Май-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 май 2019.

  1. forlav

    forlav Профи форума

    Inga 8, а развлекательная программа будет?
     
  2. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    По поводу чего? У вас там траур впору объявлять, а не таскать убойное железо по Красной площади ежегодно...трэш какой-то.
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Наши кремлёвские заседатели в силу своих интеллектуальных способностей всё ещё продолжают считать, что телевизор сильнее холодильника! :D
     
  4. forlav

    forlav Профи форума

    Парад - это святое.... Белорусы, потеряли 1/3 населения....в ВОВ....траурные мероприятия начнутся завтра 8 -го...
     
  5. forlav

    forlav Профи форума

    да, сильнее хавчика.... иначе тебя бы не было....
     
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Второй раз Вам предлагаю, Форлав! :)
    Раз Вам "хавчик" не нужен, отдайте свою пенсию за пять лет в детский дом. Там "хавчик" очень ценится!
    Ну, что же Вы замолчали, патриот кремлёвский? :D
     
  7. forlav

    forlav Профи форума

    Либераст писанный, ты еще последнюю букву не написал, а я тебе уже отвечаю...
    Заслужи пенсию, а потом распределяй её......
     
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 forlav....я тут нарушу мораторий НЕ замечания вас с котом, за метелкой следите, ок!!...что то фривольно базарите , так сказать урчите не по-понятиям, тише будьте ..ок??

    баксокад..пришло время уметь шортить, 1.352, думаю даже не протестят..там бы добавил шорт, имхо
     
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    это чё такое ааа..вообще берега попутал
     
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Служить проходимцам - Ваш рабский удел, Форлв! Вы любым служите, кто в у власти в данный момент! :)
     
  11. stebel

    stebel luck hunter

    срач- к движку. И мине кажецо йа знаю направление.
     
  12. forlav

    forlav Профи форума

    Ты сначала одень штаны....а потом вякай
    Ты че бездельник, а проще тунеядец....еще указывать кому-то будешь...:eek:
     
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    2 фхфишер

    ну нафига ты его провоцируешь, это же энерговамп))...да и вообще, где пенсия..а где ФХ)
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Совершенно с Вами согласен! Я работаю только на себя! И плевал я на мнение Вашего кумира вместе с Вами! :)
    Лучше быть "тунеядцем" и "пятой колонной" чем поддакивать ("подхрюкивать", так кажется выражается Ваш кумир! :D) проходимцам и казнокрадам!
    Верно, Форлав? :D
     
  15. stebel

    stebel luck hunter

    бузотёры, тренд проспите
     
  16. forlav

    forlav Профи форума

    Либераст, ты действительно РАБОТАЕШЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ.....
    Приведи пример когда я "подхрюкивал"
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, это понятно!
    Просто этот клоун в своё время сказал в мой адрес много нехороших слов. Опускаться до его уровня мне никак не позволительно.
    А про пенсию предистория такая. Он поддерживает повышение пенсионного возраста в стране. Связано это с тем, в первую очередь, что он уже на пенсии и получает пенсию в полном объёме, упрекая при этом всех остальных потенциальных пенсионеров в том, что они, дескать, не хотят работать.
    Вот я ему и "предложил", раз поддерживаешь повышение пенсионного возраста, то считай, что это повышение касается тебя лично. Будешь ты тогда поддерживать повышение возраста или нет? Он сказал, что всё равно будет!
    Я ему и говорю, что поверю ему если он отдаст свою пенсию в какой-нибудь детский дом и будет ждать до 65 лет без пенсии, соответственно.
    Вот в таком случае его слова не будут расходиться с делом. В противном случае, это просто болтовня и лицемерие. :)
     
  18. forlav

    forlav Профи форума

    Ты либераст собираешься свои слова, конкретными ссылками подтверждать?
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, налоги Ваш Кумир отнимает насильно! :D
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы в адеквате вообще, уважаемый?
    Рьяная поддержка грабительской пенсионной реформы в отношении десятков миллионов сограждан, разве это не ПОДХРЮКИВАНИЕ? :D
     

Поделиться этой страницей