Танцуют все. Птичкин рекомендует

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем ptichkin2, 12 авг 2007.

?

И куда?

  1. 1. 1.39

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.36-1.38

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.35

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Все равно, мы керри-трейдеры, нас Иваныч научит

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Все равно, бакс - отстой, карман - пустой

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Лишь бы Тельцу хорошо было (ворон стрелять)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    на рынке главный рубль ^tease^ :ah:
     
  2. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    мне мои 50 пунктов фунт/доллар всегда отдаст, а йену редко вижу, у неё уровни для меня сложно просчитываются, редко бывает, но опять же доллар/йена, а так за всеми не услидишь, это уже жить надо трейдингом только :bs:
     
  3. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А с чего это ты взял шо он по евройене интервентит?

    в 1630 новостя будить по баксу - если хорошая и не разведут(шо не факт - лето ведь), то можем шо то порвать, а иначе - все писец - сливай бакс.Посежу ка я на заборе пока %)
     
  4. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    а вот выше 0140 не надо :ac:
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    На той неделе был резкий откат от указанных уровней по фунтойену, потом проскочила инфа - была интервенция. 236.50 117.30 и 160.00
    Щас те же уровни - возможна опять интервенция. Почему ?
    Да потому, что в японобанке понимают - стоит прорвать уровень по одной валюте - прорвут по другой.
    Потому и защищают. ИМХО.
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ой можно посмотреть время написания сообщения и поймешь где были. по любому сейчас 0140 котировки. респект Володе и Мише(пластику). ты шорть и наслаждайся а я пожалуй чуть повыше продам. наааамного выше :ah:
     
  7. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    13-27 ну и %) цена 0122, это для Вальмонта, и наслаждаемся мы до сих пор ^edkk^ 0080 буду делать так :bp:
     
  8. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Не господа, если на таких хороших новостях вниз не пошли, то значит это все - теперь вверх. Таримся!
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    это какие то неправильные пчелы и они наверное делают неправильный мёд %) желаю дождаться конечно же 0080 но имхо от 0100 без риска покупали...и от 0122 тоже... теперича бу ставят и наслаждаются. себя в их число не включаю потому что все равно ты Фома :az:
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    дык все затарено до нас. вот только птичкина никак не могу уговорить...впрочем как только он затарится вниз пойдем-лучше пущай солит :ah:
    птичкин ничего личного-простая статистика :)
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    ФРС добивается удешевления бакса любыми способами.
    Если оно снизят ставку на этой неделе - нисколько не удивлюсь. %)
    А покупать надо внизу и продавать вверху. :ep: :ep: :ep:
    И вообще все споры - чепуха. Верх и низ - понятия относительные. :ep: :ep:
     
  12. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    вообще-то когда 0100 пробили в б.у также переведенны были и 0140 0132 и 0122, 0140 закрылось в +50 :ae: , остальное выбило в ноль, акромя 0132, где и добавил, так что покупай, а то мне не по себе, что ты не по ту сторону, это реальная статистика :tatice_06:
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    красиво загнул-мой мозг завис уже на втором словосочетании :az:
     
  14. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Юноша поднимите посты за двух месячную историю, с указанием цифр, и всплывёт таки личнаое, лукавите, промахов не было %) , чего не скажешь о ваших простраственных речах без указания цифер вообще :ah: . Еле распазнаём куда стоишь %) , подними подними, не сложно, и сверяйся, по времени, может всё таки личное :ae:
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ну я же написал удачи тебе- просто не надо думать что рынок ходит куда тебе хочется ты уже не одну неделю всех пытаешься убедить что тебе без просады насыпают всегда твои 50 пипок. будем считать без лосей торгуешь. ты почаще прогнозь-мне нравится :az:
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Участники рынка говорят, что евро снижается в понедельник на фоне того, как ЕЦБ разбрасывается деньгами. Сегодня ЕЦБ предоставил банкам еще 1 однодневную порцию денег на сумму 47.67 млрд. евро. В пятницу ЕЦБ предоставил банкам 61 млрд. евро. Фактически, мы увидели физическое увеличение предложение евро, что в теории приводит к снижению курса валюты. Про влияние экономической статистики на Forex пока можно забыть, поскольку тема рисков и физического перемещения денег оказывает доминирующее влияние на рынок. Участники рынка по-прежнему продолжают закрывать раздутые длинные позиции по евро.
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    шо самое смешное, так енто то шо ежели фрс понизят ставку, то в данном случае енто будет позитив для бакса... :ep: енто ж будет означать уход от кризиса в ипотечном кредитовании.... :ep: :az:
     
  18. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    у меня просада маржин колл ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^

    Аллаверды просьба, писать от тебя циферки, а то что-то давно пропали ^drink


    P.S. И никаго я не убеждаю, просто подними статистику, и сам увидишь, а пишсать на форум это сам знаешь, сверка, вот ты в лонги влез и уже медведю легче, или не влез ещё?
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    такое чуство что спор двух участников рынка который купил на хае а другой продал на лоу :))) без обид!!! но уже договаривались не подкалывать друг друга и не выяснять отношения кто тут граль а кто просто лосей считает, каждый торгует для себя!, а на форуме просто общаемся и рассказываем анекдоты :)))
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Может быть... хотя вряд ли.... кратковременно возможно... нужна серия понижений ставки. :ep: :az:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей