"В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в янва

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 16 дек 2006.

?

Север, ЮГ или Восток?

  1. 1.31-и далее к хаям поближе! Може на севере снег есть?

    0 голосов
    0,0%
  2. тута тоже не жарко!

    0 голосов
    0,0%
  3. Не дают поспать, будем шатунами! Пока к 1.28 пошатнёмся!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Привет ! :) Ты прав, иногда терпения не хватает !
    А спешить не надо бывает иногда. :)
     
  2. Варя

    Варя Варя

    Я вот собралась! :)
     
  3. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Как фсихда рядам ходим, дружище... :) :)

    Финик на 3088 пока... :)

    У меня щас на 3097/87 ордера (не исключаю, што будут ищщо апускацца, бо цели, ты знаишь - падвижные...) а стоп общий пока на 3057... :)

    На 2997/87/77 висит "бредень"... на подходе буду точнять... :) :)
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

  5. concerto

    concerto авантюрист

    ИВАНЫЧ
    Гыыы ниадин ты такой умный.... Я п са вторника па тпницу забыл бы пра базар но сигодне миня не выпустили в профит- придецца как минимум ва вторнек принимать решение- что делать- часть ласей прикрыл(-20% ат депа па фунтакиви) а дальше буду пасмареть...
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

  7. concerto

    concerto авантюрист

    Кстати пра тое шо сделано на базаре за год
    1 и самое основное- я почуйствавал что с базара можно жить(ну паследние месяца 4 так и получалось- я больше ничем не занимаюсь)
    2 убидился что базар не развод- ато начали подкрадываться такие сомнения после слива нескольких депо(но не так много-ь около 8 штук за полтора года)- учитываю потери реального бизнеса- это ничто.....
    А больше ниче и ненадо- астальное придет само(со временем)..... Важна ИДЕЯ- всигда так считал....
     
  8. Duke

    Duke Старик Хотеич

    Лёха, (fedЯ), сознайся, в твоей системе главное - это пиво! Именно оно позволяет чувствовать рынок.
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    15 банка балтики 7... я 2 концерта задорного просмотрел.. которые по телекку не показывали.. смеялся до ого что челюсть болит даже чипсы не мггу жевать ;) бугага шон там про русских трейдоров рассказывал вот я аж с табуретки упал на пол :_))))))))))) молодкец дядя миша задорнов.. уважаю :)
     
  10. Duke

    Duke Старик Хотеич

    Мдя... Талантливый человек талантлив во всём.
    Мне , видимо, не светят высоты трейдинга - рюмашка Бейлис - и мне достаточно. А тут!
    Лёх, купи гитару! Я хочу тебя послушать через пару месяцев. ;)
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    1. без пива я даже терминал не загружаю!
    2. с пивом мне сразу звонят ММ-ы и говорят курсы валют на закрытия дня!
    3. Пиво - это вода и солод.. а вода - это жизнь а жизнь состоит из 80% воды.. а по гороскопу я рак.. то есть водный знак.. то есть пиво моя стихия ;)
     
  12. Duke

    Duke Старик Хотеич

    Во-во! Я так и понял!
    А почему "Балтика"? И именно "7"? Лучше ничего нету? Или это тоже часть системы?
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    вот даю чесное слово... обещали привезти черную электоро гитару к 28 декабря.. я думаю что мне надо 2-5 дней что бы разучить и переделать какую нить песню и спеть ее и сыграть... при етом записать и выложить на форуме...
    А так я уже с осени зову ко мне в гости в Саратовскую область город балаково на рыбалку летом и отдых... путевки в гостиницу www.blubird.ru( синяя птица) помогу достать...
    Летом могу преложить
    рыбалку на необитамом острове
    катание на катере(моем)
    катание на скуторе(тоже мой)
    супер вечер в сауне и бассейном под луной
    супер вермя в ВОЛГе и игру в салки в воде
    набережный воллейбол с трейдорами нашего города
    ну вообщем дт.. отдых на природе и бегуру волги
    так что жду в гости к июлю к себе... у меня как раз ДР будет!!!!!!!!!!!!
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    вот веришь нет я пью тока АРСЕНАЛЬНОЕ традицоннное с рыбой котрую сам поймал сам засолил...
    но щас зима и рыбалки нет( я зимой не рыбак) поетому пью тока балтику 7 и 3 иногда холстен(вкус не очень нравится)... я вообще пиво люблю тока чешское которое в карловых варах на разлив идет.... но у нас нет тут такого.. так что поддержим очечественного производителя :)
     
  15. Duke

    Duke Старик Хотеич

    Браво! Смелость города берёт!
    А я? 5 лет музшколы, 4 - музучилище, 4 - Институт Культуры. И только потом - первый диск, правда сразу в Германии, и заработки. По сотке в день... ;)
    Молодец. Уважаю! :)
     
  16. Duke

    Duke Старик Хотеич

    Арсенальное? Приятно слышать. Я в Туле родился!
    А щас в пивной столице живу. Жаль, туфту гонит отечественный производитель. Да и не только он. Был у меня немец знакомый. Пиво у него в доме - абалдеть. Покупаю такое же в магазине - ничего особенного. Секрет был прост - он его в подвале довыдерживал 2-3 недели. Разница - во!!!
     
  17. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    у нас тут есть пив завод гонит пиво .. на экспорт так вот ето пиво в москве стоит 35 руб 0,5 литра а у нас оно тут стоит 7 руб 0,5 литра и пить его не возможно такая кака.. а в москве говорят супер пиво.. что за дела у вас там ?..
    кстати пиво называется БАРИН может кто видел его в продажи у себя... этикетки красная синая зеленая
     
  18. Duke

    Duke Старик Хотеич

    Не тока у нас. В Дании, например, продаётся не то пиво, что идёт на экспорт. Лишь в баре , на разлив можно купить какой-нибудь Туборг-экспорт. Прикольно...
    А "Барина" посмотрю.
    Кстати, ты , неверное, не понял - пивная столица, это Питер. По крайней мере, так когда-то называли.
     
  19. Duke

    Duke Старик Хотеич

    Нашёл у себя на локалке Zadornov_Ne_Dlya_TV. Гляну на досуге про трейдеров...
     
  20. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    не это не то... НЕ ДЛЯ ТЕВ это про америку и наших.. но тоже угарно .. поищи такое
    Задорнов - Не дайте себе засохнуть.avi.. вот там смешно...
    все я спать пошел
    всем пока
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей