Тест торговой системы от Иваныча

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Petr, 1 ноя 2006.

  1. Petr

    Petr Писатель

    Всем добрый день!!!!! ;)
    Предлагаю вашему вниманию торговую систему:

    1. Открываем позиции только в сторону положительных свопов.
    2. Открытых сделок может быть не больше 0.1 лота на 1000 средств
    3. Закрываем, когда захотим.

    Счёт открыт сегодня 1 ноября 2006 года на лайтфорексе(центовый счёт) в размере 100 баксов.
    №62141 п.и.12345ErS

    Вопрос: за сколько можно заработать 100% прибыли и можно ли вообще?

    Пожалуйста высказывайтесь, критикуйте, советуйте!!!!!!
     
  2. Ну чего, жив еще депозит то? :)
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    1. Открываем позиции только в сторону положительных свопов.
    2. Открытых сделок может быть не больше 0.1 лота на 1000 средств
    3. Закрываем, когда захотим.


    по пунктам...

    1. полностью поддерживаю

    2. тоже нормально... вопрос лишь в том, открывается одна сделка на 0,1 лота или много микросделок??

    3. Закрывать все-таки надо по каким-то правилам... "когда захотим" как-то не звучит... на каком-то уровне и лосей необходимо резать... как бы это ни бвло неприятно...

    и, самое главное, есть ли какие-то правила открытия??
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Ну чего, жив еще депозит то?



    Жив конечно)))) При такой системе за три дня слить не реально...... Там же счёт указан и пароль... всё можно смотреть! Итог на конец недели за три дня баланс 10823, средства 10721..... Пока доволен!
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    и, самое главное, есть ли какие-то правила открытия??



    Правила просты.... Покупаем на низах, продаём на верхах (дневные, недельные, месячные) графики.... ну и конечно пробую работать 3-4 позиции внутри дня(чтоб скучно не было) ;)
     
  6. мак

    мак молодой

    Да, диствитна, правила просче не придумать ;) .А как определяешь "низы, верхи"
    Или это совсем другая история :)
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    я почему-то думаю, что "низы", "верхи" - чисто по каналам, по линиям сопротивления, поддержки... как-то так, наверное... во флете должно работать... а вот в тренде...
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Ну дык енто..... чисто на глаз...... :) Врубаишь график..... смотришь на него смотришь...... а потом бац на кнопку!!! Иль бай иль селл..... в зависимости от того чё узрел!!!! :)
     
  9. мак

    мак молодой

    :) :)
    главна кнопки "бай" и "селл" не перепутать(с)Джини
     
  10. мак

    мак молодой

    Извините, что нипотеме

    Каналы работают независимо, тренд или флет ;)
    ИМХО канешна. :)
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    я почему-то думаю, что "низы", "верхи" - чисто по каналам, по линиям сопротивления, поддержки... как-то так, наверное... во флете должно работать... а вот в тренде...

    Совершенно верно..... ;) А если серьёзно, то ежели учесть что берём только в сторону положительных свопов, то выбирать особо не из чего...... если тренд в нашу сторону-смело берём..... ежели в другую-то на время отходим от этой пары.... работаем с другими.... пар ведь достаточно! На будущей недели буду пристально следить за канадцом..... он сейчас для меня интереснее всего...... Ежели он развернулся(а пока все признаки за это-дневки,недели) то цели 1.17 до Нового года.... если доллар начнёт укрепление по всем валютам, то повыше.... Вобщем на этой неделе жду его не ниже 1.1090 а вверху тестирование верха на 1.14.... Буду работать исходя из этих предположений! :)
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Тут смотря что называть каналом и трендом..... :) По идеи весь график за всю историю енто тоже канал, только большой!
     
  13. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Иваныч, а зачем тебе свопы эти сдались? Они съедают 10% от прибыли где-то, что из за этого теперь терять половину возможностей против свопов? Это где-то 40% всей прибыли ;)
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Иногда работают, согласен... но итогда такой ТРЕНДИЩЕ, что ломает все каналы не задумываясь... редко бывает, правдва, но зато КАНКРЕТНА...

    а вообще предлагаю обсудить теорию каналов в ветке у многоуважаемой Трындочки
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Как съедают??? Поподробнее пожалуйста! А по поводу на кой они здались.... ну дык енто ж!!! Веселее в просадках сидеть!!!!!! :) Естественно основная цель зарабатывать от движения, а не засчёт свопов! Хотя и они дают свой % прибыли!
     
  16. мак

    мак молодой

    идем...
     
  17. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Я имел введу съедают, если торговать в обе стороны и за свопы, и против них.
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Это справедливо, когда заходишь в рынок красиво( сразу в плюсе и ждёшь пока профит в две-три фиги не свалит!) А с моей проницательностью(у меня вообще талант в этом роде!!! чё не открою в минус две-три фигуры сразу уходит!!!! :) ) эта система более подходяща! Согласись приятнее пять фиг в просадке пересидеть и всё равно свопы растут, когда ещё и свопы депозит жрать будут!!! ;)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Всех денег на рынке не заработаешь!!!! Чтобы взять от рынка всё, подойдёт только одна система!!!!!! На огроменном депозите покупать и продовать через каждый пункт с профитом +1 пункт..... тогда сможешь использовать всё движение! :)
     
  20. Magic

    Magic Колдун однако...

    Данный подход будет работать, конечно лучше если пар буде как можно больше ну и вход можно тоже еще продумать - типа начинает рынок диверить - входим в сторону свопов положительных, диверит когда мы в позе - выходим. Основной фрейм - от Н4... Думаю месяцев через три/четыре свои 100% заработаешь...
     

Поделиться этой страницей