Торговя по прогнозам форума

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Семён Семёныч, 9 мар 2006.

  1. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Ну уж и пошутить низя :rolleyes: А вдруг щас шпилянёт и зацепив камнем вниз! ^crazy^
    А я его ордера и правду не найду ;) может пропустил, а может, удалил напрочь....
     
  2. Николас

    Николас Активный пользователь



    Геп тот,а прикрыл правильно,я и просил закрыть позу :)


    открой пожалуста с текущих селл голд,тейк 545
    и селллимит голд 622,без стопа и трала(недельки на две)
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Братан прими и от меня ордерок на продажу золота. СеллЛимит от 660 с целью 480. Только просьба можно подержать чуть дольше чем недельку, а то я запарюсь его выставлять каждую неделю.
    СтопЛосс на 685.
     
  4. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Готово :)

    Готово! ^rofl^
    А вот покупать золото никто не хочет... ^kez^
    Короче сольём депозит по желтому металлу. :)
     
  5. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    можно CADJPY продать с целью 100?

    если не такой пары, то buy usdcad, sell usdjpy...
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Нет можно и купить с целью как раз 660, но когда играешь по тренду всегда не знаешь где поставить стоп. Если мы сейчас на приблизительно на 600, то можно купить с целью 660, стоп приблизительно на 540. Как то так.
     
  7. Николас

    Николас Активный пользователь

    Братан

    поставь пожалуста
    GBPUSD селлимит 1.7680 и 1.7725
     
  8. Николас

    Николас Активный пользователь

    Братан

    ;)
    на открытые по фунту- тейк 1,753

    и с текущих (наверно ужэ утро)
    сел еврабакс и фунтбакс, бай баксофранк -

    на все трал 130 :)
     
  9. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Не так и весело обстоят дела вижу... но нужно выруливать в "+" счет!!!
     
  10. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Нужно... Только вот заморозка точных прогнозов с конкретными целями нет. Вот и приходится открывать позы по общему настроению форума. И если по моему субъективному мнению три человека говорят вверх по валюте, а один вниз то приходится под свою ответственность открываться вверх. В итоге почти все позы за доллар….
    ;)
     
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    все я не реале тоже в селах. Буду ждать 480.
     
  12. Юг™

    Юг™ Юг

    золото вниз с текущих 698/699 стоп 711 профит 670, посмотрим как отработает ;)
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду






    вот на этом последнем сообщении веточка обрывается ;)
    Юга я на ониксе не застал почти.абыдно. а сама идея веточки очень даже неплохая была.
    может братан вернётся и продолжит?

    сорри ошибся создатель веточки семён семёныч
     
  14. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    ;) :)
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ну значит ждём пока братан(или семён семёныч) обьявится-насколько знаю его веточка-неудобно как-то без его разрешения.а вообще ничего трудного ведь нет-замониторить 1 счет небольшой и всем форумом позиции открывать-процесс может получиться интересным- правда о продуктивности пока говорить рано...
    идея ИМХО хороша
     
  16. Николас

    Николас Активный пользователь

    :)

    всем превед

    ты имеешь ввиду,чтобы у всех был пароль к счёту,и каждый сам открывал позы?

    незнаю,есть ли смысл этого-ведь теперь есть мониторинг,и кто хочет может самостоятельно замониториться(год назад кажись его не было)



    ЗЫ

    Братан
    :)
    как сам Bro?
    давно не видел твоей писанины на форуме,хотя и заходишь иногда ;)
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Интересная тема.... только сейчас заметил... Торговать по чужим прогнозам - вообще гиблое дело... решения все-равно надо принимать самостоятельно... а что касается форума.... не буду показывать пальцем, но недавно некоторые уважаемые бразеры получили лосей, продавая евру... и после этого многие начали коичать, что евра идет на 1.41-1.42. Вопрос: где сейчас евра??
    Также много была разговоров о том, что йена будет на 114-112. Ну пока ее там даже близко нету....
    Неважно даже, кто говорит и что говорит... другое дело, я заметил, что когда на всех форумах все уверенно начинают писать о каком-то тренде, это означает... конец тренда или его резкое замедление... переход во флет... Ведь тренд кончается именно тогда, когда он становится явным и очевидным ;) все вышесказанное - имхо...
    На форуме много полезной информации, но лучшее ее использовать именно, как информацию к размышлению... не более того...
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    бразир а ты не стесняйся-покажи пальцем ;) без лосей никто не торгует наверное на форексе-если есть такие покажи.что касается евры-то насчёт 1,41 я уже с прошлого лета говорю. а кто ещё кроме меня стал кричать после лосей? или ты меня же и имеешь ввиду? я в принципе евру продал в пятницу чуток.короче запутал.что касается баксоены на 114-115 точно не про меня речь думаю.короче бразир здесь все свои и лосей счоих не стесняемся-ты скажи прямо кого имеешь ввиду а то прям некрасиво даже получается.
    что касается темы-рад что мое желание продлить жизнь этого топика встретило понимание. может недостаточно четко пока представляю...может счет и не стоит мониторить просто создать одну веточку где не флуд а чисто прогнозы-кто как представляет рынок на ближайшие день-два. во флуде многое теряется а картинки и всё такое как информация к размышлению имхо очень полезна.
    короче предлагайте бразиры собственные решения авось сбацаем что интересного
    всем спасибо за внимание проявленное :)
     
  20. Николас

    Николас Активный пользователь

    Valmont

    я думал ты просто про демку говорил...........
    в принципе не вижу чтоб народ эту тему поддерживал(я не в курсе,подымалли ты этот вопрос в еврофлуде) если народ надумает- я с вами....... ;)


    а вообще это напоминает "Форум участников благотворительного проекта" не в курсе только живли он! :)
     

Поделиться этой страницей