Рецессия. "Быть или не быть? Вот в чем вопрос!"

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 20 янв 2008.

?

Где увидим евру перед новостной неделей

  1. 1.5 - 1.51

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.48-1.49

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.46-1.47

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.45 и ниже

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    с договорённостью согласен....было.... с компромиссом сложнее.... название юмор без цензуры уже не актуально.... цензура там появилась.... не то что бы енто трагедия.... но... один хрен напрягает подсознательно....
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Пля, браты и сестры, у меня такого исчо не було )) прокатите меня до 99ой в минус, чтоб я не зазнавался, я там еще в селл дольюсь ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    перетерпел пока... :az: но кончилась ли она.... поентому подстрахововался для её продолжения.... до 180 вполне допускаю....
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Не понял, ты продал что ли фунт сегодня ?
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Петруха, эта пять!!! :tatice_06: Наша ниде ни прападет ^good^ ^drink
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    думаю завтра закроем 1.4720 :az:
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Вова, Ты все пропустил читай посты выше))) перевороты с фикацией 9710, 9730, 9760, по мере фиксинга поз переворачиваюсь - одна осталась на 9760 )) но я не против если ие не будет - а что купить хош?!?!? ^friends^ Типа грааль, ептыть - это я про себя :blink:
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    знаю.... но хочется чего-то светлого..... ^rofl^ :az:
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Пропустил..... думал про Пластика, ч то он продает.
    Я с утра продал евру, меня вынесли . С тех пор пытаюсь продать и никак не могу.
    Один раз точку входа проморгал, а больше и не было ничего....
    И не хочу продавать... %) Лучше на заборе посижу до утра.
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    ага.... за анеки.... а ты их читал??? сидел довольный жизнью, пил пиво.... читал анеки... понравившиеся выкладывал.... причём фильтровал!!!! приличные сюда, матерные в мужской клуб! а тут бац и за насадки Карлсона на два дня в острог!!!! ^rofl^
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    я давно уж не строю илюзий.... ежели завтра проснёмся а на базаре 170, то пропадёт, Игорян.... ещё как пропадёт.... резюме таково..... Возможно, пиля, ВСЁ! :az:
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Действия парижского трейдера, имя которого не называется, привели к тому, что французский банк Societe Generale потерял 4,9 млрд евро ($7,2 млрд до выплаты налогов), говорится в сообщении SG. Обманывая систему безопасности, трейдер секретно открывал превышающие лимиты позиции на фьючерсы на европейские фондовые индексы.

    Мошенничество было обнаружено 19 и 20 января, сообщает Bloomberg. Убытки от его операций вдвое превышают потери банка от кризиса: в результате волатильности на кредитном рынке, последовавшей за кризисом ипотеки в США банк потерял 2,05 млрд евро.

    Торги акциями SG на Euronext сегодня были приостановлены. Вчера акции упали на 4,1% до уровня мая 2005 г. С начала года капитализация банка снизилась уже на 20% — 36,9 млрд евро. Прибыль банка за 2007 г. прогнозируется в размере 600-800 млн евро.

    Вследствие мошенничества собственного трейдера и списаний в результате ипотечного кризиса SG стал испытывать недостаток капитала. Он планирует в течение нескольких недель привлечь 5,5 млрд евро путем размещения акций, передает Reuters.

    Президент банка Даниэль Бутон подал прошение об отставке, но совет директоров его отклонил.

    Четыре месяца назад другой французский банк, Credit Agricole сообщил о списании 250 млн евро в результате несанкционированных сделок, проведенных инвестбанковским подразделением.

    Трейдер SG превзошел самого известного нарушителя, Ника Лисона из британского банка Barings. В начале 1990-х гг. он проиграл 830 млн фунтов ($1,4 млрд) на фьючерсах на японский индекс Nikkei. Это привело к краху банка, в котором хранились счета королевской семьи. Банк за символический фунт стерлингов был продан голландскому ING
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Я дождался , нашел точки продажи. И время подошло. :)
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    продажичего? или кого? ^rofl^
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Эта вариант такой шо англии не будет нах :tatice_06: не думаю, что так у них все плохо, а Ты откудава затарился? :)
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Евру хочу продать, жду. %)
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Петруха, трейдера наверна ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ я ни читал тот пост выше - единственна ухватил, что какой-то "трейдер превзашел Лисона(вроде так была написана)", больше ниче не читал - эта то что в глаза сразу бросилась - спраси у Вовы ^kez^
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    самое высокое от 247 самое нижнее от 205..... :az:
     
  19. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    <b>Ромашечка</b>, сжалься нада мной - я ж уже продаю ^rofl^
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    если ужо всё нашёл и время подошло, то зреет риторический вопрос: а хули ждёшь??? ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей