"Медведи" "утопили" американцев)))

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 24 фев 2008.

?

И где?

  1. 1. 1.50

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.49

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.48-49 тута мы

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. 1.47-48

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. 1.46-47

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. 1.45 Беня бабушка опять

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ну не знаю не знаю. А чо тогда наша фонда упала то? У нас вроде только сейчас все потупели и стали дико тратится, превращаясь в общество потребления
     
  2. Magic

    Magic Колдун однако...

    Дак и я не против, но последние месяцев восемь это наверно я первый раз так активничаю на форуме - работы до фига в других сферах... причем намного более важных чем форекс... да вот и сейчас ехать надо - позже загляну чего тут и как вот например сейчас баксолунь красавеЦ интересно дойдет до уровня чуть ниже паритету сегодня или отвернет с текущего уровня... мине первое надо... ошень :tatice_06:
     
  3. уж на то пошло, но наша фонда ваще должна быть в глубоком дауне. Ведь если взять здравый подход. Что покупаю ту акцию, дивиденды по которой окупят её стоимость через 10 лет. То поймёшь во сколько раз цены завышены. Везде пузыри, и всё надо шортить
     
  4. Magic

    Magic Колдун однако...

    Привет Варя - прости дурака... конечно же я не прав... правильней "с большой вероятностью" конечно... но с другой стороны - Магик я или не Магик в конце концов (ну смотрю на график и вижу - докупай фунт, тейк в район 1.98 и все будет хорошо... че могу поделать - докупаю...)
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    :prevedsm: , :ax: ^bukett^ :ax: ^bukett^ :ax: ^bukett^
     
  6. говорят на рынке: "ожидается падение пары eur/usd"
    :ep: :ep: :ep:
    всегда интересно, кто это говорит так?
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Плавали на рынке два дерьма, один бакс , другой фунт...... :)
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    СМОТРИТЕ В ТЕРМИНАЛАХ: третья серия блакбастера "Фунт vs Бакс" :tatice_06:
     
  9. делайте ставку на победителя!
    отправляйте СМС на номер 4545
    Если вы за фунта, то в сообщении напишите ФУНТ
    Если вы за бакс, то напишите БАКС

    <!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Стоимость одного смс 0,66usd
    <!--sizec--></span><!--/sizec-->
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Вот это Твое длинное сообщение можно заменить одной фразой: Тыкайте кнопки в терминале, мегалузеры :tatice_06:
     
  11. :tatice_06:
     
  12. Варя

    Варя Варя

    :ab: :ab: прощаю...........но вот с тем словом, которым ты себя охаректиризовал, категорически не согласна! :ab: ;)
     
  13. Варя

    Варя Варя

    :prevedsm: :fr: ;) :aa: :bs: спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ab:
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    сенкую ^friends^
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    кстати-пока отсутвствовал меня на форуме альпари забанили-за что не знаю даже ^aggressive^
     
  16. Bond777

    Bond777 диссидент

    А я думаю что недооценено всё, причём в разы. Дивиденды не показатель, у нас всегда трудно с деньгами расстаются, никто не хочет акционерам что-то платить. Как бы дилемма - можно <b>платить</b> и можно <b>не платить</b> ? Выбор очевиден. ^secret^
     
  17. изначальный смысл акции в том, чтобы стать совладельцем предприятия. Ты станешь владеть тем, что окупится лишь через 200 лет? Нет, ты скажешь, что купишь лишь в том случае, если инвестиция себя окупит через 10 ну максимум 20 лет. А расчитывать на рост курса - это уже спекуляция и надувание пузыря
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    На западе акции покупают в большей степени потому, что по ним платятся дивиденды.
    А где не платятся ( как у нас ) , то и нефиг покупать. %)
    Потому спекуляции, а не инвестиции.
     
  19. Bond777

    Bond777 диссидент

    Дык спекуль я...и никто больше. :ae: Рост курса не обязательно надувание пузыря. Если показатели компании растут, P/E низкий, отчёты только радуют и т.п. то рост закономерен. И пузыря там нет.
     
  20. Bond777

    Bond777 диссидент

    Взять тот-жу Лукойл - они договора заключили на добычу в Узбекистане и Индии. Того гляди в Ирак пойдут. Доля переработки только возрастает, а значит прибавочная стоимость остаётся в компании. И курс должен падать? С чего? Они минимум при прочих равных должен 2300-2500 стоить, а при общем подъёме фонды и за 3000 перевалит.))
    <b>Счастливчик</b>, что по ВТБ думаешь? Может стоит в кратосрочку рискнуть? Они сейчас 9981, но я их графика даже в глаза не видал, поэтому сужу чисто по дилетански....может ты что видел и знаешь?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей