Вывод депозита

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Camelion, 5 сен 2010.

  1. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Если, может быть, наверно, ёмае, шеф, все пропало). Ниче на выходных не отключается, глупости это все, сами предположили, потом сами в это поверили и ужаснулись)).
     
  2. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Что не отключается?
    Вывод на выходные не работает во всех почти компаниях и банках.
    Толкьо некоторые ЭПС позваляют вывести.
     
  3. Ricon

    Ricon Новичок

    Про вывод на выходные не знаю никогда не выводил, всегда старался до них вывести.
    А так конечно хорошо когда можно вывести на выходных есть там деньги срочно понадобятся.
     
  4. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Ну да на карточку все равно вывод идет через банк.
    Поэтому не думаю что на выходные банк будет проводить данную операцию
    .А вот в остальные дни вывод на карточку можно сказать проходит моментально.
    Подал заявку в fxfinpro ее они обработали и деньги на карточки.
     
  5. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    А вот в остальные дни вывод на карточку, можно сказать, происходит моментально. ...)) Вы уверены, что рубль является именно вашей валютой, ну тот самый, который нужно дооценить?))
     
  6. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Смысле можно дооценить и причем здесь рубль? Я что-то вас не понимаю о чем вы?
    На счет вывода депозита, Хорошо что часть вывел с компании фин про похоже скам.
    Уже прям не уверен в этих дц стал.
    Сейчас присмотрелся к одной компании.
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так это было понятно, fxfinpro как и большинство однодневок на рынке меньше года, собрали денег с клиентов и свалили с ними, кто не успел - тот опоздал, так что не вкладывайтесь в тех, кто только появился
     
  8. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    С деньгами они не свалили, если не знаете нечего тут писать, ваша компания может свалить при скаме так так ни где не регулируется.
    А там регулятор их пока прикрыл, и деньги компания заранее сказала вывести, так что если и остались там деньги клеинтов то после 24 всем выплатят.
     
  9. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    После 2024 года всем выплатят или как?)) Если да, то Костик быстрее найдет бабло и поднимет снова ммсис. Ну так он обещал, что вернется с инвестором через год)). Думаю до 2014 года ммсис еще раз может соскамиться).
     
  10. Sashka777

    Sashka777 Guest

    Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил
    на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.
    Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером https://stforex.com?scheme=247845 . Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем
    Особенно с выводом прибыли
     

    Вложения:

  11. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Депозит вывожу через ту платежную систему, где меньше всего комисия.
     
  12. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    На ЭПС проще выводиь, потому что заявки на вывод быстрее брокеры обрабатывают. А вывод на банковские карты более выгоден, так как не высчитыааются комиссионные в момент перевода денег с кошелька ЭПС на банковскую карту.
     
  13. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Конечно не стоит инвестировать в компании - малолетки, после вложений туда денег своих вы можете не видать.
     
  14. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Поэтому я сотрудничаю с проверенной компанией Амаркетс, которая недавно финансовый аудит провела
     
  15. Vladimir Dolgindki

    Vladimir Dolgindki Новичок

    слышал webmoney быстро выводят, но я им не доверяю
     
  16. Vladimir Dolgindki

    Vladimir Dolgindki Новичок

    слышал webmoney быстро выводят, но я им не доверяю
     
  17. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Почему? Веббмани одна из самых надежных и проверенных компаний.
     
  18. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Автовывод они сделали! как долго я этого ждал. Я это ценю больше всего у брокеров.
     
  19. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Ну это несомненно круто, потому что ждать обработки заявки финансовым отделом не нужно
     
  20. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Помимо обычного автовывода на банковские карты, Амаркетс добавили платежную систему ePayments
     

Поделиться этой страницей