Осень на дворе, весна в кошельке! :)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 24 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всем привет!
    :)
    Сижу на заборе, кто что видит вообще?
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    Вижу дневную внутреннюю черную + Н1+ Н4 у нижней границы 3717-3724, запросто можем в 36
     
  3. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    На заборе сейчас лучшее место.
    Надо посмотреть результат встречи 20ки, и только потом буду принимать решение.
     
  4. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    что-то там сегодня мельком про валютные курсы сказали, типа 20 будут решать как их регулировать, если это так, то вот вам и закономерность в рынке появится, может я чего не так понял
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    В ближайшие две - три недели думаю увидим 1.32 пока, а там поглядим. signal.gif ^secret^
     
  6. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    В любом случае на характер изменения валютных курсов эта встреча 20ки несомненно повлияет. Придется приспосабливаться к новым условиям торговли это точно.
     
  7. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Лондонская нефтяная биржа объявила о начале продажи с 22 ноября нефтяных контрактов не только за доллары, но и за золотые слитки. Специалисты расценили это как усиление позиций золота в качестве мировой резервной валюты. Вчера же некоторые главы государств на саммите «двадцатки» заявили, что американский доллар не может больше сохранять позиции главной мировой резервной валюты. Между тем российские эксперты считают, что вытеснение доллара и переход к золотому стандарту – это дело далекого будущего.
    ....
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.ng.ru/economics/2010-11-12/4_oil.html" rel="nofollow" target="_blank">http://www.ng.ru/economics/2010-11-12/4_oil.html</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    первые шаги к развалу штатов? :)
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    да штаты уже лет 100 хоронят, а они живее всех живых
     
  9. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    и ещё лет 100 не смогут
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink по рынку пока хз.... по мне так не отработав 1.45 вниз рановато... а с другой стороны, когда енто рынок был логичен?! ^rofl^
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Школьник нашел миллион долларов и сдал находку в милицию. Рыдающая мать утверждала, что, бл@ть, гордится сыном.
    ^rofl^
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Долгосрочный кредит это когда чем меньше вы можете платить, тем больше вы в результате заплатите.
    ^rofl^
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Флюшка - это часто ходящая по чужим компьютерам флэшка.
    ^rofl^
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Летит орел. Гордая птица, гордо взмахевает крыльями, короче повелитель неба. Тут подлетает воробей и садится орлу на плечо. Орел недоумевая поворачивается, смотрит вопросительно- гневным взлядом на воробья, но думая, что это недарозумение, продолжает свой полет. Поворачивается снова и видит, что воробей не только не улетел, но и начал забивать косяк. Орел в надежде что воробей просто загнался поворачивает голову, и высоко ее приподняв летит дальше. Поворачивается опять и видит, что воробей уже раскуривается. Тут воробей выпуская дым говорит:
    - Че сука пасешь? За дорогой следи!
    ^rofl^
     
  15. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Про долгосрочный кредит это вы в точку попали. И смешно и грустно)).
     
  16. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    Женщины, если муж ночью называет вас чужим именем, отзывайтесь!!! не пожалеете!!!
    ^rofl^ ^rofl^
     
  17. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Иваныч, ты блин реально ясновидящий, на пару МИО тогда засолиться, теперь бы можно было вместо путёвки, курорты покупать целиком :) Красавчег! :)

    <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?s=&showtopic=10344&view=findpost&p=165027" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...st&p=165027</a>

    Feb 11 2007, 23:41

    Семеныч, дай мне в долг пару десятков мио, на каких угодно условиях. А после я погляжу, как ты начнешь требовать у меня чего-нибудь. Ростовщик не имеет власти над заемщиком, потому и придумывает себе защиту типа залога или бандитов. Просто ростовщичество, очень выгоное вложение капиталла. Работать не нужно, а процент капает. Оттого им и занимаются при определенном страховании рисков.

    Куда тебе столько ?

    Как куды???? Фунтйену на все продать....
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>Фунтйену на все продать.... </b>

    Похоже, попал я с фунто-йеной.... Ой, попаааал ^rofl^ ^rofl^
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink Проснулся утром, глядь в терминал, а графики с косами стоять.... ^rofl^ думал диверсия врагов, ан нет.... суббота... и тока у нас рабочая ^rofl^
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Заседание суда по установлению отцовства. Судебный пристав:
    - Ввиду того, что предполагаемый отец ребенка от участия в экспертизе отказался, пробы генетического материала были взяты у его родителей, т. е. бабушки и дедушки ребенка. Проведенная экспертиза показала, что предполагаемая бабушка (образец J3МS314) на самом деле является бабушкой ребенка, а предполагаемый дедушка (образец J4МS314) дедушкой ребенка не является. Пауза. Истерический женский голос в зале:
    - Жорик!.. Жорик!.. Только без рук!.. Я тебе все объясню!..
    ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей