Вывод депозита

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Camelion, 5 сен 2010.

  1. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Уговаривать не нужно, там тупо раздавали проценты хорошие якобы от торговли на форексе. Сейчас это понятно что пирамида, но тогда в это не верили.
     
  2. Ricon

    Ricon Новичок

    А это почти то же самое, просто так давать проценты это все равно что уговаривали разные способы для этого есть))
    С вывод депозита еще проблем не было, сейчас в новой компании счет открыл, тестирую.
     
  3. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    С выводом депозита вообще не было проблем, как стал торговать в fxfinpro выводят в течения дня карту.
    Заморочек с эти не каких нету, сделал запрос деньги на карте.
    В этом плане брокер отличный, да как во многих вообще.
     
  4. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Торговал за все свое время в трех компания и проблес с выводом то же не было.
    Бывали задержке и то не кретично, в последний компании где сейчас торгую все отлично с эти, задержек пока совсем нету.
     
  5. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Пока?).
    Хорошо чтобы их совсем не было, но от этого конечно не кто не застрахован.
    Поэтому нужно быть осторожным когда торгуешь на форексе.
     
  6. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Вот вот все может произойти поэтому всегда компании сначала проверяются на надежность и условия, а потом уже и деньги нормальные туда вносятся.
    Конечно многие халатно к этому относятся и потом жалуются что их деньги пропали.
     
  7. Ricon

    Ricon Новичок

    Интересно было бы знать как именно вы проверяете компании на надежность и все остальное?
    Очень интересно будет послушать чужее мнение.
    Мне вот больше всего место регистрации волнует и какие поставщики ликвидности в дц.
     
  8. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Вот точно регистрация и лицензии это самое важное, не так важно сколько компания проработала, важнее всего ее корни так сказать.
    И если они исходят из надежных источников то и компания будет надежной изначально.
     
  9. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну а можете дать этот надежный источник, откуда должна выходить компания, которой безгоду неделя, чтобы быть надежнее другой компании, из другого источника, но проработавшей 10 лет)).
     
  10. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    А для вас разве срок так важен?
    Раньше тем кому 10 лет то же было год и меньше и норамльно же.
    Получается вы сами себе противоречите в этом плане.
     
  11. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Согласен с вами, срок не так и важен, я сейчас торгую в компании [background=rgb(254, 243, 235)]ForexChief, которая работает с 2014 года и нормально, условия такие же и главнее для меня то что она Сингапурская.[/background]
    [background=rgb(254, 243, 235)]Есть компании которым и по 8 лет, а условия там ужасные просто, так что не стоит сильно на этом внимание заострять. [/background]
     
  12. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Это точно есть компании давно работающие но репутация у них со всем не важная, поэтому нужно обращать внимания на все.
    Тем более когда вы собираетесь открывать приличный депозит.
    Тут уже самое важное это ваши деньги будут.
     
  13. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Для приличного депозита и компания нужна серьезная, а не понятно откуда взявшая.
    Поэтому выбирать нужно с умом ее.
     
  14. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Ну конечно если нету никакой регистрации и не понятно что у нее за поставщики ликвидности то конечно не стоит в такой компании счета открывать.
     
  15. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Я читал про авианесущие групировки Сингапура, думаю да, нормальная кантора. Я бы баксов 10 доверил бы, больше не могу, нужно сначала проверить компанию). Но раз уж букафки подчеркнуты цветом, то точно верняк. Тем более что уже год проработали, даже больше и нет негативных отзывов, вывод, либо вы единственный клиент, либо ФорексЧиф действительно надежная кантора.
     
  16. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Чиф сравнительно недавно появился. Так что называть их надёжными пока преждевременно. Нужно время, что бы брокер доказал свою надёжность.
     
  17. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Докажет не волнуйтесь.
    На форуме представитель писал, что и регулятора подключат хорошего и много чего еще планируется сделать.
     
  18. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну, ... Вам же пообещал представитель что все круто будет))). Если протянут еще две недели то юбилей можно праздновать, один месяц отработали, бонусы наверно будут по такому случаю интересно))?
     
  19. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Я понимаю что вам нужно вогнать в г.... другую компанию чтобы свою выставить лучше всех, которая на самом деле и до средней не дотягивает.
    Но ваше вранье вас не красит, компании уже давно больше года.
     
  20. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Год работы ещё не показатель. Так что не думаю, что можно полностью доверять чифу. Начинают они все со сладких обещаний.
     

Поделиться этой страницей