Технические проблемы

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем RickD, 3 мар 2006.

  1. Player 2

    Player 2 Активный пользователь

    Честно говоря не понял. С кнопной "ответить" на посте оппонента все понятно, загружается новая страница с его постом.

    Но мне интересен быстрый ответ, и на несколько постов сразу.
    Раньше было так: нажать на "быстрый ответ" внизу. Выделить текст в посте, и нажать "+цитата", после этого выделенный текст появлялся в форме быстрого ответа со всеми прибамбасами, с ником и т.д. А теперь я выделяю текст в посте, нажимаю "+цитата" и эта кнопка становится красной с названием "-цитата" и больше ничего не происходит.
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    после "цитата" нажать на "Ответить" рядом с "Быстрый ответ"
     
  3. Player 2

    Player 2 Активный пользователь


    О, теперь понял. Хотя раньше было удобнее, можно было по ходу цитаты вставлять, а теперь надо заранее их всех указать. Привыкну, так тоже неплохо.
     
  4. Buxx

    Buxx $?¥£

    Дима, по-моему тебе надо сменить хостинг. слишком часто сайт и форум недоступны
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Николай, давнобы сменил, еслибы были варианты. это уже четвертый хостинг.
    сегодня была замена оборудования.
    то что многие держут свои сайты и считают что у них все нормально, на самом деле не так, так как у нас действительно ресурсоемкий сайт. и любое зависание очень чувствительно по одной простой причине- постоянно ктото есть. я реально представляю все проблемы подстерегающие на других хостингах, поэтому спокойно отношусь к тому что творится у нас сейчас. тут делается чтото. и делается к лучшему. я это вижу. вобщем другие хостинги не выход, дорастем до своего сервера, перепрыгнем. а пока так. и ничего поделать не могу. либо так, либо ставить ограничения на количество и размер загружаемых файлов, не использовать фтп, и прочее, прочее прочее. к сведению, сейчас форум весит около 3гб. и вовсе не собирается уменьшаться.
     
  6. RickD

    RickD MQL4 developer

    Есть идея - скинуться всем форумом на сервер. Кто чем может ...
    ;)
     
  7. chd

    chd не старик

    DVDima решайся!
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    не решусь.
    п.1 проблема сервера не в его покупке а его обслуживании, не уверен что у нас получится это делать лучше чем у хостера.
    п.2 в данный момент не до экспериментов.
     
  9. prognozfx

    prognozfx Новичок

    тогда может к кому то попроситься? платить придётся меньше чем за выделенный сервер, зато ресурсов должно хватить с головой
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    неа. никатит. и вообще сбоило изза БП, сейчас его поменяли.
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    кажется я беру свои слова обратно. вопщем скоро переедем в америку. пинг побольше будет. но чтото делать надо, хостер неисправим
     
  12. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    наконец-то хорошие новости ;) а то глюки задолбали уже
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Дима, что то очень часто форум виснет и не пускает. Почти ежедневно.
    Поправить это дело можно ?
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Можно, до 28-го числа переедем в Америку на неглюкавый сервер.
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ну все .. америка.. пинг больше, траблов меньше.. надеюсь этот сервер нас выдержит
     
  16. Ignet

    Ignet Волновик

    C Новосельем! ;)
     
  17. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Браццы... у всех почта на Ониксе не логиницца, или тока у меня ?... ;) :)

    Может нада менять там чего ?... Или по новой регицца ?... :)
     
  18. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    у всех. какой у тебя адрес был?
     
  19. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    pepper@onix-trade.net ;)
     
  20. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Дима... выручай... ;) :) Не могу до сих пор почту забрать с Оникса :) (после переезда в Америку... :) )
     

Поделиться этой страницей