Куда идем мы с пятачком ?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 11 мар 2007.

?

Может здесь?

  1. 1. 1.32-33 - лезем за медком на елку

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.30-1.32 - едим мед здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.30 - злые вы пчелы, пойдем на юг к Иа

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Мне самураи не нравятся. В тот понедельник вниз сходили, может им понравилось по ночам на понедельник вниз ходить ? ;) Тем более цену самураям подогнали, как по заказу. :)
     
  2. Зевака

    Зевака ученик

    Делишки великолепно, как всегда. Радуюсь жизни. :) :) :) Стою вниз. Думаю пока до 28-29, там поглядим. 32 не исключаю (вот бы рынок посмеялся еслиб исключал) :) :)
     
  3. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Посмотрела всякие стратегии Силвера. В целом-то по свопам стоит. По еврофунту крутые просадки, много позиций открыто: шорты, начиная с 1.66, адна позиция даже в конце 65-фигурки. Собирается держать... По евроауду собирается на 1.65. И когда он все эти графики успевает рисовать?! Там же больше 20-ти пар... Может на него команда работает?
     
  4. Solod

    Solod ...

    Работает, года два назад интересовался его "творчеством"...насколько я понял у него там человек 5 подмастерьев (ученики как он их называет), причем вроде как ранжируются по степени обученности...;)

    Зы так что ИМХО не факт что это все его, вполне вероятно, что некоторые позы открыты учениками...:) Хотя это 2 года назад было, счас мож и не так...:)
     
  5. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Мож чего не точно скажу НО. Когда объявился под новый год конкурс худший трейдер на альпарях - так вот он свой стейтмент показывал - слил в 0 на апрельском тренде. И я вот как то с тех пор к нему ... Я понимаю что все могут слить (ну уж про себя вообще промолчу) но стопы никто не отменял...
     
  6. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    ;) Ссылочку дай , тож хотца посмотреть !
     
  7. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    вот не орпределилась пока еше куда ;)
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Куда ссылку ? Не понял.... В Сибирь ? :) :) :)
     
  9. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Ага .... в Шушенское ! :) :)
     
  10. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    каво в сибирь :)
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Магику
    Луни.
    Думаю, ты был прав, нас еще ожидает одно обновление лоу... Не аккуратно я разметил - наткнулся на разметку Возного и увидел, что его вариант больше соответствует реальности... На этом рисе она повторена... Отрисованы 1, 2 и 3-я зеленые волны, сейчас - идет 4-я коррекционная волна. Ожидается последнее обновление лоу - 5-я зеленая волна.
    Однако коррекционный рост, имхо, не закончен. Разумно, откорректироваться хотя бы к 23.6 фибе от 3-й зеленой волны (хотя возможна и более высокая коррекция) - 1.2139. И, думаю, стоит обратить внимание на обнуление Макда на месяцах - оно даст минимально достаточные условия для окончания 4-й коррекционной волны...
    В связи с этим, рискну-таки с покупками от 1625 (если дадут) и стопом под 1.1560... Здесь поддерживают цену еще и 2 трендовые (красная и черная)... посему :) ... ;)
     

    Вложения:

    • cad.gif
      cad.gif
      Размер файла:
      27,2 КБ
      Просмотров:
      61
    • cad1.gif
      cad1.gif
      Размер файла:
      29,8 КБ
      Просмотров:
      51
  12. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    по баксоене к концу года возможно будет 160 гггыыыы


    ;) :) :) :) :)
     
  13. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :) Фсех ! Фесь хфорекс !!!

    Кто хотит на Колыму-выходи по одному!Там у вас в момент наступит просветление в уму!
    (Сказ про Федота-стрельца )
     
  14. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    красиво будет ггггыы сперва вынесли ногами вперед продавцов ены теперь очередь за покупателями ггггггыыыыыыыыыыы
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ета... ;) если оззи вернут к 7905, то присолю с предварительными целями 0.7240-50...
     
  16. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ох, эти твои прогнозы... помню прогнозил чуть ли не год назад оззийену на сотке. И хотя в прошлом году не дошли все-таки, но поднялись сильно. А в этом ведь могут и до 100 дойти! А по йенке есть смысл держать лонги, но ведь до конца марта еще далеко, могут еще заход вниз устроить.
     
  17. gviper

    gviper просто ГадЮкин



    по оззиене чуток ошибся на месячных графиках +-3-5 фиги не в счет
     
  18. gviper

    gviper просто ГадЮкин




    до окнца марта 2,5 недели осталось низко не уйдут я думаю как минимум разворот вниз надо будет недели 3-5 рисовать тогда могут и до 110 достать но думаю все уже кто на 115 не вскочил как всегда опоздал я сам токо с 116.40 зашел на 115,40 очканул заходить ждал 114-114,50
     
  19. gviper

    gviper просто ГадЮкин


    Оззи можно продавать со стопом на 0.8050-70 далее переворот и вверх сильно счас зажат в треугольнике пробитие вверх вероятно следовательно стоп нужен!!!!

    П.С. от 0,72-0,73 закрытие селлов и переворот на вверх с целями = 0,9 далее паритет гггыы
     
  20. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А что... если в Штатах ставку понизят, а в Австралии еще повысят, так и да паритета вполне можно дойти. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей