Прибыльная система VALS 2. Нужны инвесторы !

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Galina-Puma, 18 окт 2010.

  1. GoGa63

    GoGa63 Новичок

    Очень за Вас рад. Вы обещали выложить на Оникс свою торговлю!?
     
  2. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь

    Особо то нечего выкладывать, счету всего ничего...
    Пусть поторгует еще немного, потом выложу.
    Ну хотя бы до конца месяца.

    Мне как говорится некуда торопится :)
     
  3. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь

    :tatice_06:


    Приветствую Вас друзья мои !

    Так сказать небольшой анонс.

    Как и обещала реальный счет появится уже к концу этой недели, деньги идут сейчас банковским переводом (надеюсь обойдется без эксцессов). Счет будет сразу же замониторен на оникс и я выложу ссыль. Так что всем, кому это интересно придется еще немного подождать.


    :tatice_06:
     
  4. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь

    ^aggressive^

    Друзья мои !
    Не хочу выглядеть глупо … но все таки ...
    С реалом заминка вышла :(
    Банковский перевод вернули обратно… неверно указала номер счета своего, на одну цифру ошиблась. Неприятная ситуация, но, так или иначе случилось то, что случилось. Деньги отправила еще раз, на этот раз думаю все в порядке будет. Пара дней, думаю, в любом случае вряд ли что-то именит.
    Как только, так сразу !

    С уважением, Галина
     
  5. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь

    :tatice_06:

    Друзья !
    Как я и обещала, позволю себе, наконец-то, разместить на этой ветке ссылку на мониторинг реального счета. Запущен он с одной единственной целью, продемонстрировать всем желающим работу системы VALS 2 на реальных деньгах и тем самым снять все сомнения. Счет запущен с минимальной суммы инвестирования 8 000 рублей. Напомню, что риски здесь полностью ограничены и показатель риска регулируется размером соотношения риск-доходность. В данный момент работа системы ведется с риском в 6 000 рублей. Надеюсь, теперь сомнения в работоспособности системы исчезнут. Станет ясно, что разница между работой системы на реальном и демо счете ничтожна мала и не заслуживает никакого внимания. За месяц различия составляют порядка 6-12 % доходности. Согласитесь, что на фоне такой доходности эту разницу спокойно можно отнести к обычной погрешности.

    Итак, мониторинг всех счетов:
    <a href="http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=10089&lang=ru" target="_blank">http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&a...089&lang=ru</a>

    Мониторинг реального счета:
    <a href="http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=25865&lang=ru" target="_blank">http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_...865&lang=ru</a>

    Так же хочу сказать, что счет торгует сегодня первый день, запущен после обеда. Так что сегодня особого профита не жду :).
     
  6. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь

    Хотелось бы так же напомнить о непосредственной цели существования данной ветки…
    Я все так же беру в доверительное управление под систему VALS 2. Искренне надеюсь, что теперь желающих станет больше :).

    Обговорить детали сотрудничества, а так же получить ответы на все интересующие вас вопросы можно связавшись со мной по ICQ 637-269-561 или скайпу GTRaderKit, так же милости просим в личку.


    Мониторинг всех счетов:
    <a href="http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=10089&lang=ru" target="_blank">http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&a...089&lang=ru</a>

    Мониторинг реального счета:
    <a href="http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=25865&lang=ru" target="_blank">http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_...865&lang=ru</a>

    С уважением, Галина
     
  7. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    ну вот,хоть небольшой реал,но это уже меняет дело,желаю вам удачи.
     
  8. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь

    Да, счет открыт с минимально возможной суммы инвестирования.
    И огромное спасибо за теплые слова :)

    Вам то же успехов !!!

    И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ДРУЗЬЯ МОИ !!!

    :tatice_06:
     
  9. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь

    Друзья, возможно я повторюсь, возможно это где-то уже обсуждали, но так или иначе….
    В преддверии праздников многие ДЦ меняют свои торговые условия. Например Экснес, где у меня работают счета уменьшает размер кредитного плеча до 1 к 50 на всех типов счетов. Обратите внимание, что нуликом я не ошиблась. Условия будут изменены, как мне сказали с 27.12.2010 по 3.01.2011 включительно. То есть если точнее, то после праздников рынок должен открыться и работать уже в обычном режиме. Так же мне сказали, что спрэды будут дико расширены, на сколько никто не уточняет.

    В связи с этим, на всех счетах находящихся в ДУ работа прекратится 24.12.2010 года. В любом случае, буду внимательно следить за ситуацией.
    Друзья, рекомендую всем позвонить в свои ДЦ и уточнить условия торговли.

    С уважением Галина !!!

    ^good^
     
  10. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    главное,чтобы к тому времени не осталось открытых сделок,все верно.
     
  11. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь

    Друзья !
    В ближайшее время работа на демках будет мной постепенно останавливаться. Не думайте, что это случится прямо завтра, но в ближайшее время.
    Говорю об этом сейчас (заранее), чтобы потом Вы не выговаривали мне свое недовольство.
    Не хочу, что бы на ветке писали о том, что демки слились.
    Я просто выключу на них ботов и все.
    Скажу прямо, нет у меня больше никакого желания следить за демками. В Ду сейчас достаточно счетов под управлением.
    Если кто-то еще хочет подключится, то милости просим. Остается один реальный демонстрационный счет, на нем и будет вестись работа в дальнейшем. Считаю, что этого достаточно.
    Напоминаю, так же, что найти меня в скайпе или аске просто, я в сети всегда.

    С уважением Галина.
     
  12. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Помнитца вы обещали, что ваши клиенты-инвесторы добавят свои отзывы. Вот это было круто.
     
  13. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь

    Да... Было такое :) Не отказываюсь.
    Но что-то никто ничего не пишет... а мне просить как то неудобно ...
    Кто знает, может после нового года.
    Я не тороплюсь. Тем более, что реал как я и обещала запущен, а это по-моему куда более важно.
    Как видите, нет различий в доходности между демо и реалом.
    Пока, все происходит так как я и обещала.
    Надеюсь инвесторы меня не забудут и проявят активность :)
     
  14. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь

    Друзья, в связи с тем, что ЭКСНЕСС меняет условия на новогодние праздники, торговля на всех счетах ДУ будет остановлена в четверг вечером, то есть четверг последний день.

    С НАСТУПАЮЩИМ !!!
    :dance2:
     
  15. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    А что именно они там меняют в своих условиях не знаете? И вообще какие ваши отзывы об этой компании?
     
  16. GoGa63

    GoGa63 Новичок

    Не понял про "на всех счетах ДУ".
    Поясните.
     
  17. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь

    А что тут непонятного ?

    :)

    У меня в управлении счета, пишу, чтобы инвесторы были в теме, и чтобы все было максимально прозрачно. Разумеется в асю или скайп мои инвесторы получат ту же информацию.

    С уважением Галина
     
  18. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    инвесторам лучше сообщить об этом посредством личных сообщений или звонков,навряд ли они читают этот форум)
     
  19. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь


    Разумеется инвесторы в курсе :) Выше я написала, что цель одна, достичь максимальной прозрачности. Дабы у инвесторов не складывалось впечатление, что то, что я говарю одному человеку, скрываю от другова. Просто поэтому, подобные сообщения будут появлятся на этой ветке :)
    Ушь простите...знать наверняка ,читает человек эту ветку или нет невозможно....
    :)
    С уважением Галина.
     
  20. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь

    Хотелось бы добавить так же...

    Друзья,
    в личку СЫПЯТСЯ предложения с просьбой продать советник.
    Ради бога извините… еще раз повторяю:

    СОВЕТНИК Я НЕ ПРОДАЮ !

    С уважением Галина.
     

Поделиться этой страницей