Моя ТС, хочу поделиться торговлей...

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Махаон, 26 фев 2007.

  1. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    Вроде красиво, но !!! что у тебя с соблюдением ММ. По мне так кажется, что лот большеват для такого депозита ;)
     
  2. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Почему же? Всего вроде 5% от депо...
     
  3. соник

    соник Ежара хитрый

    ну!
    если результаты теста и в предыдущие месяцы такие же как в стейтменте, то мм и агрессивней можно допустить.

    У меня вот такие вопросы по системе:
    вход осуществляется в момент появления красного фильтра от асктренда или по закрытию свечи с этим фильтром?
    он не переезжает, как аксктренд(если на текущей свече появилась синяя стрелка-бай, но свеча или маленькая или вобще цена закрытия меньше цены открытия, то стрелка смещаетс на следующий бар)
    и всё таки как ты выходишь?
     
  4. Kvant

    Kvant Новичок

    Да можно просто показать тот же график, но за сентябрь-октябрь 2006 г. И все вопросы сразу снимутся.
     
  5. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Да, вход только при появлении красного фильтра, который не исчезает ПОСЛЕ закрытия текущей свечи... и закрытие должно быть только ниже цены открытия, если это селл и соответственно наоборот, если это бай... ну и конечно смотреть разворот на индикаторах...
    Пы.Сы.: как на меня, эта стратегия хорошо смотрится на кросах с участием фунта...
     
  6. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    И так, есть сигнал...
    Пара GBP\JPY : buy : 224.81 : stop loss 223.61
    Пара AUD\USD : buy : 0.7777 : stop loss 0.7670
     
  7. Kvant

    Kvant Новичок

    Так как насчет сентябрь-октябрь 2006 г. График сигналов мы увидим?
     
  8. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Да нет вопросов...
    2.gif
    непростые 2 месяца были.. для себя вижу всего 4 входа(отметил красными линиями), хотя и были ложные сигналы с фильтром... для фунт\иены эти почти 2 месяца были флетом и не факт, что я бы выбрал более ликвидные пары, например фунт\канада, или фунт\доллар... но все равно, можна было выловить около 200 пунктов с каждой сделки... но может и по лосу закрыло бы несколько ;)
     
  9. Kvant

    Kvant Новичок

    Ну в принципе тоже не плохо. Фильтр похоже и здесь работает. Осталось понял только какой это фильтр?
     
  10. соник

    соник Ежара хитрый

     
  11. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    ребята :) , выходить можно двумя способами... нет, или даже тремя:
    1) Проходит цена в твою сторону около 100 пунктов подсовываешь 30п. в безубыток и по мере ситуации аоджимаешь... (я работаю в большинстве случаев именно таким методом)
    2) Ждать пока не будет разворотного сигнала, если появляется, то в этой точке выходить!
    3) Сколько жадности хватит ;)
     
  12. соник

    соник Ежара хитрый

    учитывая, что система чисто трендовая, то есть ты входишь в рынок, когда движение началось и получило рзвитие, могу предложить использовать для выхода стоп или по параболику, или по приатаченному индюку. он отрегулирован на работу с индикатором похожим на аск, но более чуствительным.
    потести, думаю, использование или параболика, или этого индюка, может ощутимо увеличить прибыли от сделок. Во всяком случае по фунтовым парам.
     

    Вложения:

  13. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Ок, протестируем их... ;)
     
  14. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Поставил стоп в безубыток перед пейролзами... сорвало его... ;)
     
  15. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Всем привет, пропустил несколько хороших движений... был немного занят другим... всеравно продолжаем.... ;)
     
  16. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Ну чтоже, вот и заканчивается месяц... провел еще парочку сделок, об которых неупоминал тут (если хотите, заходите на счет и смотрите). В общем получилось 5702 (14%) и это при том, что я почти не занимался счетем. Уже начну торговать с нового месяца...
     
  17. Махаон

    Махаон Активный пользователь

  18. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    И так, sell GBP/JPY 233.94 стоп на 235.05
     
  19. Kara

    Kara Новичок

    Надо написать советника и посмотреть статистику на истории, система вроде не сложная.
     
  20. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Переворачиваемся на бай
    buy GBP/JPY 234.74 стоп на 233.60
     

Поделиться этой страницей