Предложение инвесторам (the Offer To Investors)

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем oleg181977, 22 июл 2008.

  1. oleg181977

    oleg181977 Новичок

    Локшин Олег
    Работа по договору.Работа на Forex с 2004 г. Есть опыт торговли на реале. Проходил обучение
    в Омском филиале TeleTRADE в 2005 г. Есть сертификат трейдера ____________.jpg
    Work by agreement. Work on Forex since 2004. There is an experience of trade on real. Was trained
    In Omsk branch TeleTRADE in 2005. There is a certificate of the trader ____________.jpg

    Реальный счет ( закрыт, но просадка не превышена):
    <a href="http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=4193" target="_blank">http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=4193</a>
    Посмотреть вложение Teletrade_D.doc

    Условия см. ниже.
     
  2. Centro8

    Centro8 Новичок

    Условий не видно. Вопросы: имеется 2 реальных счёта, насколько известно, которые хоть и открыты недавно, однако, пока Вы в прибыли, зачем тогда необходимо дополнительное инвестирование? - вопрос простой и обывательский. У Вас имеется подтверждение реальной торговли с момента начала торговли вообще на реальных счетах, кроме этих двух? Важна история сделок за более продолжительный период торговли.
     
  3. oleg181977

    oleg181977 Новичок

    <b>Вот условия:</b>

    1. Локшин Олег
    Опыт
    Трейдинг на форекс с 2004 года.

    О торговой стратегии
    Работа ведется с основными валютными парами и кроссами рынка форекс. Торговая стратегия основана на дивергенции цены и индикаторов (MACD, Momentum, скользящие средние).

    Минимальная сумма инвестирования
    От 5000$.

    Максимально возможная просадка
    25%.



    <b>К сожалению, данные 2005 года, утеряны. А насчет, зачем еще счета, скажу, что предела нет.</b>
    <b>Мои отчисления от прибыли суммируются и, соответственно, увеличиваются, т.е прямая заинтересованность.</b>
     
  4. Centro8

    Centro8 Новичок

    Имелось в виду - стейтменты за предыдущие годы торговли на реальных счетах). Эти оба недавно открытые реальные счета - инвесторские, насколько понимаю? Относительно условий - в каком соотношении происходит распределение прибыли инвестор/трейдер? Каким образом происходит оплата Ваших услуг, сроки - периодичность выплат?
     
  5. oleg181977

    oleg181977 Новичок

    Стейтмент не сохранился, к сожалению.
    Да, оба реал и инвест.
    Соотношение-70\30.
    Работа по договору, оплата в начале месяца на мой счет, естественно, если получена прибыль)
    Просадка оговаривается в договоре, превысить не имею право.
     
  6. celsiy

    celsiy Активный пользователь

    Более двух счетов в управлении - Вы имеете опыт управления с таким количеством счетов? Обычно одному человеку это не сильно легко, давая стабильный процент прибыли и эффективно управлять активами.
     
  7. oleg181977

    oleg181977 Новичок

    В чем сложность?
     
  8. celsiy

    celsiy Активный пользователь

    сложность в управлении обычно, в том, чтобы распределить риски и входы в т.н. портфеле счетов и делать стабильные профиты) (при условии, что человек один этим занимается)
     
  9. oleg181977

    oleg181977 Новичок

    Для меня сложности это не представляет.
     
  10. oleg181977

    oleg181977 Новичок

    Всё, торговля остановлена на счету (4193), использована просадка в 25%.
    Второй счет тоже остановлен, по аналогичной причине.
    С инвестором, который работает со мной с июля, договорились начать заново.
    При запуске счета выложу в мониторинг.

    Счет 4234, договорились о новой просадке, до 3тыс.

    Счет 4234 остановлен, достигнута оговоренная просадка.
     
  11. oleg181977

    oleg181977 Новичок

    Продолжаем бороться за счет 4234.
     
  12. celsiy

    celsiy Активный пользователь

    может быть, стоило бы немного отдохнуть, а то в гонки на выживание превращается это всё?)
    не моё дело, конечно, однако, все немного уже устали и можно взглянуть через неделю-другую на это совсем по-другому)
     
  13. oleg181977

    oleg181977 Новичок

    Вчера вечером борьба за счет 4234 закончена. Инвестор торгует сам, жаль, потихоньку пошли в отрыв от потолка в 3000.
    Теперь можно и отдохнуть:)
     
  14. celsiy

    celsiy Активный пользователь

    Возможно, инвестор принял правильное решение, однако, сразу же ему изменил, как видно.
    Жаль то, что многие не умеют друг друга страховать в работе и роль инвестора бывает в сотрудничестве ограничена только вводом и снятием средств со счёта, вместо того, чтобы чувствовать работу своего трейдера и принимать точные и в нужное время рашения.
    ps: когда я начинал торговать в своё время, мой инвестор поддерживал даже психологически, когда было нелегко).
     
  15. oleg181977

    oleg181977 Новичок

    Все может быть. Сегодня обсудили с инвестором судьбу счета, продолжим реанимацию. Мне жаль его заработанных денег и своего заработка, поэтому буду стараться.
    Сброшу интенсивность, торопиться уже некуда, тем более счет не единственный.
    По поводу поддержки, слава Богу, недостатка в этом не было. Правда телетрейдовский инвестор был жесткий, я просел на 25% и счет закрыт.
    Оно может быть, в тот момент, было и самым правильным решением. Не мне судить, деньги его и решение его, но, в общем, спасибо им, жаловаться не на что, оплата своевременно, поддержка соответствующая.
     
  16. celsiy

    celsiy Активный пользователь

    Я имел в виду также и то, что серьёзный, настоящий, опытный инвестор знает, когда нужно приостановить, а когда остановить. В подавляющем большинстве случаев - они не чувствуют и не знают, когда и что необходимо делать. Когда слово сказать нужное, когда немного потребовать, когда приостановить, повлиять на трейдера, чтобы тот немного отвлёкся и вышел из замкнутого круга, а когда и вовсе остановить торговлю).
     
  17. oleg181977

    oleg181977 Новичок

    Наверное Вы меня не поняли, -1400, это торговля инвестора. Я тут, ни при чем:)
     
  18. yoo-hoo

    yoo-hoo Новичок

    Не знаю как должен вести себя серьёзный, настоящий, опытный инвестор - ещё не встречался с таким, но кажется мне, что Вы описали больного и неуравновешенного инвестора. На мой взгляд недопустимо чтобы инвестор вмешивался в торговлю трейдера, есть лимит потерь и всё. Ведь инвестор неспроста выбрал трейдера который ему подходит и есть определённые условия которые должны соблюдать обе стороны.
     
  19. vnik

    vnik Активный пользователь

    Это тогда не инвестор, а трейдер. Пускай сам торгует, если вмешивается своими сделками в работу доверительного управляющего.
     
  20. celsiy

    celsiy Активный пользователь

    [/quote]

    Не знаю как должен вести себя серьёзный, настоящий, опытный инвестор - ещё не встречался с таким, но кажется мне, что Вы описали больного и неуравновешенного инвестора. На мой взгляд недопустимо чтобы инвестор вмешивался в торговлю трейдера, есть лимит потерь и всё. Ведь инвестор неспроста выбрал трейдера который ему подходит и есть определённые условия которые должны соблюдать обе стороны.
    [/quote]

    У нас разное понимание сотрудничества между инвестором и трейдером.
    Смысл говорить, если в чём-то не имеется знаний, тем более, когда что-либо кажется?
     

Поделиться этой страницей