Нам не страшен слабый бакс-ФРС вообще табак

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 28 окт 2007.

?

И........

  1. 1. 1.44

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.41-1.43

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.40

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Нас опять разведут

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. всю неделю на заборе

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Мне директор FX еще незвонил

    0 голосов
    0,0%
  7. 45 фига

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :)
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    вот и моё серебро к 14.50 подкатило.... а продать особо не на шо.... :ep: спасибо евробаксу, фунтобаксу и фунтоауду.... :ep:
     
  3. Bond777

    Bond777 диссидент

    <b>Wall Street Journal</b> сегодня пишет типа инсайда, что несколько голосующих членов FOMC не хотят понижения ставки 31 числа. Так-что ещё не так всё одназначна :br:
     
  4. Bond777

    Bond777 диссидент

    Чёй-та попритихли фсе....чёта случилося? :br:
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    все ставок ждут.... :ep: затихорились.... :ep:
     
  6. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ясно....так ишшо почти двое суток ждать, так и будем испуганные сидеть? :ep: Хрен с ним, понизят на 25 по всякому. Им из этого пике как-то выходить нада что-бы народ снова на рынок недвижимости потянулся, а ничего другого у ФРС для этого нет кроме ставки низить. :tatice_06:
     
  7. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    паритета ждём... сегодня... :gq: ^edkk^
     
  8. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    :gq: ненашта исчо купить!
     
  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    Паритет чего к чему? Кад к баксу.....или рупь к баксу? :ep:
     
  10. Bond777

    Bond777 диссидент

    Фонда наверно сёдни корректироваться вниз будит, особенно Сбер и ВТБ...два банка хреново отсчитались - японский Sumitomo и швейцарский UBS. :ac:
     
  11. Loknar

    Loknar Активный пользователь


    Привет!

    Объясни мне неучу логику зависимости процентной ставки, по которой ФРС кредитует банки от популярности ипотечных кредитов ? не втыкну чето ну никак.. :be:
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    Да тут всё просто - чем выше ставка тем дороже кредит для народа получаеца. Банки ещё свой процент накручивают и выходит нехило платить приходица. Они набрали ипотек когда при Гринспене 1% ставка была в 2000-2001 когда ФРС боролась с последствиями кризиса интернет компаний. Вот сейчас расплачиваюца за это. Ну т.е. простыми словами - брал ипотеку под низкий проц, а потом всё это поднялось и началась другая пестня, а люди к этому видно не очень готовы были :ac:
     
  13. Bond777

    Bond777 диссидент

    И у них там типа культ дома, т.е. каждый уважающий себя должен свой дом иметь, вот и трагедия для них сейчас.
    А дома то, прости Господи, сараи дощаные... :ep: В выходные смотрел Форест Гамп, там он на могиле Джинни говорит что снёс дом её отца и показывают как бульдозер эту хибару сносит....сарай сараем. ^rofl^
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    а я думаю они сегодни вверх попрут....
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    главно шоб к йене не приключилси.... :ep:
     
  16. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    тааааак :gq: :gq: во-первых, Джини - это он, а не она :gq: во-вторых, я еще жив покуда :ep: собираюсь жить вечно, и пока все идет по плану :ep: :ep:
     
  17. Bond777

    Bond777 диссидент

    :az: Ничего не имею против! :ab:
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Доброго утречка всем ! :)

    Евро может достичь рекордного максимума на уровне $1.4577 против доллара, утверждают аналитики из Citigroup Global Markets, опираясь на графики, предвосхищающие ценовые движения. Этот уровень совпадал бы с максимальной "теоретической стоимостью" евро на 8 сентября 1992 года еще до создания европейской валюты в 1999 году. Цена рассчитывается с использованием спот-курсов валют, которые тогда должны были быть положены в основу евро, включая британский фунт, немецкую марку, французский франк и голландский гульден. "До максимума 1992 года на уровне $1.4577 почти отсутствует сопротивление", говорит валютный стратег банка Том Фицпатрик. "Рост к этому уровню, до которого осталось не так много, вполне вероятен на данном этапе". "Прорыв последнего исторического максимума создаст совершенно новую ситуацию и будет означать реальную угрозу, что этот период ослабления доллара может продлиться до конца года", говорят технические аналитики из Citigroup.
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Знатная двойная вершина могёт получиться.... :ep: :az:
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    фонда наша с гепчиком вниз.... но в основном кажись из-за нефтянки....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей