Христос Воскресе! Мир всем! Кризис ф топку!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 3 мар 2009.

?

1. В перспективе года-двух...

  1. Паритет.

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.70, а мож и выше...

    0 голосов
    0,0%
  3. Диапозончик 1.15-1.45....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: по йеновым походу вниз теперь пойдём.... правда думаю не особо глубоко... японы бдят! ^rofl^
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Всем, привет)
    короче говоря... вернулся я ))) живой, здоровый) страна - супер) фотоотчет как всегда с опозданием, если не обломает))) ^rofl^
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: , с возвращением!!! ^friends^ :az:
     
  4. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    ^secret^ Так амерская фонда развернулась мордой вниз , может получиться хороший г@вноп@д ...
    Иваныч , ты на паралельном ресурсе на букву А в ветку паммов давно заходил ? Там какой-то Чапай чудеса торговли показывает ^good^
     
  5. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Ты в Тае был ? Там просто СУПЕР !
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    агага - там и был))) там реально СУПЕР :tatice_06:
     
  7. RONKL

    RONKL Профи форума

    Привет дружище ^drink С возвращением тебя.....давай подробности чего тама такого суперского ^edkk^ , я вота думаю схездить туда через месяца полтора, что присоветуешь? Что могет быть наиболее интересно?
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Если б у меня было еще около месяца, то я б заехал в Бангкок на 3-4 дня - думаю больше там делать нечего... потом Патая... ну и на острова Пхукет или Самуи... на неделю полторы, а оттудава в Малазию тож на недельку.... где-то так
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    с возвращением ^friends^
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Давно заходил.... мени больше мои чудеса интересуют... ^rofl^ которые пока так себи.... ^rofl^
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    как Вам ложный пробойчик по евробаксу? кажись заряжают высоковато... ^secret^
     
  12. поручик

    поручик настоящий полковник

  13. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: в 1.37 кажись....
     
  14. RONKL

    RONKL Профи форума

    Привет дружище, мечтаешь о повторении марта, когда за день на 5.5 рванули на выступлении... ^tease^ ^edkk^
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: ^friends^ ну можно и не так резко.... можно дня за 2-3 пройти енти 5 фиг... :az:
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Всем, привет))) По ходу идем в 25 ^rofl^ Когда Петруха свои среднесрочные мысли выкладует - обычно в обратку двигают - причем серьезно и надолго ^rofl^ <b>Иваныч</b>, не обижайся ^friends^ - я шутю ^drink
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    угу, осталось бычкам еще раз поднатужиться и ПУКНУТЬ . ^rofl^ :ac: :ac: :bp:
    ^kez^ :fr: :cj:
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: ^friends^ слухай, ну ведь бывает же иногда шо и угадываю! ^rofl^
     
  19. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    бывает-бывает)) ^edkk^
     
  20. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    не знаю как по другим парам, по фунтику смахивает на флет и все же 1,4952 закроем как цель-ну а там будем посмотреть(с)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей