Куда идем мы с пятачком ?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 11 мар 2007.

?

Может здесь?

  1. 1. 1.32-33 - лезем за медком на елку

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.30-1.32 - едим мед здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.30 - злые вы пчелы, пойдем на юг к Иа

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Pester

    Pester Активный пользователь

    история счета, правой кнопкой "сохранить как детализированный отчет" Это в МТ
     
  2. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Бро! а ты как сам считаешь - ошибочка в чем?
    Направление выбрал верно, не верно цель поставил. Но твои цели при достижении обычно означают отскок в другую сторону. Получается что если в первый момент ты направление выбрал правильно, то в последствии есть ошибка именно в направлении. ;)
     
  3. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну как вам евроползания? :) Ничего, думаю в 11:15 - 11:20 нас ждет наконец-то движок... хотя бы пунтов на 10-15... ;)
     
  4. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    gviper и Шпикулянт

    Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!
     
  5. Huge

    Huge ..

    Присоединяюсь! Удачи и большущих профитов! :) :) ;) :) :) :)
     
  6. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Между прочим, движение в это время чаще всего показывает направление на всю европейскую сессию. О! Сегодня на несколько минут раньше начали движение... :) Хорошо бы, чтобы не заткрулись на этом. Хотя сейчас ведь будут ставки в Швейцарии, может расшевелят болото.
     
  7. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Главная мая ашипка, Миш, ф том, што я легкомысленно решил временно принебречь "фигуристом" для быстрого восстановления депо после извесных сабытий...
    А рынаг, как фчера и гаварили - наказываит за жаднасть... :)
    В резалте я "не заработал" фчера на двух позах - 8% к депу..., хатя для этава дастатачна была фсего-нафсего жмакнуть на кнопку "закрыть"...
    Либо 4% к депу, не парясь... на афтомате, согласно тактике...
    И это пральна - за любое нарушение нада биспащадна карать, штоп нипавадна была... ;)
    А то, видите ли - "слишкам медленна растёт депо"... гы-гы-гы...
    Не хочешь выбрать "растёт медленна" - афтаматам выбираешь "вапще не растёт"... гы-гы-гы...

    Што касаецца направления - в опщем случае ДА... но я до сих пор щитаю што выбрал его верно, несмотря на то, што фунт ПОВТОРНО тестировал снизу пробитый финик... вот када он абнавит недавний хай с закрытием выше финика... тада направлению кранты (имхо)...

    Но я ить как раз и запал на "фигуриста", штоп немного повысить предсказуемость... тока не направления, а результатафф...
    Ибо даже при ошибке со стратегическим направлением - я тупо забираю свой ацкок в фигу... и мама не гарюй...
    Я раньше таргавал весь паттерн... от свинга до свинга... точнее весь свинг от старта до финиша...
    А щас сделал упор на сами ацкоки... а разварот это будет или каррекция - в случае с "фигуристом" уже не так важно...
    Иными славами - даже если будет прабой, ацкок перед ним будет с высокой вероятностью...
    вот эту вероятность я и торгую... а там трава (прости Господи) не расти... :)
     
  8. Solod

    Solod ...

    Всем ;)
    Гадюкин, Шпикулянт С Днем Рождения!!!
     
  9. Шпикулянт

    Шпикулянт Шпикулятор

    Спасибо Други!!! ;) :)
     
  10. suva

    suva Активный пользователь


    Я тоже так делаю но на рабочем столе ничего не созхраняеться ;) Это в МТ
     
  11. Solod

    Solod ...

    Он по умолчанию сохраняет в папку где у тебя МТ стоит
     
  12. Pester

    Pester Активный пользователь

    А ты посмотри)) может ты не выбрал чтобы на рабочий стол сохранять? может в папку МТ сохраняется? А так все правильно)))
     
  13. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Усе понял.
    ;)
     
  14. spec

    spec Активный пользователь

    Перчик, подскажи - а что такое "фигурист"? :)
     
  15. artindent

    artindent Троянский лось™

    Вот ведь Федя ;)
    Напугал, что даже вниз торговать теперь не хочется....
     
  16. artindent

    artindent Троянский лось™

    Это который фигуру берет и фкусты..
    Перчик хочет хоть как-то ограничить свой беспредельный профит, которым уже все ящики забиты :)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Отдохни. Тем более, что главное должно быть в американскую сессию.
    Если конечно заранее инсайдеры не загонят евру в дыру. :) :)
     
  18. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Все штрафы за нарушения правил дорожного движения (ПДД) повысятся в среднем в 10 раз. Об этом сегодня журналистам сообщил спикер Госдумы Борис Грызлов.
    По его словам, сегодня в ходе Совета Думы депутаты приняли решение рассмотреть в первом чтении соответствующие поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях на пленарном заседании 16 марта с.г. Теперь парламентариям предстоит рассмотреть 14 альтернативных законопроектов.

    Спикер нижней палаты также рассказал, что законопроектом, который рекомендуется профильным комитетом для принятия, в частности прописывается возможность использования специальной видео- и фототехники для выявления нарушителей дорожного движения.



    Очень я недоволен! ;)
     
  19. artindent

    artindent Троянский лось™

    Чего отдыхать
    :) Да у меня ставки хорошие, щас в плюсе, я их хотел месяца 4 подержать :)
    Щас видимо опять закроюсь и евра без меня уйдет...
     
  20. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    аха, мы тут паримся он спит в это время :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей