Куда идём мы с Пятачком? Большой-большой секрет!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 22 дек 2007.

?

... да ...

  1. Отработали коррекцию на днёвках и продолжим основной тренд!

    0 голосов
    0,0%
  2. Это разворот!

    0 голосов
    0,0%
  3. Пофлетим тута, а тама посмотрим!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.

  1. ну я так и собираюсь. Пару месяцев потерпеть. Просто у Иваныча можно поучиться терпению. Вон уже почти полгода ВТБшную просадку пересиживает. Я больше одного месяца в рынке ваще никогда поз не держал. Обычно не больше 3-4 дней.

    Терпеть появления сигнала я уже научился. Сейчас надо научиться терпеть прибыли.
    А канадца взял для тренировки терпения потому что там всё ясно в плане направления, а прибыли терпеть приятнее, чем просадки, хотя надо будет как-нибудь специально открыться против тренда и терпеть... терпеть... Ток нафиг?
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    Ещё одно замечание!
    По моему мнению, уже года четыре как, надо забыть по основной паре такое понятие, как тонкий рынок!
    Да! В период преддверья и последверья крупных праздников-каникул часто (но уже не всегда)
    крупняк кроется!(прибыль фиксирует, если она есть)
    Да! В этот период обычно(но не всегда) отсутствуют такие искусственные преграды движения, как опционы и т.п. И потому рынок часто движется почти без откатов туда, куда РЫНОК хочет!

    А посути он движется туда, куда бы двигался и без праздников, тока чуть по другому!
     
  3. Но блин, я из за спрэда в 6 пунктов доливок не делал. Да и ваще тонкий рынок - это абсурд. На бирже в стакане чётко видно тонкий рынок и никто не проливает, никто этим не пользуется. Даже потом в конце дня смотришь обороты и всё срастается, почти никто не торговал. Надо торговлю то вести когда объёмы велики, тогда то и идут движухи, когда народу много всегда весело. Ваще, чё за практика перед новым годом увеличивать спрэды? И ваще на тонком рынке как только кто-то начинает выставлять объёмы, то ему быстренько их заливают, чтоб не хулиганил. Либо просто стоят рядом и смотрят на крупный лот. Потому что все понимают, что с крупными лотами дураки не торгуют и по тонкому рынку проливать не станут, это же проскальзывание!!! Вот другое дело, когда вокруг этого лота начинается кипиш. Но обычно покипишат, подёргаются и завязывают. Сидят дальше бамбук курят. Лучше в такие вялые дни ничё не делать. А вялость на форексе выражается в частоте тиков. Чем реже тики, тем значит реже наливают, а значит торговля вялая и активности надо подождать.
     
  4. Bond777

    Bond777 диссидент

    <b>Счастливчик</b>, я по каду слышал прогноз на середину следующего года 1.15, это вроде как справедливый курс евонный.
     
  5. ок. Я просто перестал делать прогнозы до куда чё дойдёт. Стараюсь идти за рынком. Пошол откат выхожу, вижу что кончается вхожу. А прогнозировать точные цифры - это бесполезное занятие. Щас вижу что по канадцу идёт тренд вниз, от 144 мувинга на днях отскочили и дальше вниз. Я канадца взял для тренировки терпения только потому, что он гладко ходит. Если пошол вниз, то идёт спокойно как танк напролом и всё ему непочём. А развернётся, так также пойдёт. В принципе все пары так и ходят, просто на той же евре часовые тренды сменяются часто, но глобальный тренд - гладкий. На канадце главное уметь терпеть. Потерпишь его месяцок и нормально насыпало. Он почти без коррекций ходит. И коррекции на нём простые.
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    Иваныч! Давай пари! Выше 4635 день закроем , я выиграл!
    Ниже 4610 - ты! А посерёдке - ничья!
    Ставка - упоить пивом противника!
    Кароче, во всех вариантах напьёмся!
     
  7. Bond777

    Bond777 диссидент

    Дык...вдвоём то в лом, скукатищща...компанию надыть...или хвосты рубяца? ^acute^
     
  8. Anna

    Anna Guest


    Вам бы только напиться ^acute^
     
  9. Glorinika

    Glorinika Активный пользователь

    Ночной привет спикулянтам! ^acute^
    Анечка, за хороший повод почему не выпить? Вот если бы евра вдруг ниже 1.40 закрылась, так им бы не до выпивки тогда было... :blink:
     
  10. Anna

    Anna Guest


    Думаю многие именно ниже 40 ждут ^secret^
     
  11. Bond777

    Bond777 диссидент

    Бхутто убили и фьють - фонда амерская костями сыграла. :unsure: А я токма те пары щас куплял где свопы хорошие сыпит, нада в керри тоже поучаствовать, пока праздники пущай депо за меня поработаит. ^secret^
     
  12. Glorinika

    Glorinika Активный пользователь

    Так речь-то идет не о многих, а о конкретных... ^secret^ А что до евро, так на ее "просто" ждать бессмыслено. Луче все таки вслед за ней идти. А уж тем более за канадцем, который как асфальтоукладчик не один деп своим последним трендом схоронил... ^aggressive^ :cj:
     
  13. Телец

    Телец Медвежатник

    Гуляем! :tatice_06:
     
  14. Glorinika

    Glorinika Активный пользователь

    Ну да, ну да... то-то я смотрю что йена сегодня вниз пошла. Так это Вы ее всю скупили?! ^friends^
     
  15. Bond777

    Bond777 диссидент

    Не, распродал всю что имел....избавилси. ^tease^
     
  16. Bond777

    Bond777 диссидент

    Говорят кроме неё и ишшо многа погибло. Дикари, мля :blink:
     

    Вложения:

    • 22.JPG
      22.JPG
      Размер файла:
      46,9 КБ
      Просмотров:
      27
  17. Glorinika

    Glorinika Активный пользователь

    Мудрое решение! ^acute^ Всем предновогодних профитов! :fr:
     
  18. German

    German Странный странник..

    А во скока ты дядя Коля день кроешь по ГМТ ???
    У мну - в 22 00 ГМТ он уже укрылся - 4625 ......
     
  19. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ну...значит ты их обоих поишь...наливай. ^rofl^
     
  20. German

    German Странный странник..

    ... ик... уже не мОгу - кончилось усё ... сорри... ик.... :unsure:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей