Прибыльная система VALS 2. Нужны инвесторы !

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Galina-Puma, 18 окт 2010.

  1. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь

    О ! Простите … как то пропустила я Ваш комент.
    Позвольте исправиться :)

    Вот , то что мне ответили по телефону.

    1. Плечо начиная с 27-го по 3-е января будет уменьшено до 1 к 50.
    2. Спрэды по всем валютным парам будут расширены. До какого предела мне никто не сказал.
    3. В пятницу 24-го ЭКСНЕСС работает до 17.00 по МСК. Будет ли вестись торговля в этот день, не знаю точно. Многие ДЦ, например БРОКО заявили о том, что котировки в этот день на торговые терминалы поставляться не будут. То есть торги будут закрыты.

    Что касается моего мнения о ЭКСНЕС, я уже писала выше. Ничего плохого сказать не могу. Все устраивает, сервис отличный. Реквоты практически отсутствуют, но покрайней мере система VALS 2 показывает у них лучшие результаты. С выводами проблем пока не было. Короче говоря палки в колеса пока не вставляют. Посмотрим как дальше. Опять таки пипсовать у них не получится, хотя они заявляют, что можно это делать.


     
  2. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Я не пипсовщик, поэтому это мне неинтересно.
    Про спреды жаль, да и плечо еще уменьшают... Какой-то это шаг назад получается у них.
     
  3. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь

    Но это же только на время новогодних праздников. Потом все опять будет как прежде.
     
  4. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Аааа, я про то что это временно не увидел, и поэтому подумал, что это постоянные меры.)) Ну тогда конечно все терпимо.
     
  5. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь

    :tatice_06:

    Друзья, позвольте мне еще раз напомнить свои координаты:

    АСЯ 637629561

    СКАЙП GTraderKit (Галина Евгеньевна)

    Все кто заинтересован в моей системе, стучитесь ! Свободные терминалы для Ваших счетов еще есть :)
     
  6. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь

    Друзья !
    В личку просто сыпятся вопросы относительно просадки по системе VALS 2. Многих смущает просадка по реальному счету. Если позволите, в очередной раз повторю. Просадка по данной системе не измеряется в %-х от депо, она меряется в конкретной сумме денежных средств. Сейчас реал торгует с заявленной просадкой в 6 000 рублей от депо.

    Допустим:

    Если счет 10 000 рублей, то просадка равна 60 % от депо
    Если счет 100 000 рублей, то просадка равна уже 6 % от депо

    Напомню, что Мой реал был открыт с суммы 7 750 рублей. Так что пусть вас эта просадка не смущает. Через месяц, когда график баланса вырастит, думаю, что многим будет уже все равно.

    С уважением Галина
     
  7. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь

    Сегодня 3-го января 2011 года торговля на реальных счетах возобновлена !

    :tatice_06:
     
  8. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь

    :dance2:

    Друзья !

    Хочу обратить Ваше внимание на счет реал в моем мониторинге:

    <a href="http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=25865&lang=ru" target="_blank">http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_...865&lang=ru</a>

    Обещанная просадка в 6 000р. на счете была !

    Система VALS 2 прекрасно справилась с поставленной задачей !

    Заданный уровень риска превышен не был !

    Думаю можно этим гордится, действительно многие могут только позавидовать тому, как моя система работает с рисками :).

    С уважением Галина.

    :tatice_06:
     
  9. автор

    автор Новичок

    С вашего позволения вопрос, а если просадка превысит ожидаемую максимальную в 6 тыр. что делать будете?
     
  10. noiii

    noiii Новичок

    Надеюсь, вам стала более заметна эта разница?

    один и тот же бот на ваших мониторингах...
    обе демки профитно прошли январь
    а реал потерял по стопу 60% депо и щас в локе на 40% депо

    З.Ы. Неужели каждому нужно наступить на свои собственные грабли.
     
  11. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь


    Ну во-первых спасибо за внимание к данной ветке )))

    Честно сказать не думала, что кто-то следит за происходящем, радует, что многим не все равно )))

    Ну во-первых, январь то еще не закончился. Сейчас однако только 15 января 2011 года.
    Ну раз Вам так хочется, то давайте пробуем сравнить. Для этого сразу хочу сказать, что две демки торгуют совершенно по-разному. Названия счетов разное, настройки там так же разные. Те, кто стучался мне в скайп получили пароли и логины от этих демок и в реальной торговле смогли в этом убедиться.

    Реал торгует с теми же настройками, что и демка под названием Galina Puma. Так что если уж и сравнивать реал, то именно с этой самой демкой. Что касается второй демки VALS 2. KROCHA 2 , то она всегда будет смотреться лутше реала и демки Galina Puma. Торговля на ней ведется куда более агрессивная и рискованная. Потому доходность по ней всегда будет на порядок выше.

    Для сравнения сложно выбирать отчетный период, если честно. Думаю и так понятно почему, новогодние праздники были. На отчетах видно, что реал и демки не работали достаточно долго, да и рынок был не слишком активный. Но, тем не менее сравним пожалуй мой реал и демку Galina Puma. Возьму начало года (с 1-го января по 15 января), итак:

    Демка Galina Puma заработала профита 1 437 рублей. Серьезных просадок на этой демке за указанный период не было.

    РЕАЛ VALS 2 с момента начала торговли сразу же ушел в просадку (6 000р), потом поднял депо до 12 248, что от начального депо (7 750р) составляет примерно 57 %, чистая прибыль была ориентировочно 4458 р. Сейчас счет так же находится в просадке.

    То есть можно сказать, что на реале дважды была просадка, но и прибыль была тоже гораздо больше, чем на демке за указанный период. Настройки у этих счетов одинаковые. Но полного совпадения сделок быть в принципе не может. Такая разница в результатах, это чистой воды стечение обстоятельств и не более того. Опять таки, сами понимаете, что более конкретно сравнивать эти счета можно будет только лишь спустя время. Реал живет совсем не долго, надо подождать хотя бы как система январь отторгует.

    И есть еще одно «но», дело в том, что демки я включала как придется. То есть если брать чистое рабочее время, то на реале оно явно больше. Я писала об этом выше, что скорее всего полностью сверну работу на демо счетах. По сути я так и сделала. Но ко мне в скайп и асю сразу стали стучаться неравнодушные к происходящему люди с просьбой возобновить работу на демо счетах. Я была не в силах отказать.

    Вообщем, друзья мои, будем наблюдать за происходящим дальше ))))
     
  12. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь


    Вы вот к своей реплике прикрепили ссыль на мониторинг…
    Может я что то не понимаю, но по-моему особо гордится то Вам не чем.
    Заработать с 13 000 рублей прибыль в 9 000р, это конечно хорошо … НО НЕ ЗА 472 ДНЯ !!!!!!!!!!!!!!
    Мне было бы стыдно такое выкладывать.
    Стесняюсь спросить, а Вы что делаете в таких случаях когда просадка возрастает ?
    Судя по графику баланса просто на чудо надейтесь )))

    С Уважением Галина
     
  13. автор

    автор Новичок

    Я не собирался хвастать пере вами , и тем более обсуждать свой мониторинг . ссыль если вы не знаете это подпись,она автоматОм крепится к сообщениям.
    Ветка ваша , я вам задал простой вопрос . Хочется ответ услышать, а вы меня в мой мониторинг тычете.
     
  14. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь


    Поняла Вас )))

    Про подпись и правда не знала. Извините, думала , что и правда прихвастнуть решили.

    А про Ваш вопрос, перечитайте ветку, там есть ответ. Более того, я его повторяла, наверное, раз пять, если не больше. И даже где-то добавила, если память не ошибается, что писать еще раз об этом не буду, потому что как уже заезженная пластинка это все заново и заново прокручивается.
    А если вас интересует фраза типа: «Я ГАРАНТИЙ НЕ ДАЮ !». Так я ее уже повторяла, и готова еще раз повторить. Нужны гарантии, пожалуйте в банк.

    С Уважением Галина
     
  15. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Галя,мартин,да еще и с локами это зло.До хорошего это не доведет.
     
  16. GoGa63

    GoGa63 Новичок

    Все кто заинтересован в моей системе, стучитесь ! Свободные терминалы для Ваших счетов еще есть
    $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
    Текущий баланс | Средства, RUR
    Измения баланса | Средства, %
    <b>264.78 | 264.78</b>
    -99.04% | -99.04%
    -7 485.22 | -5527
    $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
    У вас прекрасная возможность купить не самую дешёвую бутылку водки :kc: :kc: :kc:
     
  17. beny76

    beny76 Новичок


    Аха, засыпали беднягу, продать "сливной бачок" за десять дохлых президентов.... Даже на выборах пиар поприличнее и замаскированее, чем у вас мадам... Скромнее заливайте, а то формчане пойдут не к мавроди, а к вам, как крыс за нильсом в известном эпосе)))
     
  18. Miax

    Miax Новичок

    Похоже, что Галина пиар- компанию раскрутила на нескольких форумах одновременно ^rofl^
    Я пришёл с другого форума, там один в один, как и здесь, она уверенно отвечала на любые выпады и провокации, но как пошёл слив, она пропала с форума, там она тож опубликовала свои счета, там нет слива, админ сказал, что перед сливом информация перестала обновляться по ним, так как Галина отключила мониторинг в одностороннем порядке вовремя...
    И обманутые инвесторы молчат и ни слова не написали по поводу своих счетов, отданных в руки Галины, значит, не всё еще слито, или им стыдно признаться, что попались на обычный развод, и поделом им :eo:
    А Галине уважуха за находчивость, ведь очень удобно тестировать систему не рискуя своими деньгами. ^good^
    Хорошо что есть лохи которые могут себе позволить оплатить чьи-то не оправданные амбиции... ^tease^
     
  19. автор

    автор Новичок

    какие на.. инвесторы ?не будьде так наивны
     
  20. Miax

    Miax Новичок


    Это цитаты с другого форума, скептики, кто сначала ветки ей дерзили, и с не доверием относились, в последущем, целовали попу, а потом и вовсе заткнулись...
    Вывод, кто-то кому-то сделал приятное, :fp: нам остаётся только, делать догадки %)
     

Поделиться этой страницей