Куда идем мы с пятачком ?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 11 мар 2007.

?

Может здесь?

  1. 1. 1.32-33 - лезем за медком на елку

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.30-1.32 - едим мед здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.30 - злые вы пчелы, пойдем на юг к Иа

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Solod

    Solod ...

    Фактически гэпа еще нет, в выходные бывают скачки, как правило их потом подгоняют под цену закрытия, хотя в прочем, гэпчик небольшой...:)
    А сходить внисс можем легко, как на прошлой неделе с понедельника усвистали, тож с гэпом между прочим...:) хотя я тож больше к верху склоняюсь, но от 1.3080\90...:)
    Тока обидно буит, если без меня внис прокатятся...у меня стоп плюсовой на 1.3136 стоит....))
     
  2. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Твои слова да Богу в уши !

    :) Золотая пара ! Скорей-бы фсе устаканилось !

    И вааще косоглазые пары - форева ! :) ;)
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Опять фунтик покупать и надеяться на свопы??? хмммм...... не знаю, не знаю....
     
  4. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Лучше я вздремну до 2-х... Буду даже рада, если гэп не рассосется к тому времени - есть небольшой лонг по фунтику.
     
  5. Prowler

    Prowler stranger

    Всем ;)

    Это разве гэп? :)
     
  6. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :) Согласна , нарисуем двойную вершину на недельках , закупимси и вниссссс...... ;)
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Вот почитайте - мне товарищ недавно скинул, то я плакалъ - хоть и не сторонник такого творчества - удалю пост через пару часов если понадобится!!! Кому не приятно - прошу прощения!!!

    http://onix-trade.net/forum/index.php?show...70&#entry180270
     
  8. БУБА

    БУБА Активный пользователь

    У дуракоф мысли сходятся :)
     

    Вложения:

    • 222.GIF
      222.GIF
      Размер файла:
      10,1 КБ
      Просмотров:
      7
  9. Petr

    Petr Писатель

    Подождём, Игорёх ещё часок... :) посмотрим.... если геп сохранится, то вниз очень даж реально..... закрываем геп и вниз... низ.....низ..... :)
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Посмотрим, Иваныч, думаю завтра утром можно уже реально что-то прогнозить, а то азиатики устроют какуй-нибудь хрень :) :)
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Все, я баиньки.... открытых позиций нету ;) наторгуюсь еще за неделю :)
    ВСЕМ БАААЛЬШИХ ПРОФИТОВ!!!
    Спасиба бальшая старухе-процентщице, что аватарку сменила :) Я раньше так насматрелся - аж заснуть не мог, все кашмары снилися...
     
  12. Solod

    Solod ...

    :) :) :) :) :)
    чуть не умер млин..... :) :)

    только девушку реально жалко.... :) :)

    :) :)
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    поджимать однако стали в обратку..... няхотят наверно гепа... а жаль....
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Да вроде нарисовали уже ! :) И купили тоже. :)
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Английских детей учат быть терпимыми по отношению к гомосексуалистам
    Финансируемый государством Совет экономических и социальных исследований выделил на проект "Нет аутсайдерам" 600 тысяч фунтов стерлингов. В рамках пилотного проекта дети с четырех до 11 лет читают сказки, в которых поднимаются проблемы нетрадиционной сексуальной ориентации.

    ЛОНДОН, 11 мар — РИА Новости, Мария Табак. В четырнадцати английских школах начала тестироваться новая образовательная программа, призванная научить детей быть терпимыми по отношению к гомосексуалистам, пишет в воскресенье британский еженедельник "Обсервер".

    Финансируемый государством Совет экономических и социальных исследований выделил на проект "Нет аутсайдерам" 600 тысяч фунтов стерлингов. Программу поддержали также Национальный союз учителей и Совет по общему преподаванию.

    В рамках пилотного проекта дети с четырех до 11 лет читают сказки, в которых поднимаются проблемы нетрадиционной сексуальной ориентации.

    Так, в сказке "Король и Король", принц отвергает трех принцесс, чтобы, наконец, обрести свое счастье с другим прекрасным принцем. В другой сказке девочку-инопланетянку воспитывают две мамы, а в третьей малышка-пингвин является счастливым обладателем двух пап.

    "Самое главное — что эти книги для маленьких детей отражают реальность", — сказала директор программы "Нет аутсайдерам" Элизабет Эткинсон.

    Она также добавила, что именно в детстве у людей формируются главные жизненные ценности и что не затрагивать в детских книжках вопрос гомосексуальных отношений означает "замалчивать" ту роль, которую играют эти отношения в реальной жизни.

    По словам Эткинсон, рекомендованные для прочтения в рамках новой программы книги воспитывают в детях терпимость и позволят в дальнейшем тем из них, кто обнаружит, что является приверженцем нетрадиционной сексуальной ориентации, не стать изгоями среди своих сверстников.

    Резко против новшеств выступают христианские и мусульманские религиозные общины.

    "Давайте организуем серию встреч по стране, во время которых родители учеников начальных классов смогут ознакомиться с этими книжками. Большинство будут в ужасе", — заявил представитель Христианского института Саймон Кэлверт.

    "Это идет вразрез с учением ислама и, на наш взгляд, многие родители будут волноваться", — отметил, в свою очередь, представитель Совета мусульман Великобритании, ответственный за вопросы образования, Таир Алам.

    Сомнения по этому вопросу есть и у родителей самых маленьких школьников.

    "Я знаю не много четырех — и пятилетних детей, которые действительно понимают, что значит "гомосексуализм". У меня нет возражений против того, что происходит у взрослых по взаимному согласию, но я не думаю, что это нужно внушать маленьким детям", — подчеркнул один из создателей организации "Родитель", Энди Хибберд.

    Между тем, пишет "Обсервер", если новая образовательная программа будет признана успешной, она будет вводиться по всей Великобритании.
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Да уж.... согласен..... енти могут чё угодно учудить..... :) :) :)
     
  17. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :) Ты ее видел ? Я ее не видела и новую тож не вижу !
    Думала сайт глючит , а похоже мой комп!
     
  18. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    У меня та мумия негритянская или тюлень в бинтах до сих пор перед глазами стоит... ;) :)
    чесс слово.... рожу такую ночью увидишь в темном переулке - сам все деньги отдашь, и кредитную карточку карточку отдашь, еще и пин-код скажешь :) :)
     
  20. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Не знаю , но моя имха такая что вторая еще не дорисована .
    :) Должны на верха еще разок поднятьси кажецца !
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей