"Медведи" "утопили" американцев)))

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 24 фев 2008.

?

И где?

  1. 1. 1.50

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.49

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.48-49 тута мы

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. 1.47-48

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. 1.46-47

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. 1.45 Беня бабушка опять

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ясень пень, что не будут. Это я так, чтоб 1.9890 дали :tatice_06:
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    и спрашиваеца - накуя придумали камасутру :blink:

    ЗачОт ^tease^
     
  3. Bond777

    Bond777 диссидент

    Планы у вас прям наполеоновские. :ep: А я по йене пипсую помаленьку. Сыпит и ладна. А 2.0 не нада....самим же лучша будит. ^acute^
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Перечитал еще раз и понял что низачОт ^aggressive^
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Ушел, пьянстовать - буду поздно и пьяный, но буду - всем удачных выхадных :tatice_06:
     
  6. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    сори за тупизну но у меня ничего не выходит по ТА с этими полетами, все перерисовывать надо
    но как ХЗ, жду выходных, поднасабираю умных рисунков.
    вы то от кель цыфры берете ? особо 2 по фунту ??? ну недоганяю, понимаю что мгут, догнать немогу ! :blink:
    туплю ...
     
  7. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Да кто откуда!
    Главное чтобы он там был... еси вверх стоишь!
    Или не был... еси унис!
    Вот и вся правда, брат!
     
  8. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Даааа...
    Раньше тут по тяпницам жизнь бушевала... а теперь тишина... и мертвые с косами!
     
  9. What happened?
     
  10. Зачот/низачоты ставит рынок в зачотке под названием стейтмент. Как грят студенты - сдал... покупки фунта на 1.9882, дошло даже до 1.9887 Так что в стейтменте ещё один зачот от рынка, правда с пересдачи))))) :tatice_06: ^friends^
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ну типа маладец :) :tatice_06:
     
  12. ага, спасибо! Кстати, день то закрыли ваще на 1.9891
    Главное все с профитами! :tatice_06: ^friends^
     
  13. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Че седня с Альпари, они запарили %)
     
  14. Телец

    Телец Медвежатник

    <b><!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro--> А вот я не понимаю!<!--colorc--></span><!--/colorc--></b> Почему все западные СМИ и наши , типо "Эхо Москвы" трындят?

    1. Шо у нас не демократические выборы!
    2. Шо это не выборы, а балаган, поскольку всё предрешено!
    3. Шо Истинным Демократам не дали участвовать в выборах!


    1. Я зафтра пойду и посматрю, смогу ли я проголосовать, за каво хачу, али мине будут
    руки крутить и заставлять! Чёй то мине кажется шо нибудут крутить руки и заставлять! ^aggressive^

    2. А такое и не раз бывало и в Штатах! Бывает время от времени, шо явно нету альтернативы!
    Не, ну она конешно есть у нас ^drink ! Жирик, например, (кстате лучше Буша!!!), но не для меня! ^rofl^

    3. А кто мишал опазиционным силам России ещё год назад договарица! Создать перед думскими
    выборами блок! СПС, Яблоко, ДПР, и прочие могли легко вместе войти в Думу! НО ВМЕСТЕ!
    Ан нет! Касьянов (Мишка -3%)- терпеть не может Явлинского, Хакамаде - Нимцов разанравился,
    Каспаров - не любит Касьянова! Явлинский - самый умный, никого не любит, кроме себя! ..............
    ......
    А ведь была альтернатива Медведеву! Была!
    Но он был согласен только при одном условии, шо он кандидатом будет от ОБЪЕДЕНЁННОЙ опазиции, и
    я б падумал бы тада , за МедведЁва галасавать, али за него!

    <b> Геращенко</b> я мею ввиду!

    А чё теперя то! Специально приехал с дачи в Москву, шобы проголосовать за Медведева!



    <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro--> <b>Точнее я понимаю Всё</b><!--colorc--></span><!--/colorc-->!(см. фильм "Гибель Империи -Уроки Византии"!
     
  15. поручик

    поручик настоящий полковник

    Николай, выборы то сегодня, куда ты там завтра намылился идти.
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    А чё? :blink: Уже сёдня зафтра настала? ^aggressive^
    Ну значитца чуток во фрейме абазнался! ^friends^
    ^drink
    Наверное с дачи из Калужской долго ехал! Блин! Зафтра водитешля уволю! :tatice_06:

    Или сегодня! :blink:

    Не луче вчера! ^rofl^
    Шобы восстановить временнУю несправедливость! :az:

    Или справедливость! ^rofl^
    Или не уволю! ^aggressive^
    Надо, блин, сначала с фреймами разабраца!
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    Давай лучше с фреймами, чем с фэйсами) ^friends^ ^friends^ ^friends^ :gq:
     
  18. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    Я сходил на выборы... руки не крутили, не убеждали, не разубеждали, насильно к урне для голосования не подталкивали и урну не прятали... всё по собственной воле. Бравый военный выдал бюллетень, показал где расписатца в бальшой ведомости. Боковым зрением заметил наблюдателя... в форме старшего лейтенанта, в коротенькой юбчонке, чулках и примерно с 3 размером (чуть меньше) ^secret^ ... по белому пожалел что в моё время такие не служили :ah:
    ... А мошт недоговоренность оппозиции год назад - этой самой договоренностью и является?... Хотя об чем это я?... про старшего лейтенанта было интереснее %) %) %)

    ... PS... забыл уточнить... наш участок для голосования на территории военного училища... очень удобно в смысле безопасности ^good^
     
  19. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    :am: Сами звали по внутренней почте на конкурс спешить региться и умерли :am:
     
  20. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Или тока у меня сайт не грузится?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей