Тусовка на эту неделю с понедельника до пятницы

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем lambordzini, 13 июл 2007.

?

варианты закрытия этой недели

  1. 1.39 -395-

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.38-3850

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.3750 и ниже

    0 голосов
    0,0%
  4. Ниже 1.3650

    0 голосов
    0,0%
  5. Уже никуда не хочется.

    0 голосов
    0,0%
  6. Телец, привези нам тайку!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Извиняй, Влад.... :) нифига не понял....
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Всем удачи и отличных выходных!!! ;) :) :)
     
  3. veterok

    veterok Активный пользователь

    ;) :) :)
     
  4. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    не хочу в России средства держать....я ж далеко....
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    если чесна то уж, от этой каритнке польза была 100% больше чем от твоих слов... кому надо тот понял к чему я эту картинку приложил.. и обновления хай которое я еще ночью обещал что по фунту и по евре.... так чо балабольство не приветствуется тут не мусорка
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Праведник
    я тебе в личку написал.. ответь мне про Phuket
     
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    хоть ТИПО и опошлил эту картинку уже.. причем явно не понимая суть ее... я все же скажу...
    сравните эту картинку и ночную мою... тогда был флет, эта картинка после двига нверх... результат один народ успешно сливает.. причем большенство... даже если это простая матиматическая формула расчета.. все равно всем известна статстика по рынку.... хотя бы каждый пусть посмотрит на себя и соседа... и почитайте оникс за вчерашнии день кто писал про продажи... и что они седн пишут... вот тут реально смешно становится
     

    Вложения:

    • index.gif
      index.gif
      Размер файла:
      18,4 КБ
      Просмотров:
      9
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Славиг.. кого тут поснасило... всех же предупредили вчера про поход наверх... а то что они поверили индюкам своим ето их проблемы.... тут главное чутьё рынка! :)
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Все равно не убедил, картинка то искусственная. :)
    Если тебе помогает, так пользуйся. ;) :)
    Один кедр есть на другом форуме - пользуется фазами луны.
    Нравится ему торговать по ним. Ну и ладно. :)
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    tipo
    я доказывать не буду... ты просто посмотри на сайт этот, выведи формулы расчета индюка последовательности, дивергенции и ожидания рынка... вот и получишь эту картинку... и я думаю что врядли кто то сможет ее опровергнуть... ведь БОЛЬШЕНСТВО СЛИВАЕТ!!!!.... и все это знают.. и все сливают!!! пусть не депозиты но лосей давят приличных.. а все почему ?????
    1. ЖАДНОСТЬ
    2. ПСИХОЛОГИЯ ( не ставят стопы или их двигают, в надежде что рынок развернется щас...)
    3. Это не уверенность в себе и своей ТС... простой пример читают форум на котором 3-5 авторитетов стоят в одну сторону а он думал в другую... и встал как они... в рузультате лось... и даже это их ничему не учит...

    Тут реально либо срок службы наРЫНОК поможет..( обычно 2-3 года работы в минус) либо просто уйдут с него из за нехватки денег....
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ну в галасовании мне больше про ТАйку нравится.... а про 3750 и ниже я вот не догоняю... ну взять хотя бы логическое мышление... НУ ПОСМОТРИТЕ ВЫ НА ГРАФИК.. скачайте историю котров.... разве так разворотный хай ставится ????????????? ТФ от Н4 до недель ???????? НУ ОТКРОЙТЕ ВЫ недельный график посмотрите рост евробакса от 16 фиги...1300 пипсов без откатов... а потом тренд.. 800 вверх.. 400 на корекцию.. и опять 800 вверх.. 400 на коррекцию.. и вот подумайте где мы щас и сколько еще до хая пипсов и куда будет коррекция :) :)
     
  12. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    я ж ответил.... ;)
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Плин, а я не помню, что вчера писал... Сегодня с утра вроде писал, что фунт надо купить. :)
    Потом форум исчез...
    Леха, ты не волнуйся за всех, все умные и все делают по своему. ;)
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ТИПО я за всех то не волнуюсь... мне важно те кто тут обитает... я тоже писал что фунта купить надо экстимальным методом от лоу со стопом.. причем лоу был на 3 пипса ниже всего... и я то купил... и закрыл его в профит.. а вот многие не тока тут обитают но и на других форумах под теми же никами и я вижу что они там писали... и если это правда то седня лосей поймали 70% обитателей двоиных форумов
    веть не все еще ставят ставки как пишут.....короче всем профитов и удачи.. а самое главное слушать тока себя и свою ТС...
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ааа соориии вижу... я тебе ответил...
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Вот это правильно. ;)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Голосовалка - отличная вещь. ;) :) :)
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Только щас увидел.. Ну , будь здоров. :) ;)
     
  19. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    а тебе разве это интересно ;)
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Ну конечно интересно. Человек любопытен по своей натуре. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей