Христос Воскресе! Мир всем! Кризис ф топку!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 3 мар 2009.

?

1. В перспективе года-двух...

  1. Паритет.

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.70, а мож и выше...

    0 голосов
    0,0%
  3. Диапозончик 1.15-1.45....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Валютный спекулянт - это охотник на крокодилов:)))

    Не знаю, почему, но в голову пришло именно это сравнение:) Когда тебя бросают в реку, полную крокодилов, ты совсем не думаешь о том, как будешь ловить их и дрессировать, а затем выгодно продавать в цирки и зоопарки:) Первая задача - уберечься от их хищных и острых зубов и ВЫЖИТЬ:) А потом, когда уже пообвыкнешься - можно и о ловле подумать:) Но расслабляться даже и очень опытным ловцам крокодилов категорически противопоказано - не успеешь зевнуть до конца, как ногу откусят:) Также и на рынке - если ты новичок, вообще не думай о дрессировке крокодилов, конечности береги:) Когда освоился и крокодилы принимают тебя за своего - все-равно не зевай, но уже можешь пытаться их дрессировать и продавать в зоопарки:)))
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Самые нелепые названия российских городов (осторожно, мат!)

    В России немало населенных пунктов с неблагозвучными названиями. Люди, живущие в них, нередко сбегают в другие, более «благозвучные» города. Сами посудите, какого жить в Блядищево или в Лохово? А в селах Козлы или Мошонка?
    Первую попытку убрать неприличные названия с карты предприняли еще большевики. При советской власти деревню Ибаково в Мордовии переименовали в Нагорную, подмосковные Поздютки – в Радугу, Польское Сучкино в Нижегородской области – в Липовку, а смоленскую Херовку – в Красную пристань.
    Однако подобных населенных пунктов еще много? Еще живы села Бухловка, Пьянкино, Дешевки, Козявкино, Писькино и Старые Черви и еще более 100 подобных наименований. Сменить имя мешают издержки бюрократии.
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: Прикупил баксойенки до 101...
     
  5. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Интересный момент!. утром пришла мысля(непроизволно так) почему некоторые слова стали ругательными(особенно матерными(так называемыми)) и сдел вывод (для себя конечно) некоторые слова надоедают своим частым неприятным употреблением а может и энергетикой и переходят в разряд нечасто употребляемых так сказать литературно (а чаще в неприятно употребительных выражениях). Все слова раньше были в обычном обиходе, а время их изменило. Энергетику звуков или сочетание букв мне не понятно.
    О крокодилах. кстати
    Если ты понял о крокодилах у тебя появился прекрасный шанс стать настоящим трейдером. Не сдавайся. Болею за тебя, за твою волю к достижению цели. За несколько лет моих наблюдений единицы смогли найти силы совершенствовать своё мастерство. Большинство уходят в неизвестность даже по их словам с успешной торговлей.
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  7. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Привет!
     
  8. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Привет бублики гы-гы
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Кудой рынок сегодня бум двигать? ^friends^
     
  10. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

  11. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Дык это, в каких временных интервалах?
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    ну лет эдак 70 ещё б хотелось подвигать..... ^rofl^
     
  13. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Тада - туда сюда обратно, вроде не ошибся...
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    пойдёт! ^rofl^ план шо нада! ^rofl^
     
  15. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Кхм, сука водки мало было... если честно , то такая гадость что сейчас на графике EUR/USD я бы пошел куда нить порыбачить шоли
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    а у мени аж две полбутылки коньячины осталось.... ^rofl^ какого хрена открывали последнюю ежели ещё полбутылки было объяснить не могу..... ^rofl^
     
  17. RONKL

    RONKL Профи форума

    ^rofl^ ^rofl^ Хорошо поуляли видать....ну две лучше чем одна, главное что в сумме :az:
     
  18. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Зажрались... я тут коньяк в свое время на заказ с Бруклина привозил...
    С другой стороны хорошие у тебя собутыльники, даже вопросами не надо задаваться... хоррошие люди было видно, раз уж так пошло... :az:
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Эт точно!!! :az: Компания супер была! :az:
     
  20. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    :az: :az: :az:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей