Христос Воскресе! Мир всем! Кризис ф топку!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 3 мар 2009.

?

1. В перспективе года-двух...

  1. Паритет.

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.70, а мож и выше...

    0 голосов
    0,0%
  3. Диапозончик 1.15-1.45....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Не знаю Иваныч-по мне так пахнет разводкой уж слишком явно движение вверх читается. Сам знаешь я не меньше чем 1,41 жду по евробаксу-другое дело что теперича лои можно конечно и не обновлять в 25й фиге и ниже, но ИМХО если вверх идем, то надо бы всех посбрасывать туда сюда-не будет такого что все купили и профиту нагнали а вот наоборот вполне...Поэтому я баи облегчаю потихоньку и в селы запрягаюсь понемногу солю...будет откат-значит закрою и куплю пониже ну а не будет откату значит профиту меньше получу...вот такая вот сентенция ^friends^
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    наверняка я ошибаюсь но ИМХО теперь чем ниже пойдем тем больше будут покупать...посмотрим после пэйролов где будут закрываться-кажется куда двину туда и вернуться в понедельник определятся фэт али минитренд вниз...
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    едрён батон, сегодня ж ролики! тото чую у мени вопрос возник с хрена мы вверх то пойдём? ^rofl^ теперь понятно... ролики выйдут архи хреновые (ну енто понятно, как никак кризис....), по сему фиги две вверх на них нарисуем.... :az:
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    или вниз ^friends^
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Думаш, они там в кризис тыщи рабочих мест создали? наврядли....
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    мне вниз надо - не знаю почему))))

    Всем, привет)
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ну если не создали то какого фига вверх то?)))
    все ждут вверх надо же стопики собрать?могут в обес тороны шпильнуть-думаю так и будет скорее всего но потом все же вниз на несколько фиг...
    ИМХО конечно
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    аааа, понял.... наверно потому что продался ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ^good^
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Глубока? Ежели не ниже 1.32, то я не возражаю... а ежели ниже, то лучше через 1,38... :az:
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    та скока дадут)))
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Эх, Игорян, когды нам на базаре кто чё давал? Сам не урвёшь, не разбогатеешь! ^rofl^
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ну тады так тебе скажу - на сегодня 32 хватит мине ^drink ^friends^
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ну Игорек 32 и мне на сегодня хватит-только кто же даст то столько-хоть и ролики но давай до понедельика потерпим. Хотя фиг его знает мы щас о 32й заговорили а вечером на пэйролах возьмут и 27ю разом дадут))) только не нам ^rofl^ а тем кто покупал
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    и желательно по йенке.... ^rofl^ вот уж откеда закуплюсь на все! :az:
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    мне хватит и 70 чтобы начать закупаться на 2-3 года вперед ^secret^
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    не ну ты не романтик... ^rofl^ я ж предлагаю шпилю вниз в 27, а в понедельник обратно... ^rofl^ и 20-30 лет вперёд будем закупаться в магазинах на профит... ^rofl^
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    а ты не подумал о тех кто с текущих покупает? у них же МК будет потому что с такой шпилей ни один стоп ДЦ не признает скажут закрыли по рынку ^aggressive^
    так что пущай медленно до 70 а потом вверх
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    ууу, ты какой совесливый... ^rofl^ ну ладно уболтал! предлагаю тогды эстонскую шпилю! медленную такую, шоб на всех стопах с остановками минутными.... ^rofl^
     
  20. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Этта 5 ^friends^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей