Торговя по прогнозам форума

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Семён Семёныч, 9 мар 2006.

  1. Николас

    Николас Активный пользователь

    чтото темку подзабросили.....

    Семён Семёныч

    если можно,несколько отложек поставить
    EURCHF селлимиты 1,5880 и 1,6050
    USDCAD селлимиты 1,1775 и 1,1845
    EURCAD селлимиты 1,4250 и 1,4380
    EURJPY селлимит 143, стоп 144.1
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Пароль передан Братану, теперь он ведет этот счет ;)
     
  3. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Не совсем при открытии, но вроде успел до приближения цены к этим уровням. ;)
     
  4. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Да вот подзапустил я эту демку. Просто явных сигналов на форуме нет, а присутствует в основном желания и настроения.
    Пришлось в основном самому ММ нарушать. А так как у меня постоянно два реала и эта демка открыты, чтоб вдруг, что трал зацепил, а ещё дофига просто демок и мониторинга, иногда выходят казусы, так что не взыщите строго, если где недосмотрю или перепутаю. Поправляйте.
    А от себя вношу дополнения:
    1) если сигнал/ордер довольно таки по далёкой цене то ставлю время исполнения на одну неделю вперёд.
    2) если есть только цена входа, то ставлю трал 100пп и цель 200пп и по мере изменения ситуации при условии, что хозяин ордера не откликается, буду выносить решение по ордеру на обсуждение.
    3) свои позы буду ставить без оговорки, в форуме, дабы не флудить, т.е. это и есть моё видение, звиняйте.
    4) условия и правила могут измениться или дополниться.
     
  5. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Вот блин только написал, как тут же получил пипсовочный сигнал по голду, а ближайший терминал был как раз этот по сигналам. Семён Семёныч прости засранца, пипсанул нарушая ММ.
     
  6. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    чё там у меня? открыто что-то?
    а то терминала подходящего нет под рукой...
     
  7. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Ага, золото от 546,2 в сел, сейчас это самая минусовая поза, -3730пп(-9350$) ^crazy^
     
  8. Николас

    Николас Активный пользователь

    Братан

    1 Bro,убери пож-та с моих ордеров трал и профиты :) (я потом подкоректирую,я не забуду)
    2 по EURJPY один ордер селлимит 143,00(а 144,1 это стоп на него жёсткий)
    осталные правильно- по две отложки без стопов ;)
     
  9. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ну что делать... раз уж до тейка не дошло пару пипсов, теперь будем пелесиживать просадочку.. ;)

    теперь можно передвинуть тейк на 450 ^crazy^
     
  10. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Прошу прощения когда открывал на автомате сработал парами :rolleyes: , сейчас поправил. :)
     
  11. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Да уж по голду мы увеличили просадку, правда я по ошибке (думал, что на своей деме) сегодня там пипсанули. так что будем ждать и надеяться.
     
  12. Николас

    Николас Активный пользователь

    Братан

    убери пожалуста все мои отложки

    а по открытой позе стоп 1,42 тейк 1,395
     
  13. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Я там где-то писал, что отложки по времени на автомате слетают через неделю, так что в понедельник сами слетят. Если думаешь, что опасно то уберу руками. А стоп тралом тянется на 120пп, видишь почти в аккурат сейчас с твоим планом 1.4199, в 1 пп разница. ;)
     
  14. Николас

    Николас Активный пользователь

    ну да,писал! я просто просил стопы и трал мне не ставить,думал,что и на время ограничение не поставил!

    а с тралом на открытом,пожалуй даже лучше :)
     
  15. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Я стоп на профит твой переставил :) , остальное сверх прибыль, если крыть свести. :)
     
  16. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    Одно из правил вообще-то в торговле если поставил тейк, то держать его до конца, а не крыть когда прибыль появилась, ну да ладно, на канадце своп много бы сьел ;)
     
  17. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    эх, Братан... сёдня специально золото посмотрел, хотя на реале по нему на заборе...

    хорошо, всё-таки, что ММ соблюдаем...


    а давай попробуем купить с целью 624, а?

    а продажа пускай висит, всё равно потом дадут в плюс закрыться...

    ещё... еврик... селл с целью 1.19, потом буй по 1.19 с целью 1.24.
     
  18. Николас

    Николас Активный пользователь

    ну если сам не закроеться,когда прочитаешь,то закрывай!(там геп надобы закрыть)
     
  19. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Геп 1,4042 что ли??? Ну я взял на себя ответственность и прикрыл, хотел вверх встать, но что то никто конкретно не советует... Так что по этой паре видать пока забор…
    :)


    А я тут занялся, когда самоуправством, то ввел такое правило, что отложки весят неделю и один день. А то их народ понаставит и не следит, а рынок к их срабатыванию уже может подойти с другим настроением. А так по истории я глянул вроде твоей не было ;) Могу восстановить, но опять же на неделю. ^crazy^
    Короче сел лимит 1.2222 , без стопа, профита, на неделю, трал 120 Ок! :)
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    :) Ты что издеваешься? Теперь такой ордер ставить неразумно
     

Поделиться этой страницей