Мое рабочее место

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Stasikov, 28 авг 2006.

  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    нифига. Я сюда ничего не выкладывал. ни про себя ни про братана. Выкладывал в еврофлуд, причем многие люди уже были знакомы с этими картинками по старой ветке.
    Единственно что я тут опубликовал это рабочее место Гудвина, поскольку в прошлом году он выкладывал настоящую картинку и мы тоже тогда обсуждали и его пепельницу и то что он курит и чем он торгует :)
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    а у меня еще капельница стоит с глюкозой, чтобы не ходить на кухню лишний раз. ;)
     
  3. Napilnik

    Napilnik Новичок

    Своё выложу ;)
    тока слева непоказываю - туда спихнул весь хлам с кадра :)

    [​IMG]
     
  4. Del

    Del ...

    Napilnik
    Лампа от мух - это сила! :) ;)
     
  5. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    А от комаров помогает? :)
     
  6. Del

    Del ...

    Неа. Бабочек и мух выковыривал, а комара ни одного. :)
     
  7. Napilnik

    Napilnik Новичок

    Гм. а у меня помогает. У меня комары нетрейдерские видать :) все липнут к лампе.
    Ну есть и второй вариант - лампочка светит слабее чем ЖЕРТВА
     
  8. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Павел Батькович, как жЫзть молодая? :) ;) А куда своих чудовищЪ ,наводящих щенячий ужас на монстров трейдинга с Уолл-Стрит, шЫнкуя со страшной силы пиастры, спрятал :)
     
  9. Napilnik

    Napilnik Новичок

    Волкодав
    БАА! Олег ;) даровеньки булы :) Рад видеть!
    Жисть кипит :) развиваемся помаленьку. Вот прикинь, мониторчик второй прикупил недавно - так сдох через 3 дня работы. уже неделю жду ответа.
    Чудовищам я порубал крылья. Задолбали тики на графиках вылавливать :) Сидят в своём уголочке теперь и чирикают :)
    А как твои собачёнки поживают? ;)
     
  10. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Рад за тебя, не сомневался. Ты помнится и раньше уже от души стружил барахолку. :) С шалапайями порядок, у меня их теперь семеро. Недавно трёхлетка на притравку на волчару возил, шЫкарно пацан работает, чисто ураган. :) Сейчас осенний период начинается, ранжир в прайде строиться, так что скучать особо некогда. Тем более у меня их сейчас двое ярковыраженных альфа-лидера-не расслабишься, что не есть гуд для прайда. Особенно трёхлеток-возраст как раз такой сейчас у него,регулярно на вожака пытается наехать и лидерство перехватить.,а тот тоже альфа-лидер. так что не скучаю, миротворческие операции приходиться проводить. Как в анекдоте: МужЫк на базар петуха принёс и продаёт дёшево. Народу подозрительно почему дёшево. Спрашивают, чего так? курей топчет? Топчет. И курей топчет и свиней топчет и гусей, на жену вот стал заглядываться-вот и продаю :). C chevelle не контачишь? Небось он у австралопитеков теперь околачивается. Если что привет передавай :) :)
     
  11. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Тааак... признавайся, тёзка, откуда Ганеш, что на стенке висит? ;)
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Народ, а у когонибудь водяное охлаждение на компе стоит? Сейчас в магазинах какието насосики и трубки продавать начали. все присматриваюсь. как там насчет шума от системника?
     
  13. Napilnik

    Napilnik Новичок

    Волкодав
    Даа весело у вас ;) хороше что мои куропатки не размножаются и не притендуют на прайд :) Чирикают тока. Но зато я начинаю понимать ихнее чирикание - настолько зачирикали меня. Попугаи рулез :)

    Чевелл привет передаёт! сёдня общался по МСН :)
     
  14. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    да я вот хочу водяное охлаждение поставить, но как то жалко 100 баксов на это дело...чет вроде не особо шум мешает,(хотя гудит нормально 5 вентиляторов в системнике), просто я по большей части с музыкой и в наушниках

    Ну народ че утихло то? че не выкладываете места свои рабочие
    Дима, Волкодав, Поручик, Семен Семеныч, Милана, Симплекс, Блекред, Параболик, Варя, усе выкладывайте, соберем коммуналку трейдерскую:) Не вижу причин не показать в каких условиях работают лучшие умы российского трейдеризма;)
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Stasikov у меня фотки нет и фотоаппарата под рукой.
    попробую так рассказать.
    вобщем два стола рядом стоят. один советский раскладной, на нем принтер епсон с-45, сканер бенк, системник от компьютера неиспользуемый, без боковых крышек. уже месяца два лежит все никак в него не переберусь с системой своей. или как второй комп юзать. или продать оба купить новый. еще не определился, да все не до него. + гора мусора, со стаканами пустыми, буклетами какимито. вобщем я на тот стол редко хожу.
    сам сижу за советским, который с двумя тумбами, моник девятнашка самсунг, клава чикони белая, мобила, светильник с обыкновенной лампочкой на гнущейся ножке. колонки гениус Q-10. обычные.
    мышь тоже гениус.. серая. все завалено обертками из под конфет, курю на кухне. все вродебы..
    на столе оргстекло. под ним использованные карточки вебмани, календарь какойто, под мусором не видно какой. упаковка от "Тариф первый" от МТС с космонавтом. в москве когда был в выходные всякими роумингами махом весь баланс скушало, пришлось покупать симку чтобы общаться. оператор у меня местный и кроме как в НН нигде не бывает.
    вот и все собственно. мобила самсунг с-100. старая и верная, никогда меня не подводила, года 4 уже с ней. все ;)
     
  16. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    использованные карточки вебмани это плохо;) много пополняешь значит...должны под столом квитанции о переводах с этих вебмани валяцца))
     
  17. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Гламурно У меня на рабочем месте вообще нет мышки, одни кошшки ;)
     

    Вложения:

    • big_48528.jpg
      big_48528.jpg
      Размер файла:
      53,9 КБ
      Просмотров:
      67
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    да нет, не много.. на сумму 210$
    кстати у меня вебманеры какието небюрократические. в последнее время даже паспорт не спрашивают. а квитанций от них вообще никогда не видел


    Нда. дел у тебя... помошник не нужен? Могу копать. :)
     
  19. боцман

    боцман боцман

    ...Мдя... :) ;) .. Могу не копать. :) .. Могу. ... :)
     
  20. Foregin

    Foregin Новичок

    а у меня все по-ленински просто ;) стол компьютерный, светлый такой, кремовый, шириной 75 см; справа внизу системник; две полки внутри, на одной (что повыше) лежит черный модем ZyXEL, иногда туда кладу свой огромный еженедельник по форексу (типа дневника.. да там все); другая полка (пониже) либо пустует либо туда я иногда протягиваю ноги;
    на столе монитор LG Flatron T711B понятия не имею сколько в дюймах (да обычный), клавиатура и колонки и мышь -- все Genius.
    ну и все (коврик для мыши и тот убрал, мешает, так лучше)

    ну еще можно упомянуть картины (их 5), так как висят очень близко, над монитором, руку протянуть; на них натюрморты и пейзажи :)
     

Поделиться этой страницей