Психологический ММ. Как быстро не слить, торгуя без стопов.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Parabolic, 31 мар 2010.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Стопы нужно ставить правильно а не сколько захотел.
    Только дурак торгует без них.
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну вот это мы так счетаем а других не переубедить ,я просто это говорю с опыта своего ,я тоже пробовал торговать без стопов .и что только не пробовал
    но в конце канцов пришёл к ним и ещё к коротким.
     
  3. Allye

    Allye Активный пользователь

    Интересный вопрос, как не слить торгуя без стопов. Да при такой торговле любой депозит слить можно.
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    Да не как я свою точку зрения всегда буду говорить ну а если есть кто торгует и прибыльно пусть пишит и мы это обсудим.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я торгую без стопов и не толькоя - меня этому научили, но доказывать что-то кому-то не собираюсь, это уже пройденый этап, пусть торгует как хочет
     
  6. RinatB

    RinatB Профи форума

    молодец я наверное сочувствую вам при последних движениях по евро ,ну конечно вы после скажите что ,или не входили в такие движухи или правильно опредилили движение.
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Долго без стопов нельзя торговать и не давние движения по евро этому подтверждения.
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    Да не долго а в обще нельзя ,от куда вы узнаете когда именно колбасить начнёт рынок ,
    этого не кто не знает ,да много фактов говорит о том что стоп берегёт депозит
     
  9. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Да чего, в принципе можно рассчитать размер депо и объем сделки таким образом, что бы при торовле одной сделкой депо хватило на лет 20.
    Я думаю за это время кому угодно надоест фигней маятся.
     
  10. nemir

    nemir Активный пользователь

    Продать почку, деньги на депо и торговать 0.01 лота? Тогда да, раньше почка отрастет, чем все сольеш. ))
     
  11. RinatB

    RinatB Профи форума

    если на 20 лет и тогда торговать не надо
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    угу, надо за день и мильен, тогда только результат устроит
     
  13. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Дооооо, за день лотом 0,01 мильон не сольешь.
     
  14. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну если хорошо постаратся, то хотябы можно его хорошо пощипать. Представить себе что ты скальпер и открывать против каждого пика. ))
     
  15. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    то что-то получится только в фантазиях :)
     
  16. Orko

    Orko Активный пользователь

    Правила торговли ММ очень многое дают в психологическом аспекте!
     
  17. RinatB

    RinatB Профи форума

    почему миллион центов можно наверное ,бамби целый день по рынку на одних спредах с комсссиями сольёшь
     
  18. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Все равно нак комиссия и спредах депо даже такой не сольешь тем более за один день.
     
  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    давайте к теме ,как же не слить без стопов ,
    или просто держать стоп в голове и фезически при достижении какого то уровня закрыть убыток руками .
    я думаю что это очень большой риск и в большинстве случаев это не получится да и поймать чётко этот психологический уровень не поймать.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это не психологичесский уровень, он изначально обусловлен показаниями индюков
     

Поделиться этой страницей