Поиск инвесторов

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем alex830, 12 июн 2008.

  1. vnik

    vnik Активный пользователь

    Зря вы так. На мой взгляд, все трейдеры немного не в себе, поскольку приходится рисковать своими, а иногда и чужими деньгами каждый день.
     
  2. vnik

    vnik Активный пользователь

    Итак, мнения других трейдеров, почерпнутые из других форумов о соблюдении вами ММ:

    "Как видно из стейтмента я соблюдаю ММ и несмотря на это меньше чем за пол года 250%, вывод делать – Вам.
    Вывод сделан.Никакого ММ нет и в помине. "

    "Из стейтмента как раз видно, что никакой ММ не соблюдается"

    "Сообщение от alex830 Посмотреть сообщение
    в силу уменьшения убыточных позиций (хотя их и так мало) и увеличения профитных в пипсах, т.е. теперь ждать приходится дольше, что сокращает возможно реинвестирования но дает еще больше стабильности.
    Перевод на русский - пересиживаем теперь дольше.... "

    Так, что есть огромные сомнения, что ММ вами соблюдается. Раскройте свой ММ для инвесторов, поясните его суть, секреты своей ТС можете не разглашать.
     
  3. mercantile

    mercantile Новичок

    Кур заявляет на каждом углу, что он уже 7 лет на рынке. И, при этом, совершает ошибки, непростительные даже для тех, кто торгует на реале не менее года. Отсюда вывод, что у него или что-то не в порядке с мозгами или нелады с совестью.

    Скорее всего - первое.
     
  4. alex830

    alex830 Новичок


    Я не обращаю внимание на Вас, вы глупости говорите и чернуху льете, положительные отзывы найдите. Кроме того должно быть свое мнение ... Но спорить с ребенком не вижу смысла. У меня все в поряде :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:
     
  5. alex830

    alex830 Новичок

    Изменились условия инвестирования
    - депозит от 5000 долл.
     
  6. alex830

    alex830 Новичок

    Счет который будет предоставляться всем желающим по инвест паролю - открыт, сделок мало да и времени явно не достаточно. Но в ближайшее время будет опубликован в открытом доступе.
     
  7. alex830

    alex830 Новичок

    Итог недели
     

    Вложения:

    • itog.PNG
      itog.PNG
      Размер файла:
      7,7 КБ
      Просмотров:
      67
  8. alex830

    alex830 Новичок

    Общий:
    депозит: 9 434
    доходность: 533 054
     
  9. annel

    annel Новичок

    У Вас неприятная манера дискуссии, однако... на вполне обоснованные вопросы отвечаете просто безобразно, кто ж такому средства доверит!
     

Поделиться этой страницей