Технические проблемы

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем RickD, 3 мар 2006.

  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Дима, у твоего форума есть прикол. Глянь в мою ветку кластерных индикаторов.
    Пытаюсь написать слово КОЛЕБАНИЯ. Видишь написал. А если напишу тоже самое слово строчными буквами то получается какая-то ерунда. Пишу: колзабавния.
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Семён Семёныч, значит это матом написано ;)
    Исправлю завтра.
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Тогда сразу может быть сделать, чтобы регистр не учитывался? А то я прописными написать могу, а строчными нет. А если это механизм защиты от мата работает, то ему следует учесть, что мат очень часто пишется с нажатым капслоком.
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  5. Трында

    Трында Щекоталка**

    вот так по мужски скупо ;)
    ...
    кто-то глюки при вставке смайликов обесчал исправить... дай бог памяти, в каком это году (с) А. Новиков
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ;) Домой попаду, исправлю.. пока в гостях тусю..
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Дима, смотри какой момент я поймал. Врядли столько людей в одну минуту решили зарегистрироваться. Скорей всего какой-то робот, но для каких целей. Проверь кто регистрировался в этот момент и с каких айпишников. Может быть придется их блокировать, как бы они чего-нибудь злого не задумали.
     

    Вложения:

    • reg.GIF
      reg.GIF
      Размер файла:
      37,2 КБ
      Просмотров:
      87
  8. RONKL

    RONKL Профи форума

    Упс..а могет это глюк в связи с работами на серваке о котором димыч говорил
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    упс.. спамеры.

    скорее всего это был робот, который пытался зарегистрироваться, но видимо неудачно. в списке неактивированных или новых я никого не вижу.
    на серваке проблемы обещали в районе 14-16 по МСК.
     
  10. nen

    nen Профи форума

    Дима, с цитированием сейчас слишком сложно. Ты объяснил, как цитировать. Но половина участников не поняла, как. А ведь на форум приходит много новых людей. Они привыкли к каким-то правилам работы форумов.
    На форуме должно быть легко и просто общаться. Без заморочек. А сейчас этого нет. Эксперименты не всем нравятся. Слишком частыми экспериментами можно людей растерять. А это надо?
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Евгений, сделают как было. вопрос нескольких дней. терпение. все к лучшему.
     
  12. alextron

    alextron Активный пользователь

    Пытаюсь зайти в ветку nen - а, про зигзаг и вилы Эндрюса "Gartley Patterns и их модификации" на последнюю страничку, получается такая беда ;) :


    mySQL query error: SELECT p.*,
    m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,
    me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name,
    pc.*
    FROM ibf_posts p
    LEFT JOIN ibf_members m ON (p.author_id=m.id)
    LEFT JOIN ibf_member_extra me ON (me.id=m.id)
    LEFT JOIN



    Другие ветки вижу.
    Пробовал зайти и с оперы и с эксплорера - одинакого.
    Что делать?

    НП.
     
  13. Ignet

    Ignet Волновик

    Вчера на ониксе был новый рекорд посещаемости. Не много? Может глюк какой... ;)

    [​IMG]
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    DDOS -атака . форум каждый запрос зарегистрировал как гостя.
    судя по всему дети развлекались. Нам такие атаки как слону заноза.
    Вообще чувствуется и очень сильно интерес одного сайта как к пользователям нашего форума так и к содержимому, надеюсь что когда нибудь им просто надоест. Искусственно ничего предпринимать не собираюсь, сами себя накажут.
     
  15. Зевака

    Зевака ученик

    Дима я там из аналитики выкинул две темы с рекламой. Одну удалил. Идентичную вроде перенес в ветку с рекламой. Не знаю, чего не так сделал. Но помоему что-то не получилось. Посмотри пожалуйста, она в рекламе не появилась вроде. Не хотелось бы чела обижать. Может он не спамер, а просто ошибся.
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Зевака, чел и спамер и вор, удален и забанен. я просто удалил все его посты
     
  17. Зевака

    Зевака ученик

    DVDima Ок. Значит все нормально.
     
  18. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Круто. Атаки, осады... Прям как на войне ;)
     
  19. Player 2

    Player 2 Активный пользователь

    Пожалуйста, скажите как правильно цитировать, чтобы в заголовке цитаты был нужный ник, время, и ссылка на пост. А то раньше все работало, а теперь нет. Или что-то не так делаю.

    И еще. Внизу какая-то кнопка "обучаюший режим отключен". Я ее нажал, там стало "обучающий режим включен", но не смотря на это я так ничему и не научился. ;)
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Player 2 цитировать так как еще раньше было.
    т.е. либо нажимаете кнопку "Цитата" на интересующем вас посте (или нескольких) либо просто нажимаете на кнопку "Ответить" на посте оппонента.
    далее все как обычно
     

Поделиться этой страницей