Май-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 май 2019.

  1. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    и все таки на фоне остального мира, который во главе с западом как поздняя римская империя эпохи упадка и разложения погружаецца в пучину ада и потери каких-либо морально-нравственных ориентиров, путинизм и путинская россия со всеми своими чудовищными недостатками, искажениями и гримассами остаецца последним островком некой нормальности, понятности и здравого смысла в мире хаоса и сатанизма! :D

     
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Кургинян....пошел НАХ))

    Давай лучше за экшн в сиплом)
     
    stebel нравится это.
  3. stebel

    stebel luck hunter

    еуро М15: EURUSDM15.png
     
    KUROMAKU нравится это.
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

  5. stebel

    stebel luck hunter

    хиллоу! Тихой сапой туда копаем))
     
  6. stebel

    stebel luck hunter

    пшло вон, шлюхо)))
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Чудо остров нам на нем легко и просто Чунга чанга....
     
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Китай шлёт пиндософ нах...отменяет все договоренности, доигрался рыжий в гольф...вместе с мнучиным и смешной ФИО исче....Доу фьюч в пике...раунд 2)))...дебилы млять
     
  9. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    да правильно все делает путин! :D с убогим дерьмом типа стебельков тока так и можно, а их в россии слишком много еще! :D
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Эххх, если бы не твиты придурка, тестили бы в оззи щас 71ю фигуру....закрыл свою идею по .7042, не ошибся вообще ни в чем с покупкой, кроме человеческого фактора....рыжего имбицил))
     
  11. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Салют, я в золоте перевернулся в продажи...
     
  12. stebel

    stebel luck hunter

    перевернул покупку ЕД. Не нравицо мине динама чё-та:confused:
    Не, ну его нах. Оззи купил до 0.7075 стоп 0.7015.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2019
  13. forlav

    forlav Профи форума

  14. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    ощущение, что "лоу" от 02.05.2019 это окончание 3ей вниз. т.е. сча мы в 4ой, и далее 5я вниз. имхо. приветы
     
  15. raptor

    raptor Новичок

    добра всем и где ж майский всплеск 1-1320 50 три года не занимался рынком решил начать но рынок поменялся приходится по новому переучиваться )) sorry за флуд
     
  16. staratel74

    staratel74 Профи форума

    тогда цель в районе 1254- 50я фиба..?
     
  17. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    я сча примеряюсь к AUD и NZD (статистика моя семафорит за отскок на севера), буду искать точки входа на север, там и новости под это дело "заточут" наверняка)
    тут вопрос еще вот какой... я там давече писала про сигналы у EUR ч/з кроссы "за севера", плюс ко всему, вот сча в мае "моя статистика" (на W) в EURUSD тоже формирует сигнал "за отскок". буду продолжать искать точки входа "на север"
     
    Последнее редактирование: 7 май 2019
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Привет всем, художникам и стахановцам))

    оззи=стронг бай, перезаход. Медведям по ауд ,сегодня Филипка и ко, отстрелил одну лапу), полностью огорчив их хотелки на 2 рэйт ката в этом году, неважно, что за этим..рынок труда, или политика..но сам факт стэндбай режима РБА, заслуживает внимания..ну и слабые шорты будут выносить с рынка, в том числе, на неспособности тестануть ключевую фибу около 0.695+мега шортах в оззи у фондов

    технически..гэп закрыт, о чём писали все газеты, пробой Н1\H4+ретест=всё что выше сегодяших лоёв..безапеляционные покупки, пока выше 0.6995\05=вообще не вижу повода для диспута, и целю в пробой 0.7055\65.

    последний оплот медведей= мудель рыжий+риск офф. С учётом визита делегации поднебесной на переговоры в четверг...позитив сюрпрайз возможен, как и хорошая китай стата.

    всё личное мнение оззи маньяка))

    по голде....ниже 1265 НЕ вижу...буду откупать любые проливы, со стопом 1245, планируя объёмы
     
    Последнее редактирование: 7 май 2019
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    СМИ узнали о деле против трейдера Марламова из-за подозрений в инсайде

    В прошлом году Центробанк уличил Элвиса Марламова в использовании инсайдерской информации клиентов инвесткомпании при совершении личных сделок. Преследование трейдера приостановила Генпрокуратура, которая сочла дело незаконным
    Следователи повторно завели уголовное дело против частного трейдера Элвиса Марламова, которого Центробанк ранее обвинил в инсайдерской торговле. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к разным сторонам спора, а также на адвоката Марламова Андрея Белякова.
    В апреле прошлого года Центробанк выявил в деятельности трейдера факты проведения на протяжении более чем полутора лет операций на фондовом рынке с использованием инсайдерской информации клиентов инвестиционной компании «Финам». В первый раз решение о начале расследования против Марламова отменила Генпрокуратура, признав преследование незаконным и направив материалы дела на дополнительную проверку.

    «Свою позицию прокуратура объясняла так: выводы о наличии в действиях Марламова признаков преступления противоречат нормам законодательства о брокерской деятельности, что в свою очередь противоречит закону об инсайде и манипулировании рынком», — рассказал адвокат.

    Сейчас же, по словам Белякова, уголовное дело следователи завели по статье об использовании инсайдерской информации. Он добавил, что Марламова уже вызывали на допрос в Следственный комитет (СКР). Защитник подчеркнул, что повторное возбуждение уголовного дела при сохранении постановления Генпрокуратуры является нарушением Уголовно-процессуального кодекса.

    Генпрокуратура и СКР не ответили на запросы издания. Руководитель департамента противодействия недобросовестным практикам Центробанка Валерий Лях отметил, что регулятор не комментирует деятельность правоохранительных органов и свое взаимодействие с ними.

    РБК направил запрос Марламову.
    Марламов — автор целого ряда стратегий в рамках сервиса «Автоследование», которые позволяют участникам «следовать» за операциями успешного участника и повторять их. Подписчиками сервиса Марламова было более 2 тыс. человек, пользователи его стратегий открыли порядка 6 тыс. счетов. По данным ЦБ, трейдер для совершения личных сделок использовал полученную в рамках «Автоследования» информацию.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/07/05/2019/5cd138429a7947c3c8a0c30d (конец цитаты)

    ВЫВОД: успешная спекулятивная игра преследуется по закону! :D
     
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    ELVIS....HAS LEFT THE BUILDING)))....много шума, из ничего
     

Поделиться этой страницей