Ученье свет? голосуем

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем DVDima, 6 окт 2007.

?

как я учился в школе

  1. я не учился в школе

    0 голосов
    0,0%
  2. двоечник

    1 голосов
    100,0%
  3. троечник

    0 голосов
    0,0%
  4. хорошист

    0 голосов
    0,0%
  5. круглые пятерки

    0 голосов
    0,0%
  6. по разному

    0 голосов
    0,0%
  1. Варя

    Варя Варя

    круглая отличница........но считаю это болезнью........потому что с трудом разрешаю себе ошибки...вернее с трудом прощаю себе ошибки........оттого и училась всегда "правильно"...типа должна быть "лучше всех"...а это оч плохо... потому что мы тут абсолютно несовершенны......я так думаю, тут какие то проблемы в воспитании моём были:)))

    и еще...умение учиться и использование этих знаний в работе - по моему разные вещи...

    можно быть напичканным кучей инфы, но не мочь применить это для своей пользы........ потому что этому не научили..........а научили лишь учиться........:)))
     
  2. mavrody

    mavrody Новичок

    а я школу не любила ужасно ^secret^ ...считала много лишнего (на самом деле так и было: сильный МАТЕМАТИЧЕСКИЙ класс, а запихивали в нас и литературу, и физику, и химию, и историю по полной программе...а еще биологию %) помню когда окно у нас так учителя зарубежной литературы и биологичка чуть не дрались кто заберет нас на дополнительное занятие) .
    Ну так сложилось, что с гуманитарными науками не дружу я и сочинение написать - каторги хуже не придумаешь :cv: Вот и хорошистка получилась)) зато математику и информатику любила...и физкультуру :)
     
  3. Netman

    Netman Новичок

    Школа мне ваабще ничего не дала, кроме умения писать и читать... :ab: Чтобы поступить в вуз, пришлось после школы самому сидеть за книжками! Поступил - выгнали! Вот щас и пришел на Форекс... посмотрим что он даст... :cv:
     
  4. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    ...и насколько больно
     
  5. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Дополнение невзначай - не увидел, что это опрос...
    ниче не могу тыкнут на все три вопроса, потому в словесной форме:
    1 учился плохо до 8 класса, закончил 8 без троеек.
    2 чем больше всеобъемлеще, тем лучше... даже не смотря на то что нельзя объять необъятное.
    3 высшего образования не имею, но точно знаю, что те кто имеют - либо хорошие союзники, либо...
     
  6. fort

    fort Новичок

    Само по себе наличие высшего образования мало на что указывает... его и купить можно. "Научить чему-то нельзя, можно лишь научиться" (с) не помню кто сказал, но сказано сильно :ab:
     
  7. иоанн

    иоанн Активный пользователь

    Вот я сейчас жалею, что косил в универе теорию вероятностей:)
     
  8. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    И что бы вы с ней делали? Вся математика форекса сводится к делению профита на стоп и выведению коэффициента. У кого он больше, тот и круче)).
     
  9. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    На форексе нужно уметь понимать как торгуют и где продавцы и покупателе.
    Как они себя видут это важнее всего.
     
  10. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    А как узнать? Только собирать опросы, а инфа эта платная, разве что у Демуры на семинарах спрашивать, ну или самому подписаться на рассылки. Просто смотреть на график и увидеть нечто такое не получится, если кто-то это все же видит, то узнайте у него что он курит - это интересно).
     
  11. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Причем тут школа? Форексу я точно учился, кучу курсов в ФК прошел. Эти знания пригодились.
     
  12. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну если читать и писать не научился, то не далеко поедешь)), даже в школе ФК. ФК - это ФейК? Школа ФейК звучит не очень оптимистично.
     

Поделиться этой страницей