Октябрь уж наступил - уж роща отряхает последние листы с нагих своих ветвей....

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 5 окт 2009.

?

Куда идём?

  1. 1.49 устоит!

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.50 и выше

    0 голосов
    0,0%
  3. Флет 1.44-1.48

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    мне вчера тоже соблазнительная покупка фунта и канадца померещилась... теперь у меня три лосика новых.... но сердце радуется глядя на фуй... :az: на днях по фунту вроде как цель у меня рисуется 1.64-1.6420... :az:
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    А прикиньте, что кто-нибудь однажды сделает альтернативу Одноклассникам. РУ - Любовники. Ру. Страшное будет место. Особенно в графе Любовники ваших любовников. Особенно, если там будут все те же морды...
    ^rofl^
     
  3. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Похоже опять все самое интересное на понедельник переносится ^secret^
     
  4. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Надоело уже туда-сюда-обратно. Смотрим закрытие дня и определяемся с двигом на неделю, а то и на год %)
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    - Странная у нас страна... паспорт выдают с 14, жениться можно с 16, а порнуху смотреть только с 18!
    ^rofl^
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах.
    Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха - Халява.
    Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
    В Анунаха есть ряд богов-помощников: всемогущий Нунафиг, прекрасные сестры Несечас и Апотом, храбрые воины Нунездам, Перездам и Академ.
    Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вопрёт и Как-нибудь.
    Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжении веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
    В подчинении Деканата находится множество мелких и пакостливих демонов:
    Незачёт, Курсовик, и, конечно же, беспощадний Неуд.
    Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, что называется Сессией.
    В это время студентам рекомендуется придерживаться пивного поста и вести праведную жизнь.
    ^rofl^
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    По йеновым откатили и опять хочется вниз.... :az:
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Половина женщин и мужчин сомневаются в своей второй половине.
    Особенно нижней и особенно когда выпьют.
    ^rofl^
     
  10. andre

    andre Профи форума

    Приглашаю, каждъй, кто заглядъйвает в ету ветку.

    Седьмое декабря 2009г лидеръй 192 стран будут встречаться в Копенхаген что бъй принять меръй для стопирования глобальнъйх климатических перемен. Копенхаген превратиться в Hopehagen.

    Подкрепите петицию, потому что WHEN PEOPLE LEAD, LEADERS FOLLOW.

    ПУСТЬ СОХРАНИМ НАШ ДОМ.

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://hopenhagen.org/mission" rel="nofollow" target="_blank">http://hopenhagen.org/mission</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: Продал утречком евры до 1.4880...
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб: Почему ремешечек не пристегнут?
    ^rofl^
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Утро, контора, приходит директор и начинает вызывать на ковер всех подчиненных. Сначала замов, потом начальников отделов, бухгалтерию, работников, всех короче.
    Наконец дело доходит до молодого стажера, который работает всего месяц.
    Тот с ужасом заходит в кабинет к директору, думает, что же с ним там делать будут Директор смотрит на него и говорит:
    - Скажи мне честно: у тебя ничего с нашей секретаршей не было?!?!
    - Нет, что Вы! Я всего месяц работаю, зачем мне это!!!
    - Слава Богу!!! Значит ты ей и скажешь о ее увольнении!
    ^rofl^
     
  14. andre

    andre Профи форума

    Привет ;)
    А я продала фунтика :ab:
     
  15. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Поставила отложку, хочу купить франк по 1.0050, можно и добавить через 20-30пп.
    А так вообще на откатах по-прежнему покупаю оззи, сегодня вот 0.9140 зацепило, половину зафиксила уже 55пп, остальное придержу. И еще до сих пор покупки с 0.87 болтаются, с 0.88 и т.д...... Все остальные уже закрыла. :aa:
    По евре у меня есть все: и покупки, и продажи на разных счетах с разных уровней, хотя покупок больше. :bs:
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Вот интересная штука... Есть у тебя 100 "друзей" в контакте, и с 80 из них не общаешься по нескольку месяцев, и не хочется. Не друзья, а одно название... Но вдруг раз - их становится 99, и тут же нездоровое любопытство - это какая же сука мне теперь больше не друг?!
    ^rofl^
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Оззи и другие сырьевые на нефть щас ориентированы... ща она 76, а вот ежели ниже 73 пойдем, то есть шанс и на 70 завалиься (шо очень в принципе вероятно, уж очень сми зажжужжали настойчиво об окончании кризиса)... при таком раскладе думается, что могем и на 0.87-0.88 сходить...
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  19. andre

    andre Профи форума

    Привет ;)
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Продал евру до 1.4950... :az:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей