Провожаем весну, встречаем лето. eur-usd 22/05-26/05

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by nen, May 21, 2006.

?

Куда держим путь?

  1. Вверх до 1.32

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Диапазан 1.2650-1.2950

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Вниз до 1.2590

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Ну вобчем мы панимаем а чом гаварим... надеяцца на крах америки па меньшэй мере лигкамыслинна... :rolleyes: Могут быть кризисы... сагласин. Могут быть глубачайшыйе кризисы... тожэ сагласин, но крах - эта утопийа. Помниш, Бразир, када 1,3680 была - фсе кричали, што скора баксом будем попку вытирать... ну и как вытерли??? Кстати кагда была 1,1640 ту жэ апирацыйу сабирались праделывать с еврай... :)

    Так што фсйо это просто эканомика... фсйо движется, развивается, видоизменяется... но никагда не закончицца. :rolleyes:
     
  2. RONKL

    RONKL Профи форума


    Да Бразир...халяр он вечен..а уж чем торговать евро против бакса или сеном против овса в конце концов это лишь инструмент.

    Конечно помню те новогодние дни ..кому то ужо тогда мерещилось 1.5...да и вконце концов для нас спекулянтов не принципиально курс 1.5 или 0.8 главное свое на халяре взять, а за сам курс нам же не приплачивают к депо ;)
     
  3. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Полнастью сагласин Бразир... :)
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Продал бы эти бамажки и купил бы другие ! У которых больше прибыли !
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    вот как понедельник так новый спор на все неделю подымают... че так прицепились к США ? пусть живут себе дальше...

    просто сильно слабый бакс тоже нам не интересен ДЕПО то у нас в $$$
     
  6. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Кстати па базару тожэ фсйо на самам деле глабально просто... ежэли взять последний лов 1,1640, присавакупить к ниму паследний хай 1,3680 и падилить фсйу эту бадягу на 2, то палучим 1,2660... Йа этат уравинь называйу "сбалансираванным састайанием". Ежэли учесть, што рынок - функцыанируит как система самаригулируюсчаяся и стримясчайася к равнавесийу, то фсйо очень проста в далгасрочке палучаицца... выше селл - нижэ бай. В любом случае в заднице не акажышся... в худшем случае пастрадаит даходнасть... Кстати, ежэли эти саабраженийа учитывать, то сейчас вабче на заборе нада сидеть... :rolleyes:
     
  7. Телец

    Телец Медвежатник

    Та сволочи они Терпеть их не могу! Но пока медведь по паре! ;)
     
  8. RONKL

    RONKL Профи форума


    Привет fedЯ ;)

    А разве когда бакс был на низах тебе это мешало торговать, я думаю что нет, а насчет как сохранить и приумножить заработанное так я думаю если у человека хватило ума заработать на нашем сигменте рынка то и здесь проблем не будет.
     
  9. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Трудна сказать ф чом у нас на самам деле депо.... ты жэ кроссами торгуеш???
     
  10. RONKL

    RONKL Профи форума

    Так логика рынка и строится на стремлении к балансу, а уж кто как играет сейчас зависит от той тактики которую использует тот или иной игрок, для меня в принципе это при интрадэй вообще не принципиально хде мы стоим, как говорится главное движение а куда это ужо второй вопрос(утрирую конечно). ;)
     
  11. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Ну в общем да... эта мы в кратце проста рассматриваем простые вещи глабальнава характира. На самам деле канешна фсйа эта стержневайа теорийа обрастаит агромным каличиствам нюансаффффф и фсйа эта багадельнйа - есть рынак.... :)
     
  12. RONKL

    RONKL Профи форума

    Ну уж без нюансов и моделей различных сценариев нам хлобалистам то никак нельзя.. :)

    ЗЫ. а мы я так тебя понял в этой богадельне прихожанами..послушниками и иноками состоим :)
     
  13. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Трудна сказать.... скарее "НИПАСЛУШНИКАМИ", а базар нас за эта лозиной па задницэ... па задницэ... а мы фсйо никак ни угаманимсйа... :) :) ^rofl^
     
  14. Телец

    Телец Медвежатник

    Благо я вне рынка!
    Думаю вниз рубанём без диверов на днях!
    Грузица вниз начну от 2830 - но могут не дать! ;)
     
  15. RONKL

    RONKL Профи форума


    Так каждый трейдер - это скрытый или явный мазохист ^rofl^ .. ^kez^ ^pig^ для нас лозина это ж..самое оно...только успевай филей подставлять ;)
     
  16. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    :) ^kez^
     
  17. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    у меня гроза началась... молния такая сильная сверкает
     
  18. RONKL

    RONKL Профи форума

    А ты хде географически?
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Это точно ! Мазохистов много и не уменьшаются никак !
     
  20. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Саратовская область
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page