Минифонд

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Valmont, 30 май 2008.

  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    есть еще такое понятие как "стоп в голове", Вы просто не работали с нашими ДЦ наверно серьезно - когда отложенные ордера исполняют на 5-10 пп хуже чем он выставлен - ну и считайте стопы тоже и когда стоп выставляется на 30-40 пп и при недоходе к нему в 10 пп, где на графике такой цены не было его закрывают - то это ой как не приятно - благо сейчас в поиске нормального ДЦ - но лучше брокера и желательно не нашего %)

    P.S. но это не со всеми клиентами так делают - сливщиков не трогают - такая работа ДЦ по отношению к клиенту - за особые заслуги :)
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Появились новые возможности. Фишка подброшена одним из инвесторов.Смысл заключается в том, что инвестиция делится на 3 части(не держим все яйца в одной корзине).Каждая имеет свой уровень риска и торгуется на отдельном счету.Все счета на имя инвестора и соответственно полностью прозрачны.Доступ к счету инвестора круглосуточный. в любое время он может зайти и посмотреть "что творится" на счету
     
  3. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Если кучу инвесторских счетов делить еще на 3 части, то не успеешь сделки нормально совершать %)
     
  4. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    да не надо делить счет на 3 части, достаточно открывать сделки с разным риском на одном счёте, в комменте например делать отметку, если конечно не подразумевается риск банкротства ДЦ, тут действительно нужно искать другие "корзины".
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Спасибо все нормально-пока успеваю ^friends^
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Странно пытался прикрепить отчет с МТ4 он не крепится. пишет Ошибка Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов
    (((
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Прикрепил в мониторинг реальный счетик
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Счет открывшийся 12го мая этого года...прибыль превысила 250 процентов. эквити на сегодня превышает 300 процентов...
    загружать почему-то не получается до сих пор, но каждый имеет возможность зайти на счет и сделать детализированный отчет.
    Также счет чуть больше месяца находится в <a href="http://forexpeoples.com/monitor_det.php?acc=3046" target="_blank">мониторинге лайта</a> на данный момент занимает 15е место
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    счет находится на <a href="http://forexpeoples.com/monitor.php?tab=3" target="_blank">13-м месте</a>
     
  10. Sergey S. Shirin

    Sergey S. Shirin Новичок

    Я здесь впервые, и с топикстартером не знаком. В связи с этим вопрос: почему не представлено никаких данных об опыте работы на реальном счёте? Он вообще есть?
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Да он есть. Могу также скан документа предоставить о том что я прошел обучение.Понятное дело что доказательство слабое моей профессиональности, но по крайней мере по дате можно определить что я знаком с форексом еще с прошлого тысячелетия ^secret^
     
  12. Sergey S. Shirin

    Sergey S. Shirin Новичок

    Думаю, обучение - это не так важно. Важно другое: как давно работаете с реальными счетами? Есть ли стейтменты более старых реальных счетов?
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    цинично с Вашей стороны предполагать, что я все это время только на демках торгую ^friends^
    думаю все решаемо. Если Вы хотите инвестировать, то докажите наличие у Вас денег и я дам Вам на несколько часов инвестпароль к реалсчету. Если же Вы хотите увидеть стэйтмент-то скажу Вам по секрету-много много стэйтментов рисованных в интернете, сложно проверить их реальность.для того и стал вести демку-хотя ой как не люблю демки.
    ЗЫ возможно не стоит засорять эту веточку флудом если Вы хотите продолжить полемику обратитесь пожалуйста в личку.Впрочем...как Вам будет угодно
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Ну что ж...подведем невеселые итоги после прошедшего тренда.то что демка и экспериментальный счет слиты-итак видно. Помимо этого слиты еще 2 счета инвесторских, 1 при смерти, на одном была достигнута оговоренная просдка и инвестор закрыл все позиции. Инвесторы работающие со мной меньше 2-3х месяцев или не снимающие прибыль в течении этого времени остались в минусе. В незначительном минусе также те кто работает от 3-до 4х месяцев.
    Спасибо тем кто все еще верит в меня и оставил "полуразрушенные" счета на "оживление". В целом обидно за то что некоторые так и не успели снять профита вовсеРадует то чтоесть те кто все же остался в плюсе по сумме сотрудничества с процентом годовым побольше банковского.
    оправдания себе не ищу.Работу продолжу.
    Всем профитов
     
  15. celsiy

    celsiy Активный пользователь

    почему отсутствуют стопы? даже, в случае такого падения евро, например, они в любом случае должны были быть. То, что стоп в голове самый главный - это в любом случае (без стоп-лоссов можно торговать иногда на спокойном рынке и то - только на своих, не на инвесторских), но при таком падении - зачем до маржина доводить?)
    ps: оправданий никто не воспримет - важно делать выводы из ошибок и исправлять их. Тогда всё будет в следующий раз в норме))) успешной торговли. Это всего лишь одна страница жизни. Впереди их будет ещё много. А какими им быть - выбирать нам )))
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    спасибо приму к сведению
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Работа продолжается. Инвесторы потерявшие от моего управления но оказавшие мне дополнительное доверие будут брать профит со счетов в полном обьеме до тех пор пока не "окупится" уровень просадки или сумма средств имевшаяся на счету до МК
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    затихла веточка...
     
  19. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Ты не против, если выскажу свои мысли...

    срочно думать как уменьшить лот. уменьшиться прибыль, но она будет все равно заманчивой.
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ваго ^friends^ , да ты, наверное, директор форекса :tatice_06:

    Нас то сильно под танки не бросай без гранат ^aggressive^ ^good^ ^drink
     

Поделиться этой страницей