.... а головы то им попроламывали вообще какие-то полудурки, которых, казалось бы,можно оптом одним пальцем выщелкивать.... одну даже отвертку заточенную в голову вогнали.... просто мне вообще не нравятся города, где такой контингент есть.... вне зависимости от того, пристают они к тебе или нет....
     
  13. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Да поняла я Джини все ... да нет таково блиско даже криминала не больше чем Москве однлзначно )) ;)
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    У нас такого нет! может и было когда-то, но очень давно! Лет 10 назад точно было. В последнее время вообще все как-то подозрительно тихо. Люди какие-то стали добрей что ли. Причем основная масса. Странно все это ;)
     
  15. Зевака

    Зевака ученик

    Ну вы блин даете. ;)

    Игорь, ты похоже совсем молодой, не обижайся только, это комплимент. Милана понятно, она, как женщина и не должна этих вещей понимать. Меня кстати всегда умиляет когда "смелая девочка" влазит в историю, а отгребать мне. :) . Короче это детство все, Бывало когда в "обезъянике" строил уродов один на шестерых. Но бывало и когда меня строили до неотложной хирургии блин. На самом деле не вижу чем гордится ни в том, ни в другом случае. Это нужно перерости. Джини прав, мозги одни. Вот бы еще самому это понимать всегда, и желательно до, а не после. У меня слабо получается.

    А по поводу городов, и того, что нормального сервиса нет. Так это вроде уже отмерло везде. У нас за 50 баксов в сутки гостиницу тяжело найти, а вот за 300-500 запросто. А если готов, то и за 1000 не проблемма. А вон в Одессе так и за 15 штук в сутки есть, я правда не знаю, бывают ли у них клиенты. Дотягивает ли уровень этих гостиниц до крутого не знаю, сравнивать не с чем, но по ценам уж явно "на высоте".
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Юр, не обижаюсь ;). + перерос уже эту стадию полностью(написал же, что давно было и обезъянники тоже были :) ). Давно в драках не учавстовал, хотя раньше - только повод дай. Подрос умнее стал )

    Читай ответ выше :)
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Знакомая ситуация ;)
     
  18. Зевака

    Зевака ученик

    TRIgor ;)
    :) :)
     
  19. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Да, Юр, давно уже :) :) :)
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    поржал.. ;)
    сервисы, раздевания, гостиницы, обезьянники, менты.. жжоте!!!! ну и тусовка... ггггггг.... :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей