Мое рабочее место

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Stasikov, 28 авг 2006.

  1. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Предлагаю здесь выкладывать фотографии своего рабочего места. Ведь этож интересно кто в каких условиях работает. На работе приходится проводить порой по 12 часов и очень важно чтоб тебе было комфортно.

    Мое рабочее место, не было изначально заточено под форекс, это был комбайн для выполнения дизайнерских работ.

    Моя гордость - стол:) Т.к. со временем кол-во техники вышло за пределы разумного и стала проблема куда это все размещать, ну не на подоконнике же. Вот и нужна была модель стола на котором бы все это добро могло поместиться, и при этом? чтобы руки лежали свободно и не были скованы в движении. Эргономика стала меня интересовать после первого года работы за неудобной мебелью, когда проявились проблемы со спиной и кистями рук. Чертеж стола был найден в интернете и подогнан мной под нужные размеры, а дальше столяр все сделал. Результат вы можете наблюдать на фотке. Меня вполне устраивает.

    С появлением в среде моих увлечений форекса - на столе поместился и ноутбук, которым я пользуюсь в поездках, а дома использую для проведения форекс-экспериментов;)
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Дополню. Предлагаю выкладывать фотки систематически, тогда понятно, насколько успешную торговлю ведет трейдер.
    К примеру, так выглядело рабочее место у Мудрого Гудвина в прошлом году.
    Интересно как оно выглядит сейчас.
     

    Вложения:

  3. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Да за таким столом как у Мудрого Гудвина, особо не засидишься:))

    Семен Семеныч обманул это не рабочее место Братана;))
     

    Вложения:

    • 1_307.jpg
      1_307.jpg
      Размер файла:
      84,6 КБ
      Просмотров:
      119
  4. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Нет, это не мое, это рабочее место Братана. :)
     
  5. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Семен Семеныч, снова обманул, это не его рабочее место
    77.jpg

    Зевака
    zevaka.gif
     
  6. Solod

    Solod ...

    Воть, мне вполне хватает....)))
    ____________001.jpg
     
  7. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Упс... ;) Сирьозные Вы аднака фсе рибята...
    А у меня там, где у Сашки (Мудвина) клава лежит - постелено полотенце на весь стол... на него мне приносят зафтрак , абет и ужин... ну а пад креслом - утка , ессно... гы-гы-гы... :)
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    Стас, будь ты посерьезнее, создал нормальную тему, не своди ее к флуду сам же
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    У меня, как у Солода, один в один:) скромненький ноутбук на столе;) и тоже вполне хватает:) удобно даже - Фигаро здесь, Фигаро там, а моя работа всегда со мной:) я еще интернет мобильный взял, так он по всему миру работает... плачу дорого, зато унлимитед (в Литве), а вот за границей надо было бы доплачивать за роминг:)
     
  10. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Рабочее место Ser$ga, офисно и стильно:) Кресло супер;)

    P8280378.JPG

    Народ выкладывайте сами свои рабочие места, потому что я не всегда имею возможность вылавливать их в еврофлуде.
     
  11. Del

    Del ...

    Дачный вариант (на веранде). Набор трейдера ;)
     

    Вложения:

    • My_W_place.jpg
      My_W_place.jpg
      Размер файла:
      140,6 КБ
      Просмотров:
      88
  12. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Упс, наш человек . Самый полезный предмет(стеклотара) в наличии ;) :)
     
  13. Solod

    Solod ...

    Del, сорри за нескромный вопрос. А мобил куда тебе столько. Целых три штуки насчитал? :) ;)
     
  14. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    гыыы....
    а там ни чего не изменилось, кроме того, что я теперь курю только на кухне, у вытяжки, ну, и, соответственно, больше чистоты, порядка, и свежего воздуха.
    ну, компьютер новый приобрел.. но ведь это особого толку не прибавляет. всё равно, мне даже не известны ТС, где используются вычисления сложнее, чем y=kx+b. ;)
     
  15. Del

    Del ...

    :) Это еще не все :) У нас только контрактных операторов штук 8 и, примерно, столько же предопаченных. Вот и хожу как лох, обвешанный мобилами ;)

    Если серьезно, то один мой, один жены и один CDMA
     
  16. Solod

    Solod ...

    :) :) :) ;)
    понятно....
     
  17. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    мое место.. так сказать скромненько!
     

    Вложения:

    • PIC_0007.JPG
      PIC_0007.JPG
      Размер файла:
      610,3 КБ
      Просмотров:
      127
  18. Del

    Del ...

    P.S. Вообще-то, я перепробовал много вариантов, но для меня самый оптимальный - это монитор в связке с ноубуком. Кстати, очень понравились эппловские ЖК-мониторы - уже за 23-дюймовым ощущения совершенно другие. А 30" вообще фантастика - такое чувство, что сливаешься с экраном, даже плазма не то. Но это на любителя.
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вот же блин, сразу не заглянул в ветку. Стасиков, это мое рабочее место. И это не рабочее место братана. Не вводи людей в заблуждение.
     
  20. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    дак Семен Семеныч, это ты людей в заблуждение вводишь;)
     

Поделиться этой страницей