Симулятор рынка.

Тема в разделе "Полезные программы для теханализа рынка.", создана пользователем DISRAELI, 17 фев 2007.

  1. DISRAELI

    DISRAELI Искатель

    Люди подсобите плз, может кто знает, где найти программу, для симуляции торговли, кроме ForexTester'а?
    Т.е. что-то вроде демо счета на своем компе, только чтобы скорость подачи сигналов можно было регулировать допустим ускорил в 60 раз и часовики выходят раз в минуту. Причем, чтобы в этом симуляторе можно было так же рисовать(желательно, но не обязательно) и открывать позы, поддержка индюков не обязательна. ;)
     
  2. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    F12 - тебе в помощь
     
  3. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Дык это... как иво... ведь эта клавиша не открывает "перспективу", дружище... :) (в смысле - правая стенка графика остаёцца закрытой...)
    То есть палосычников она не спасает... именно поэтому я и сподобился купить ФорексТестер...

    Классная прога... один только недостаток (для меня... ибо в программинге я "ноль"... :) ) - это отсутствие по умолчанию возможности прогнать "свою" историю с палосычками "по новой", но с изменёнными параметрами SL/TP...

    А в целом - отличная штуковина... ;) Ибо для того, штоп проверить - имеет ли право на жисть какой-нить "палосычный" паттерн в реальном времени - понадобятся многие месяцы, а тут - рраз... и аказыуицца - фсё "как фсегда"... 50/50... гы-гы-гы... :) :)
     
  4. artindent

    artindent Троянский лось™

    в метатрейдере есть :) без открытых ордеров но с фрактальной интерполяцией... ;)
    там нужно повесить нулевой эксперт (или любому просто торговать запретить) и поставить галочку одну, чтобы сигналы вывобились непосредственно на экран чартов.. :) мне понравилось...
     
  5. Prowler

    Prowler stranger

    В последнюю версию AmiBroker(а) встроен симулятор.
    Очень удачный, на мой взгляд.

    Н.П.
     
  6. DISRAELI

    DISRAELI Искатель

    Скачал я себе последнюю версию АмиБрокера, чаво-то я так и не разобрался, как работает ентот симулятор :) . У кого нить есть русский мануал по нему? У меня 4.9 версия, для него русификаторов нету. ;)
     
  7. Prowler

    Prowler stranger

    С права от "молотка ;)" копочка с изображением чарта...
    нажми а там задай параметры истории... И, Будет тебе счастье :)
     
  8. DISRAELI

    DISRAELI Искатель

    К моему великому сожалению счастья мне судя по всему не будет. Кнопочку я эту давно нашел, но мне нужно, чтобы енто все рисовалось, а оно не рисуется Посмотреть вложение 14486 . Обьясните дурному как это сделать, желательно на пальцах. ;)
     
  9. Prowler

    Prowler stranger

    в окошко "старт" вводиш чосло -месяц -год.... нажимаеш плэй - всё.

    там по умолчанию стоит 14.11.06 проверил, всё работает...


    Н.П.
     
  10. DISRAELI

    DISRAELI Искатель

    Сорри бро. Наконец дошло, вылечить то Ами "вылечил"(жандный я :) ), а вот после ентого-то симулятор работать и перестал, пруйдется так обходиться. Спасиб тебе за помосчь. ;)
     
  11. Prowler

    Prowler stranger

    Незачто ;)

    На пауке, в профильной ветке есть нормальное лекарство.



    Н.П.
     
  12. Player 2

    Player 2 Активный пользователь

    Это же пессимизм. Не учись у меня плохому. :)
     
  13. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    хороший вопрос!

    ответ: метатрейдер 4 !!!

    берём визуальный тестер, подключаем скачанный с mql4.com эксперт для ручной торговли (vhandstrade, кажется. там целая статья о нем есть), и получаем именно то, что надо...
     
  14. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    А чем тебе ForexTester не нравится?
    Может ты просто к нему кейген найти не можешь? :)
     
  15. alextron

    alextron Активный пользователь

    Отличным симмулятор - прога Gordago Forex Optimizer.
    Ниже в этом разделе ее разработчики рекламируют.

    Вся прелесть этой проги в том, что идет не иммитация, а полная подача с виртуального сервера, т.е. с вашего компа, исторических котировок в тиках, по всем парам. Т.е. вы себя полностью ощущаете, как на рынке в истории - типа машины времени. Можете все делать как в реале: менять пары, тайм фреймы, отркывать несколько пар одновременно, несколько тайм фреймов и т.д.

    Короче - круто. Я ни в одной проге такого еще не встречал.
    На заре своего трйдерства мечтал о такой, вот начинают появляться.

    Тока пока еще глючная, но я надеюсь доделают, по крайней мере уже пытаюсь гонять ее.
    И история не глубокая с 2005г.

    НП.
     
  16. DISRAELI

    DISRAELI Искатель

    А что по поводу поддержки индикаторов и рисования?
     
  17. alextron

    alextron Активный пользователь

    Вы к ним на сайт сходите, там все описано.
    Я не пользуюсь индикаторами, но какие-то есть, а с рисованием - есть возможность, пока не понял насколько оно хорошо, немного отличается от МТ4.
     
  18. Wild

    Wild Новичок

    Enjoy! :)
     

    Вложения:

    • Vizin_Test.rar
      Размер файла:
      35,4 КБ
      Просмотров:
      193
  19. а что-то у меня не открываются позы. Нажимаю b - должно купить в тестере, а не покупает. Ваще тишина.
     
  20. VladMih

    VladMih Информированный оптимист

    Хороший ответ. :ab:

    Я вот все посты прочёл, но так и не понял - какую функцию ищут на стороне пользователи МТ4???
    Имхо в тестере в режиме визуализации есть ВСЁ, что только можно пожелать.
    Вплоть до полноценной иммитации торговли -
    с открытием/закрытием/удалением любых ордеров
    и с последующей распечаткой детального отчёта о результатах трейдинга.
    И рисовать по ходу дела можно.
    И скорость регулируется и индикаторы почти любые МТ-ные можно в шаблон включить...
    И советника, если надо, повесить можно... И торговать с ним одновременно...

    А ещё чего нужно-то?
    ИМХО полноценной замены такому симулятору на стороне ползьователи МТ не найдут,
    особенно пользователи, использующие экспов или специфические МТ-ные индикаторы.
     

Поделиться этой страницей