Системный кризис.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Tony S. Smith, 8 мар 2006.

  1. aron

    aron Черный трейдер

    боцман

    Вот правду то как раз я и не скажу, памятуя о здоровье нации... Нельзя народ так пугать... ;) ^crazy^ :) :)
     
  2. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ну, можно и 3000... :) выше поднимемся - ниже упадём :)

    я думаю, у нас будет ещё пару неделек, чтобы уточнить цели :)
     
  3. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    боцман
    Вот вот... именно спекулянты.
    Валить $$$ будем нескоро еще. Еще надо заработать то, что потом в евро переводить.
     
  4. боцман

    боцман боцман

    ... Мммммдя .... :) .... Када "кризис"? ;) ......
     
  5. chd

    chd не старик

    уже? а ежели от баксойены абстрагироваться. и предполОжить что евробакс задерут?
    это как бы "экономически" целесообразнее?
     
  6. боцман

    боцман боцман

    Привет! ... Эта,как эта.., от "баксойены абстрагироваться"? :) ... Сия пара - ключевая,имха... 1-я и 2-я экономики в мире ... :) О том и говорил,что,шибко тесно они взаимосвязаны ... ,чтоб допустить резкое изменение курса... пока ... ... А евробакс,имха,"задерут",к бабке не ходи ... (отсюда и мысля про евройену ... :) ) ..... .. Об "экономической целесообразности" говорить не могу,ибо .. тут я - ... :) :) Но,имха такая,что,Европе дадут "передохнУть" от укрепления Евро , на годик-другой(?) ... (как раз какия-нибудь "реформы" проведут...,вроде..,давно об том говорят ... :) ;)) .... :) :)
     
  7. chd

    chd не старик

    дык я чего... я ничего :) твой поинт я кажись понял.
    тут ведь какие соображения, на весну вроде как движение по баксу назревает.
    посему и беспокоюсь "заранее" куда вставать "преферед" ;)
    и не складуется в голове: как могет расти одновременно евробакс и баксойен,
    ведь пока евра вверха смотрит :) :) хоть я ее и продаю, но это из среднесрочных
    (неделя-две) соображений. аааа.... все смешалось в голове :) :)
    и баксойен собрался еще покупать :)
     
  8. боцман

    боцман боцман

    Моя позиция- бакс вверьх ... (ИМХО,канешна :) ).. И евробакс - пока,внисс ... А,насчёт,"складуемости" в голове ... :) .. Ужо писАл ..., - "коррекция" по евройене ... и ... усё .. складывается ... :) ...
    По йене(баксо-..) ... Имха,дело - хозяйское ... ,но 118.25...,а ,то и 116.70 .... как минимум,будит ... :) ... Разумеется,всё-имха ... ;) :)
     
  9. chd

    chd не старик

    шайтан ты Боцман, аднака :) :) :) :)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Да уж! :) Респект! :) Как в воду глядел!!! :) :) :)
     
  11. боцман

    боцман боцман

    :prevedsm: ^edkk^ ^acute^ Этта..,кризис бум продолжать ... ,што ле .. ^drink
    .. Буй бакс ..? ... Никто не верит в баксойену под 150 ..? ... ^acute^ Напрасно...,всяко бывает ...,тут,говорят, лежачий полицейский,догнал-таки, эстонского гонщика ... бываит же .. :blink:
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  13. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    ^kez^ Приветик всем !
    Не согласна я с тобой Боц , не верится мне в 150 по баксоене в ближайший год ( все это ИМХО канэшна )
     

Поделиться этой страницей