Кто виноват в том, что бакс не растет и что нужно сделать ?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем tipo, 7 июл 2007.

?

Пятачок хочет идти выше или не хочет?

  1. 1.38 и выше.

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.37 - 3750

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.3650 и ниже

    0 голосов
    0,0%
  4. Ниже 1.3500

    0 голосов
    0,0%
  5. Может до 1.3400 добежим !

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    у меня ниже расположен ордер - пока не заберут вверх не хочу, а пока вооружаемся скльпелем :)
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    а чем по твоему с утра занимаюсь???! :) :) :)
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    таитянку иль тайландку? ;)
     
  4. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    тайку.... :)
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Прилитаю я как-то на Таити...вы были когда нить на Таиити... :)

    самое главное с тайкой-енто не узнать потом шо енто переделанный мужик.... :) :) :)
     
  6. Bond777

    Bond777 диссидент

    Мля...поза по Газпрому в ноль вылезла..... :) :) :) 60 штук полгода висело как хрен на дереве...БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!! ;)
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Блин, ну откуда ты все знаешьььь ?????? :) :) :)
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    та ну ты брось... :) ;) во те анекдотец свежий! :)

    В Помпеях царил такой разврат что даже Везувий кончил.
    :)
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    ну я енто.... читаю много.... :)
     
  10. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Скушно...
    от безделия начал играть в травку
    Сейчас граблю соседние деревни - типа стартовый капитал набираю ;) :) :)
    а всё равно - скушно....
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    - Сколько у нас пива на складе?
    - Не знаю я.
    - Ну, примерно?
    - Да сказал же: не знаю!
    - Ну, хоть _грубо_ скажи.
    - Да х$й его знает!!!
    ;)
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Господа, а форум то оживилси!!! ;) шо радуеть оченно!!!! :) :) :)
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Учительница спрашивает детей:
    - Дети, кто и как из вас помогал фронту?
    Настя:
    - Я высылала на фронт кисеты с табаком.
    Маша:
    - Я помогала маме делать перевязки.
    Учительница:
    - Молодцы!
    Вовочка:
    - А я подносил солдатам снаряды!
    - Вовочка, да ты же настоящий герой! Тебя поблагодарили?
    - Да, мне сказали "Зер гут, Вольдемар!"
    ;)
     
  14. Bond777

    Bond777 диссидент

    Археологам удалось полностью расшифровать надпись на скрижали Завета. Оказалось, что заповедь была всего одна: "Не с глаголами пишется отдельно. Например: не убий, не укради, не прелюбодействуй и т.д." ;)
     
  15. Bond777

    Bond777 диссидент

    Тот, кто в течение дня
    Активен, как пчела,
    Силен как бык,
    Вкалывает, как лошадь
    и приходит вечером домой уставшим как собака,
    должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел.

    ;)
     
  16. German

    German Странный странник..

    День добрый .., так к слову....- в нашей "банановой " республике с экономикой
    в данный момент не всё в порядке. Местная валюта - лат - хотя и устойчива уже
    15 лет , но ... на грани. Инфляция уже пару лет - больше 8 %. Так вот весной - в марте - у нас прошёл мини ураганчик - прошёл слух что лат завтра будет девальвирован
    ( дело было в воскресение ) - народ ломанулся в обменники и , ессно скинул под сотню ( а может и поболе ) лямов латов , выкупив все евро. Интересно что банки не работали , а у обменников хватило налика чтоб эти лямы " скушать ". Курс евро ессно % на 10- 15 вырос . А в понедельник мы проснулись - и НИЧЕГО !!! Полиция потом сделала официальное заявление - слух был распространён злоумышленником посредством SMS -ки , по телефону. ))) Этого " товарисч а " пытаются вычислить ... и т д ... . Так вот позже , немного поразмыслив , народ пришёл к выводу - это была скрытая интервенция Банка, при этом не потратив ни цента , Банк уменьшил денежную массу на 10 - 15 % , а может и больше..... :)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Да ладно, все поняли,что тайка и таиландка это одно и то же название женского пола из Таиланда :)
    В русском языке много синонимов - главное правильно понять. ;)
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    да, да, именно - тайки %) это я показал свою полнейшую безграмотность %) их еще, если не ошибаюсь, "морковками" называют %) на форумах про экзотические страны пишут, что тайки - супер %) у них ТАМ по-другому все устроено, поэтому с ними удовольствия гораздо больше %)
    а что общаться с личностями гораздо интереснее - это однозначно %) :) но общение - оно ведь разное бывает... одна женщина идеально годится как жена, вторая - как любовница, с третьей по Скайпу говорить - одно удовольствие, а вот в реальной жизни - кошмар %) наверное, это и есть сильная личность :) :) трудно найти личность такую, чтобы с ней во всех смыслах хорошо было %)
     
  19. Bond777

    Bond777 диссидент


    Ну так не интересно....а хде интрига...где кураж??? :) Шоб деньги на ветер по гусарски....
     
  20. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вот скажите мне, Адмирал - совсем полный отстой или не совсем? Кто с ним имел дело? :)
    Просто это единственный брокер, у которого есть счет в литовском банке... что делает переводы на депозит и обратно быстрыми, удобными и дешевыми :) правда, может они с депозита вообще денег не посылают обратно ;) :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей