Повторно! Виват! Россия!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 29 июн 2008.

?

А куды пойдём?

  1. Несильно до ставки вверх(~до5910), затем вниз - дальше флетить (лето однако)!

    0 голосов
    0,0%
  2. Пофиг лето! Тренд есть тренд! Пробиваем на неделе хай и далее до выборов в облака(64-65)!

    0 голосов
    0,0%
  3. Фигушки! Приплыли! С текущих вниз! Бакс - крутой! И вааще у пиндосов свой футбол!

    0 голосов
    0,0%
  4. А пошёл этот форекс нафиг! Я луче Алимпийкие игры на заборе посмотрю!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Убрал тейки с 5920! ^rofl^
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Поставил тейк временно на 1.60. %)
    До утра :)
     
  3. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    всем привет!
    через 25 мин. новости по франку :)
     
  4. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    всем привет!
    через 25 мин. новости по франку :)

    форум глючит
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Серега, привет ! Похоже ты тут один флудишь. :)
    На всякий случай снял тейк на 1.6000. :)
     
  6. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем.
     
  7. Варя

    Варя Варя

    :prevedsm: ну я тоже вчера немного отмечала! только не помню что!:)))) но было весело!:)))
     
  8. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ФОРУм глючит плин
    ответить не получаицо :(

    Вова, привет!
    долляр закрепился под каналом :) чую бальшая кровь будит %)
     
  9. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума


    Да, на рынке тучи сгущаются.
    Слишком очевидно становиться поведение евро-доллара:
    на данный момент имеем факт повышения ставки (Тришка - мужик: слово свое держит, обещал повысить - значит повысит ставочку). Вроде бы пара должна полететь в космос.
    Но не хватает интриги, изюминки нету.
    Смотрите все приготовились к полету евро.

    Хотя не все так гладко - в Европе инфляция набирает обороты. Самое время для Тришки понизить ставочку. Вывод один - могут в коментах после ставки заявить что-то типа - это в последний раз или надо инфляцию гасить, поэтому будем дальше смотреть. По моему вот этого момента и надо опасаться больше всего. На таких коментах могут уронить курс. Да еще против большинства, которое собралось вверх. Вот где стопы пособирают.
    Но здесь тоже не все так однозначно.
    Ролики выходят в одно время с коментариями. Причем ролики - хуже некуда. Поэтому, опять два варианта - могут нарисовать чуть лучше прогнозных (но все равно плохие) и воспримут это как хорошие и тогда вперед за доллар. Но могут ничего и рисовать и тогда вперед в космос.

    Короче, сам уже не понимаю чего тут изобразил. Вывод один - сегодня будут выносить всех. :az:
     
  10. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    селл лимиты ставь выше 1,6 и все будет хорошо ^secret^ ^tease^

    Сегодня банки амерские отчитываються - фонда упадет . Потому вверх наверно попрем полюбому, но не далеко ^acute^
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Безработицу смотри на роликах. :) Да и фонда упадет, говоришь... :)
    Вообще прошелся по форумам, много народу ждут евру вниз (еще больше лосей пасут).
     
  12. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Отремонтируйте срочно форум.
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Еврофунт ползет к 0.80.
    Там стопы у Николь стоят, может она их защищать будет ? :)
     
  14. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Ну если ЕЦБ ставку не повысит? Куда может рухнуть евра? Очень даже вероятный исход заседания.
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Аналитики Bank of Scotland рекомендуют продавать доллар/иену, а не покупать евро/доллар перед решением по ставке ЕЦБ и публикацией данных по рынку труда в США. После публикации вчерашнего отчета ADP, по мнению Bank of Scotland, сегодняшние показатели занятости выйдут в диапазоне -125 тыс. - +35 тыс. "Мы бы с большей готовностью покупали евро против доллара в преддверии данных, если бы прогнозы сильнее склонялись в сторону негатива". Таким образом, они полагают, что играть на слабости доллара сейчас безопаснее, продавая доллар/иену.

    Между тем трейдеры отмечают интерес к покупке в паре, которая, однако, никак не может преодолеть уровень 160.00. В этой области расположен опцион, истекающий сегодня в Нью-Йорке. Офера отмечены в зоне Y106.20/40, биды на Y105.80 и Y105.60.
     
  16. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Щассс %) чего мине далать невиг? %) лимиты размищать %) я же говорил исчо на пиндоских ставках шо у мини вверх кажет 1.67 примерна , ток пабаялся тагды :( и закрыл пакупки.. а щас усе понятна, мине, вверх так верх %) а ваще я же усдкад прадаю %) и пущай евра делает шо хатит %)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Может баксойену продашь ? %)
    Подумай . ^tease^
     
  18. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    не ну 1,67 не будет летом . это почти 100%, а 1,63-64 может но тоже врядле ИМХО. потому все что выше 1,6 можно селить.
     
  19. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    коротко %)
    те кто стоят вверх перед новостями фиксануца, большенство тех кто с низу стояли уже фиксанулись, вверх стоят щас и так мало народу, останется еще меньше :) те кто вниз, будут надеятся... долга надеятся... из 1.6 еще будут надеятся... %)
     
  20. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    Всем привет!
    Здается мне что они баксом грузятся или от поз избовляются и им ликвидность нужна на офере. ^acute^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей