Прибыльный стат, полученный путем открытия противоположных позиций на разных счетах, с целью обмана

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем MaksiGen2, 18 июл 2007.

  1. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    если торговать как она - можно и поболее процентов получить... иногда
     
  2. vnik

    vnik Активный пользователь

    Меня всегда во всех статах интересует только одно - чему здесь можно научиться. И прежде всего то, как и где трейдер фиксирует убытки. Поскольку умение управлять своими убытками является основным при выполнении манименеджмента (ММ). Представленный стат лично мне после просмотра первых двух сделок стал неинтересен, поскольку по ним произошло усреднение, то есть добавление к убыточной позиции, без всякого намека на какие-либо стопы. Могу привести в пример трейдера Ольгу Лазареву, которую торговля без стопов привела к краху, и ее инвесторы не очень были довольны таким поворотом событий. С таким подходом к торговле нужно работать на свои деньги, а не заниматься привлечением инвесторов, поскольку неудача одного доверительного управляющего наносит вред всей отрасли ДУ на forex в целом. Любой неграмотный инвестор, увидя конечный результат, не вдаваясь в детали такого стата, может сказать только одно: "Хочу!" и никакие слова типа того, что если есть такие прибыли, то и убытки могут быть такими же, будут бесполезны.
     
  3. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

Поделиться этой страницей