Торговя по прогнозам форума

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Семён Семёныч, 9 мар 2006.

  1. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Del
    так давай побольше прогнозов, тогда, авось, и вытенем счёт Семёныча в плюс общими усилиями..
     
  2. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    GBPUSD селлимит 7350 стоп 7630 тейк 7060

    срок годности - 1 неделя.
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    300 пунктов профита, против 300 пунктов убытка ;)
    Ок. В понедельник при открытии рынка поставлю позицию. И еще по золоту, а то в пятницу не успел
     
  4. run

    run Активный пользователь

    А что Семеныч в минусах?
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    баланс в плюсе, еквити в минусе. Но не в этом дело. Цель же не в том, чтобы заработать или слить. Цель обратить внимание форумян на свои собственные прогнозы, которые публикуются.
     
  6. run

    run Активный пользователь

    Все играют на этом депозите или как?
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    никто там не играет. Но зато все любители писать в форумах что мол нужно покупать то, а продавать это. я же старательно собираю все эти прогнозы и открываю на этом счете.
    Кстати профессионалы дают такие прогнозы очень редко. В основном они сыпятся от людей которые торгуют один или два года. Уже после торговли на реале 3-4 года люди все меньше дают прогнозов. А после пяти думаю вообще не появляются на форумах. Потому о качестве торговли по сигналам даваемых на форуме можно предполагать заранее.
     
  8. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    да, именно так.. на реале, естественно, я такое открывать не стал, но исключительно из-за малого депо, а так, оцениваю вероятность плюсового закрытия сделки в 95%

    по последней покупке евры и продаже франка есть варианты..

    самый быстрый и надёжный - тейк 1924, и по франку что-то похожее...

    затем откатик...

    но я решил на париться и оставил на франке тейк 3090,

    соответственно на евре можно поставить тейк 1965, как минимум...


    это всё с запасом... точнее сейчас лень считать, много ещё домашней работы на выходных надо сделать........
     
  9. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    а с золотом можно не спешить до середины недели... там тогда можно будет заняться точным рассчетом целей роста... ;)
     
  10. Del

    Del ...

    А зачем побольше? Это же как рыбалка: приходишь, смотришь, ждешь, закидываешь, опять ждешь, вынимаешь. А потом срочно делаешь "ноги", чтобы "рыбка" самого не съела. ^crazy^ А побольше - это или сигналы без объяснения или динамитом ;)
    А по поводу Семеныча, так он сам или балуется или наивный :)
     
  11. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Del
    каждому своё...

    для меня очень интересно и важно почувствовать и понять жизнь рыбы,
    и чему-то от нее научиться...

    а уж рыбалка - это дело побочное. всей рыбы в океане всё равно не выловишь....
     
  12. Del

    Del ...

    Гудрый Мудвин
    А тебе никогда крючки не доводилось заглатывать (не дай Бог)? А то с рынком иногда бывает именно так: думаешь, что ты его, а потом оказывается, что наоборот
     
  13. dynamite

    dynamite Новичок

    Del
    Виктор, а меня то за что? ^crazy^ Мне много не надо ;) :)
     
  14. Del

    Del ...

    dynamite
    Женя, я ж тебя, вроде, против шерсти никогда и не гладил? ;)
     
  15. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    крючки заглатываю и перевариваю на раз-два-три. так что меня уже не напугаешь. ;)
     
  16. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Семён Семёныч
    прости, ошибся по золоту.... давай от 530 развернёмся, а?

    передвинешь тейк?

    и по серебру есть цель...

    тейк 10.85 стоп 9.64..

    (правда, для гарантии, чтоб его не цепануло, лучше стоп на 9 поставить, но.....)
     
  17. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Да Семеныч призывы очистить прогнозы никчиму не привидут , прогнозы в ветки ета проста емоции ;) и не забывай многие прогнозят уже имея открытые позиции ( чтоб убедить себя в правельнасти ) , многие посматреть на реакцию ( сами могут не решиться открыть ) так что ето все не серьезно :) ета я гдета на альпари прочитала что многие начали давать прогнозы осторожней , даже если ета так то лишь временно :)
     
  18. Player 2

    Player 2 Активный пользователь

    Чемпионат миллинер хорошо показывает как торгуют форумяне. ;)
     
  19. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    чемпианат ета все ерунда :) в любом конкурсе народ заходит в начале на все депо внадежде выскачить сразу в 2- 3 раза , повезло в лидерах нет ну и бог с ним :) если удалось быстро утроить -удесетерить то можна и поучаствовать дальше уже с ММ , а так сидеть год пыхтеть в конкурсе камуета нада :)
     
  20. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    Семён Семёныч

    Можно и меня туда засунуть? покупай gbpusd от текущего, ну или на скока там уйдет в любую сторону, тейк пока не ставь :)

    А usdcad продай, если цена упадет до 1550 ;)
     

Поделиться этой страницей